Паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

3 150 000 рублей с клаус системой
2 700 000 рублей без, без клаус 5 мест

по пять лямов паркинг и очень дорогая коммуналка на всё...Я думаю,что ты будешь работать с утра и до утра.

3 150 000 рублей с клаус системой
2 700 000 рублей без, без клаус 5 мест

Посмотрел то, что скидывали соседи, клаус брать не буду. Осталось только 5 одиночных мест?

Объявления

Посмотрел то, что скидывали соседи, клаус брать не буду. Осталось только 5 одиночных мест?

Они пулами выводят, это не все п.м. 

когда эти муравейники закончат, там яблоку упасть негде будет

 Начались продажи машиномест....как вам цена? 2700 одинарные 3300 двойные....пипец

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 Начались продажи машиномест....как вам цена? 2700 одинарные 3300 двойные....пипец

Да, стоимость конечно высокая, ну что поделать. Кстати в паркинге будет автомойка, что есть хорошо.

Да, стоимость конечно высокая, ну что поделать. Кстати в паркинге будет автомойка, что есть хорошо.


что поделать... застрой отвечает... да ничего, не покупать и все-пусть цены снижают... мойка за 3500 просто зашибись...
Обратите внимание

что поделать... застрой отвечает... да ничего, не покупать и все-пусть цены снижают... мойка за 3500 просто зашибись...


Вы просто обнаглели, квартиры стоили от 6-8 млн, а парковка 3500, надо байкотировать продажи...

Да, стоимость конечно высокая, ну что поделать. Кстати в паркинге будет автомойка, что есть хорошо.

Ваш паркинг для меня лично большая неприятность. Будете округу в том числе себя и нас отравлять своими выхлопами и сточными водами. И это все рядом с Сетунью и зеленым заказником. За вред экологии и безлошадным вот и заплатите.

Ваш паркинг для меня лично большая неприятность. Будете округу в том числе себя и нас отравлять своими выхлопами и сточными водами. И это все рядом с Сетунью и зеленым заказником. За вред экологии и безлошадным вот и заплатите.

Какими выхлопами я буду вас отравлять? Честно говоря смешно, живя в мегаполисе писать про выхлопы. Купите себе квартиру тогда в деревне, км так за 500 от Москвы и наслаждайтесь чистым воздухом. А я приехав после рабочего дня и немного уставши, хочу спокойно припарковаться на своём месте и подняться домой, а не колесить по округе и искать место. Вы что на меня напали все я не пойму?? Я поделился информацией, сейчас как раз вышел из офиса продаж. 3200-3400 клаус это за 2 парковочных места. 2700 отдельное место( они ещё не поступили в продажу)

Вы просто обнаглели, квартиры стоили от 6-8 млн, а парковка 3500, надо байкотировать продажи...

А Вы уверены, что это застройщик обнаглел.А торговцы продуктами. ценники каждый день меняют. Не там ищете виноватых скорее всего.

Я скажу так: цены оказались выше чем рассчитывал. Изначально закладывать среднестатистические 2 млн (т.е. 1/3 от стоимости квартиры на котловане). Коронавирус, обвал доллара, инфляцию  и прочие коллапсы 2020-2021 особо не учитывал. Считаю, из альтернативных вариантов можно попытаться урвать в кг1, но сомневаюсь, что нас примут с распростертыми объятьями. Понаблюдаю месяц за ценниками, если ситуация останется стабильной придется брать за 2,7 

 

 А я приехав после рабочего дня и немного уставши, хочу спокойно припарковаться на своём месте и подняться домой, а не колесить по округе и искать место.

Плюсую 

надо подождать и не платить, льготную ипотеку ввели для кого? все эти льготы с’ел застрой, никто не покупает квартиры во второй очкреди 40 проц только, т пареовку надо игнорировать, пусть снижают цены

все эти цены-это пузырь, отменят льготную ипотеку, никто покупать не будет, и рынок обвалится, в том числе и квартиры и эти  пареовычные места....

Это точно надутый пузырь-цена за парковку неадекватная и космическая, если смогут реализовать хотя бы 5 % это будет просто успех. Даже гораздо ближе к центру, где на порядок выше стоимость кв. м. продажа машиномест нулевая. Будем игнорировать покупку по таким завышенным ценам и посмотрим дальше на продажи в Кутузовград2
Надо смотреть на Кутузовград1,, где последняя цена 1,8 - 1,9млн., а меньше года 1,2млн

Это точно надутый пузырь-цена за парковку неадекватная и космическая, если смогут реализовать хотя бы 5 % это будет просто успех. Даже гораздо ближе к центру, где на порядок выше стоимость кв. м. продажа машиномест нулевая. Будем игнорировать покупку по таким завышенным ценам и посмотрим дальше на продажи в Кутузовград2

Друзья, я конечно никого не призываю покупать машиноместо, просто трезво рассуждаю. У нас в стране никогда ничего не дешевело, начиная со стоимости бензина, заканчивая древесиной и металлом, вне зависимости от курса доллара. Если ценник на сегодняшний день такой, он таким и останется, а того хуже ближе к сдаче дома будет только расти. Вчера мне менеджер озвучил, что уже на след. неделе будет повышение на 100 тыс.руб. Поэтому решите для себя сейчас, нужно оно вам или нет, игнорировать и ждать понижения стоимости мне кажется бессмысленно. Единственное  о чем потом будете жалеть, что не купили за 2700, а придется через месяц.два покупать за все 3000-3200. К сожалению это нынешние реалии, тут только смириться и все. 

Друзья, я конечно никого не призываю покупать машиноместо, просто трезво рассуждаю. У нас в стране никогда ничего не дешевело, начиная со стоимости бензина, заканчивая древесиной и металлом, вне зависимости от курса доллара. Если ценник на сегодняшний день такой, он таким и останется, а того хуже ближе к сдаче дома будет только расти. Вчера мне менеджер озвучил, что уже на след. неделе будет повышение на 100 тыс.руб. Поэтому решите для себя сейчас, нужно оно вам или нет, игнорировать и ждать понижения стоимости мне кажется бессмысленно. Единственное  о чем потом будете жалеть, что не купили за 2700, а придется через месяц.два покупать за все 3000-3200. К сожалению это нынешние реалии, тут только смириться и все. 

А чего так слабо через месяц только на 100тыс., а давай на миллион или на два, очередь на покупку образовалась наверное. Глупости говорят, качели могут и в обратную сторону повернуть

надо подождать и не платить, льготную ипотеку ввели для кого? все эти льготы с’ел застрой, никто не покупает квартиры во второй очкреди 40 проц только, т пареовку надо игнорировать, пусть снижают цены

У 2 очереди свои парковки. причем ваша 40% продаж к нам не относящаяся. 1 и2 заселяться будут в ближайшие месяцы.Вот и паркинг нужен. А в отношении,что на 100 тыс. повысят, так это уловки менеджера.надо нагнетать обстановку у кого нервы здатут быстрее. А в итоге все продастся и жилье и паркинги. Застрою спешить некуда.Тем более ипотеку продлят на год - все выкупите.

 

Я поделился информацией, сейчас как раз вышел из офиса продаж. 3200-3400 клаус это за 2 парковочных места. 2700 отдельное место( они ещё не поступили в продажу)

 

Спасибо что поделились инфой, сейчас можно возмущаться сколько угодно, но могу сказать одно, если сейчас не взять, то потом будем покупать дороже, это обычная практика, бывает что ценник повышают буквально через несколько дней после старта, а бывает через неделю или месяц, это уже как застрой решит, но то что будет дороже, это факт.

Не знаю, как кого бойкотирует, в чате жаловались, что бронь слетает через 3 дня, и места перекупают(   

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов