Паркинг

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Без паники, господа, давайте лучше посмотрим какой процент продаж машиномест? А продажи почему-то остановились

где можно посмотреть процент продаж по м.м.? есть уже готовая аналитика? 

Объявления

по недавним новостям: в паркинге приступили к отделке, стены облицовывают клинкером 

А фото паркинга изнутри есть? Мне очень интересно, после ливней там не было потопов? Не хотелось бы купить место, а потом думать, куда же ставить машину, если паркинг будет топить. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А фото паркинга изнутри есть? Мне очень интересно, после ливней там не было потопов? Не хотелось бы купить место, а потом думать, куда же ставить машину, если паркинг будет топить. 

С Вами солидарна. Давайте не голословно, а подкрепляйте фото. Не верим.Согласны.

А фото паркинга изнутри есть? Мне очень интересно, после ливней там не было потопов? Не хотелось бы купить место, а потом думать, куда же ставить машину, если паркинг будет топить. 

я не видел фотки паркинга. Главное чтобы не как в жк Царская площадь 😅 

Обратите внимание

я не видел фотки паркинга. Главное чтобы не как в жк Царская площадь 😅 

Здравствуйте, а что в царской площади совсем всё печально? 

Здравствуйте, а что в царской площади совсем всё печально? 

ну как сказать... весь паркинг в уровень с въездом. Словами не описать, найдите в чате выкладывали. У нас ( 1-2 к.) того точно не должно быть ибо находимся на возвышенности.

Свежие фотки. Всё зеленее и зеленее 👍️61019b0d7c154_photo_20210728_201844.jpg61019b14108c7_photo_20210728_2018445.jpg61019b19537a9_photo_20210728_2018444.jpg61019b1e9148d_photo_20210728_2018443.jpg61019b23b6ea0_photo_20210728_2018442.jpgМужик на последнем фото🤘 топ 

  • Александрит это нравится

Свежие фотки. Всё зеленее и зеленее 👍️61019b0d7c154_photo_20210728_201844.jpg61019b14108c7_photo_20210728_2018445.jpg61019b19537a9_photo_20210728_2018444.jpg61019b1e9148d_photo_20210728_2018443.jpg61019b23b6ea0_photo_20210728_2018442.jpgМужик на последнем фото🤘 топ 

😍Красиво, спасибо за фоточки. Побыстрее бы сдали, хочется уже заехать  😄

1-е и 91-е машиноместа снова в продаже, туда сюда убирают, похоже никто за 3300 не берет....)))

1-е и 91-е машиноместа снова в продаже, туда сюда убирают, похоже никто за 3300 не берет....)))

Ну это совсем не показатель, могут купить уже после сдачи, в принципе цена на места адекватная, все таки бизнес класс как никак. Некоторые застрои вон от 5 млн руб продают места, и там покупают, а тут еще щадящий ценник. 

Да, видно точно никто не покупает, опять Михаил-звстрой уговаривает про щадящий ценник..... 3500 это щадящий ценник? Какой бизнес? На границе промзоны и до метро только на транспорте......30 этажный человейник!!!))

Ну это совсем не показатель, могут купить уже после сдачи, в принципе цена на места адекватная, все таки бизнес класс как никак. Некоторые застрои вон от 5 млн руб продают места, и там покупают, а тут еще щадящий ценник.

В ЖК Кутузов лайф, машиноместа стартует от 1, 38 млн.- вот это адекватный ценник. А у нас речь об адекватности не идёт.

Ну это совсем не показатель, могут купить уже после сдачи, в принципе цена на места адекватная, все таки бизнес класс как никак. Некоторые застрои вон от 5 млн руб продают места, и там покупают, а тут еще щадящий ценник. 

 бизнес класс-36 метров квартира?

В ЖК Кутузов лайф, машиноместа стартует от 1, 38 млн.- вот это адекватный ценник. А у нас речь об адекватности не идёт.

очень дёшево,возьму 10 машиномест и сдам в аренду...жизнь удалась

Да, видно точно никто не покупает, опять Михаил-звстрой уговаривает про щадящий ценник..... 3500 это щадящий ценник? Какой бизнес? На границе промзоны и до метро только на транспорте......30 этажный человейник!!!))

Меня тоже цена не особо устраивает, Но если подумать логично, вы когда продаете машину или квартиру, цену ставите ту, которую хочет покупатель или все же свою? И она тоже может не устраивать кого-то. Есть товар - найдется покупатель.

Меня тоже цена не особо устраивает, Но если подумать логично, вы когда продаете машину или квартиру, цену ставите ту, которую хочет покупатель или все же свою? И она тоже может не устраивать кого-то. Есть товар - найдется покупатель.

Если то продавать,а не выставлять   ценник по которому продавать годами....так же и машину

Ценник конечно высоковат, сейчас одна надежда, что к Новому году может какие скидки или акции сделают, тогда возможно удастся купить подешевле. Если продажи будут плохие, возможно потом в аренду будут сдавать, тоже кстати не плохой для многих вариант.

В ЖК Кутузов лайф, машиноместа стартует от 1, 38 млн.- вот это адекватный ценник. А у нас речь об адекватности не идёт.

Ну не знаю, тогда нужно было покупать квартиру не в бизнес классе, а в комфорте, вот там и места стоят дешевле и тарифы поменьше. Поражаюсь людям, берут жилье в дорогом сегменте, а потом жалуются, что все дорого. 

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов