Инфраструктура и транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Раздумываю где купить квартиру:Одинцово, Бутово или Одинцово.Работа в Москве.Основные мои пожелания транспортная доступность, инфраструктура и цена в ЖК.

Из перечисленных вариантов мы склоняемся к Котельникам, ЖК Оранж парк, но цена очень высокая.Поэтому больше наверное подходит ЖК Кузьминский лес тоже как я вижу пишут 10-15 мин пешком+ на машине по Волгоградскому шоссе тоже быстро.Судя по плану застройки интересный микрорайон получится, если ПИК построит мкр.Белая дача, т.о. здесь будут школа новая, ТРЦ все рядом а на работу "рукой подать".Так же люди пишут, что на метро 27-29 мин и на Садовом кольце.Так же радует лес.В комментариях читали, что недалеко НПЗ имеется в 5-6 км от этого места но роза ветров дует на Люблино и Марьино.Кстате неоднократно были в этих районах с воздухом здесь вроде как хорошо.Очень радует в принципе и цена на сегодня.

Мне кажется, что цена - это основная причина покупки жилья у ПИКа.

Мне кажется, что цена - это основная причина покупки жилья у ПИКа.

Здесь она не низкая.

Объявления

Здесь она не низкая.

На котловане хорошая была,  сейчас да, уже подняли.

А бассейн поблизости есть, не знаете?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А бассейн поблизости есть, не знаете?

Есть, минут 15 до него пешком.

С застройкой ПИК скоро все встанет. 3 ЖК в ближайшей локации.

Обратите внимание

С застройкой ПИК скоро все встанет. 3 ЖК в ближайшей локации.

Ну, пока нормально. На машине приезжал смотреть.

Строительство школы по проекту на 22 год запланировано, смр - не знаю что такое.

Это только начнут строить или уже сдадут?

Это только начнут строить или уже сдадут?

Сдадут
 

 

А погулять поблизости есть где, что хорошего из развлечений?

Скорей данному ЖК подходит название ЖК Узбекский лес.Т.к. в данной локации лиц Славянской внешности не увидеть.Район полностью окупирован трудовыми мигрантами.Печаль((Местные власти раздают участки под хаотичную застройку,без развития какой-либо инфраструктуры, отсутствие школ со времён Советского союза, а та которая есть имеется 3я на 80% состоит из учеников Средней Азии, с трудом говорящих на русском.

Скорей данному ЖК подходит название ЖК Узбекский лес.Т.к. в данной локации лиц Славянской внешности не увидеть.Район полностью окупирован трудовыми мигрантами.Печаль((Местные власти раздают участки под хаотичную застройку,без развития какой-либо инфраструктуры, отсутствие школ со времён Советского союза, а та которая есть имеется 3я на 80% состоит из учеников Средней Азии, с трудом говорящих на русском.

нам не нужны учёные,нам нужны рабы...

Скорей данному ЖК подходит название ЖК Узбекский лес.Т.к. в данной локации лиц Славянской внешности не увидеть.Район полностью окупирован трудовыми мигрантами.Печаль((Местные власти раздают участки под хаотичную застройку,без развития какой-либо инфраструктуры, отсутствие школ со времён Советского союза, а та которая есть имеется 3я на 80% состоит из учеников Средней Азии, с трудом говорящих на русском.

В ЖК будет своя социалка, помимо той, что вокруг, а вам все равно все не так.

Скорей данному ЖК подходит название ЖК Узбекский лес.Т.к. в данной локации лиц Славянской внешности не увидеть.Район полностью окупирован трудовыми мигрантами.Печаль((Местные власти раздают участки под хаотичную застройку,без развития какой-либо инфраструктуры, отсутствие школ со времён Советского союза, а та которая есть имеется 3я на 80% состоит из учеников Средней Азии, с трудом говорящих на русском.


Азиатов бояться- в подмосковье не жить!

Азиатов бояться- в подмосковье не жить!

80% это явное преувеличение, вброшено троллем каким-то.

А как здесь с транспортной развязкой?

Да с транспортом здесь всё замечательно метро в пешей доступности, около 27-30 мин до центра, ходят маршрутки и большие рейсовые автобусы в Москву Люблино,Марьино. Международный аэропорт Жуковский так жев ближайшей доступностью.

нам не нужны учёные,нам нужны рабы...

Кстате ускоглазых из Средней Азии бурмочащих х..з на каком языке стало значительно меньше , спасибо "Короновирусу":))

Да с транспортом здесь всё замечательно метро в пешей доступности

Извините, вы говорите в пешей доступности. А сколько реально пешком до метро идти?

Извините, вы говорите в пешей доступности. А сколько реально пешком до метро идти?

Пешком долго, на машине минут 8-10.

Извините, вы говорите в пешей доступности. А сколько реально пешком до метро идти?

Пешком 15-20 минут, в зависимости от "бодрости" шага. Есть тропинка по кромке леса,  не облагороженная, но всё равно довольно приятная. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов