Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

  Если какая инфа по старту продаж машинных мест и стоимости?

Говорят ближе к двадцатым числам. Про ценник ещё не говорили, вряд ли будет заоблачным

Хорошо отпарировали. Ну а если по делу, то что получается (как выше прописано) на стройке все работники(мартышки) с улицы и только Командир разбирается как надо проводить строительные работы. Ну не требуется супер мастер - но неужели все абсолютно без всякого опыта и навыков. ДАУЖ. Не хочу так думать о Глобусе. Ребята - вы лучшие. Не подведите.

Нет, не так. Суть моего сообщения была в другом. Я писал о высококвалифицированных специалистах и как устроен процесс на стройках. Извините, если задел чьи-то чувства словом "мартышки", но о работниках без всякого опыта и квалификаций не было ни слова, не надо переворачивать суть.
 По-моему логично, что более квалифицированные сотрудники будут осуществлять контроль над специалистами меньшего разряда, и несогласие некоторых с этим фактом лично у меня вызывает искреннее удивление. А вообще, просто хотел донести мысль о реальной проблематике нынешних строек: ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ не так много, но они не уезжают, вопрос в нехватке основной массы рабочей силы на имеющийся объем строительства. Почему-то главную мысль выкинули из сообщения(

 

Говорят ближе к двадцатым числам. Про ценник ещё не говорили, вряд ли будет заоблачным

 

 + мне тоже менеджер сказал примерно в этих числах. Я ориентируюсь на 1.8-2.5

Объявления

Нет, не так. Суть моего сообщения была в другом. Я писал о высококвалифицированных специалистах и как устроен процесс на стройках. Извините, если задел чьи-то чувства словом "мартышки", но о работниках без всякого опыта и квалификаций не было ни слова, не надо переворачивать суть.
 По-моему логично, что более квалифицированные сотрудники будут осуществлять контроль над специалистами меньшего разряда, и несогласие некоторых с этим фактом лично у меня вызывает искреннее удивление. А вообще, просто хотел донести мысль о реальной проблематике нынешних строек: ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ не так много, но они не уезжают, вопрос в нехватке основной массы рабочей силы на имеющийся объем строительства. Почему-то главную мысль выкинули из сообщения(

 

 

 + мне тоже менеджер сказал примерно в этих числах. Я ориентируюсь на 1.8-2.5



Какой-то Странный у Вас ценовой ориентир- в соседнем ЖК «Кутузов Град 1» машино-место стоит 1,7 млн, в ЖК «Кутузовский Лайф»-1,6 млн. А вы до 2,5 млн рассчитываете.

Какой-то Странный у Вас ценовой ориентир- в соседнем ЖК «Кутузов Град 1» машино-место стоит 1,7 млн, в ЖК «Кутузовский Лайф»-1,6 млн. А вы до 2,5 млн рассчитываете.

Вы хотите сказать, что на данный момент в  ЖК "Кутузов Град 1" машинное место стоит 1,7 млн?

Где вы вообще видели такие цены в наше то время.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы хотите сказать, что на данный момент в  ЖК "Кутузов Град 1" машинное место стоит 1,7 млн?
Где вы вообще видели такие цены в наше то время.



Даже если быть точнее 1 650 000 рублей. Зайдите на Циан или Яндекс Недвижимость.

 

Нет, не так. Суть моего сообщения была в другом. Я писал о высококвалифицированных специалистах и как устроен процесс на стройках. Извините, если задел чьи-то чувства словом "мартышки", но о работниках без всякого опыта и квалификаций не было ни слова, не надо переворачивать суть.
 По-моему логично, что более квалифицированные сотрудники будут осуществлять контроль над специалистами меньшего разряда, и несогласие некоторых с этим фактом лично у меня вызывает искреннее удивление. А вообще, просто хотел донести мысль о реальной проблематике нынешних строек: ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ не так много, но они не уезжают, вопрос в нехватке основной массы рабочей силы на имеющийся объем строительства. Почему-то главную мысль выкинули из сообщения(

 

 

 + мне тоже менеджер сказал примерно в этих числах. Я ориентируюсь на 1.8-2.5

 

1.8 дороговато. Учитывая за сколько мы тут брали квартиры, думаю, паркинг тоже будет не очень дорогим. По крайней мере не дороже чем у наших соседей 

Обратите внимание

Вообще не жалко, товарищи приезжают по строительной визе и прутся в курьеры, которых и так пруд пруди 

Я вам так скажу, эта муть по всему миру, а не только в России. Вопрос состоит не в том каких стран затронул кризис, а как государства подходят к его решению. В той же Америке сейчас хотят урезать пособия по безработице т.е. выискивают рабочую силу среди своих, у нас же всё пытаются привлекать из соседних стран. С таким подходом и осуществлением контроля за деятельностью иммигрантов  из кризиса мы ещё долго не выплывем 

Бред, как раз в америке трамп хотел урезать визы, а бидон это отменил. Потому с точностью да наоборот, у нас пытаются найти среди своих, а США готова увеличивать визы для трудовых мигрантов при жесткой безработице...а пособия по безработице урезали только у норм получающих. Инфа от людей оттуда, но они норм получают, и возможно в детали не работающих не вникали. Теперь им ничего не положено.

1.8 дороговато. Учитывая за сколько мы тут брали квартиры, думаю, паркинг тоже будет не очень дорогим. По крайней мере не дороже чем у наших соседей


На этой неделе мне менеджер также озвучил предварительную стоимость машиноместа в 2,5 млн

На этой неделе мне менеджер также озвучил предварительную стоимость машиноместа в 2,5 млн



Ну пусть эти менеджеры тогда за такие безумные деньги и покупают эти машиноместа. В самых престижных ЖК этого же Инград таких как «Новочеремушкинская» и «Vavilove” машиноместа начинаются от 2,1 млн. Нам планируют по 2,5. Совсем обезумели.

Ну пусть эти менеджеры тогда за такие безумные деньги и покупают эти машиноместа. В самых престижных ЖК этого же Инград таких как «Новочеремушкинская» и «Vavilove” машиноместа начинаются от 2,1 млн. Нам планируют по 2,5. Совсем обезумели.


В нашем жк будут Клаус Системы, скорее всего за 2,5 млн будет парковочное место на 2 машины.

В нашем жк будут Клаус Системы, скорее всего за 2,5 млн будет парковочное место на 2 машины.

Нет, речь идет не о двойном месте, а как раз таки об одиночном-независимом месте и цена за такое место будет от 2.5 млн. руб. И это пока только предположительная цена, обмолвились, что возможно будет даже немного дороже. 

Нет, речь идет не о двойном месте, а как раз таки об одиночном-независимом месте и цена за такое место будет от 2.5 млн. руб. И это пока только предположительная цена, обмолвились, что возможно будет даже немного дороже.

Странные они, в соседних жк продают по 1,5 млн. а Инград хочет 2,5 млн.
Молодцы, выжать максимум, только с такими ценами не только паркинг не будут покупать, но и квартиры будут меньше покупать с учетом неадекватно цены на паркинг.

Странные они, в соседних жк продают по 1,5 млн. а Инград хочет 2,5 млн.
Молодцы, выжать максимум, только с такими ценами не только паркинг не будут покупать, но и квартиры будут меньше покупать с учетом неадекватно цены на паркинг.

Вы от какого застройщика заходите на наш сайт.Не надо нас учить уму разуму где и что и по какой цене покупать. Без Вас разберемся.

Вы от какого застройщика заходите на наш сайт.Не надо нас учить уму разуму где и что и по какой цене покупать. Без Вас разберемся.



Зачем же Вы так - человек абсолютно прав, цена за парковку 2,5 млн необоснованно завышена

Зачем же Вы так - человек абсолютно прав, цена за парковку 2,5 млн необоснованно завышена

Вы в силах что либо изменить. В Символе прошла инфа от 1.2 до 4.5. Да все не нормально в том числе и цена квадрата. И наши сетования да вот да не так  - глухой не услышит, а слепой не увидит. Извините, что приняли на свой счет болезненно.

Вы в силах что либо изменить. В Символе прошла инфа от 1.2 до 4.5. Да все не нормально в том числе и цена квадрата. И наши сетования да вот да не так  - глухой не услышит, а слепой не увидит. Извините, что приняли на свой счет болезненно.


Здесь вообще - то форум для обсуждения насущных вопросов и тем. Каждый высказывает своё мнение в независимости от того, может изменить ситуацию или нет.

Здесь вообще - то форум для обсуждения насущных вопросов и тем. Каждый высказывает своё мнение в независимости от того, может изменить ситуацию или нет.


Вы в силах что либо изменить. В Символе прошла инфа от 1.2 до 4.5. Да все не нормально в том числе и цена квадрата. И наши сетования да вот да не так  - глухой не услышит, а слепой не увидит. Извините, что приняли на свой счет болезненно.


Ребят, в среднем цена на паркинг примерно около 2 млн., как будет у нас посмотрим по факту. Вопрос покупки- сугубо личный

Ребят, в среднем цена на паркинг примерно около 2 млн., как будет у нас посмотрим по факту. Вопрос покупки- сугубо личный


Абсолютно согласен

поддерживаю

В бизнес классе в районе миллиона ну никак не может быть, как минимум от 1.3 - 1.5 млн, это самая адекватная цена. Но думаю тут как раз будет намного дороже. Тут уже предварительно озвучили, что будет от 2 млн, посмотрим по чем реально выставят.

3 150 000 рублей с клаус системой
2 700 000 рублей без, без клаус 5 мест
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов