Паркинг

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А Вам не кажется, что это немного странно, покупать квартиру в КутузовГрад2, а паркинг в Лайфе? Но о вкусах не спорят, каждый покупает мм там, где ему хочется.


А вам не кажется странным перплатить 3.200 паркинг КГ2 -1.400 паркинг КЛ = 1.800 млн хотя это можно не делать и пройтись 5 минут?

Тут вопрос спорный, если есть машина и необходимость хранить ее как положено - то без вариантов. Хотя, конечно, можно по центру газона разбить гараж улитку))) То то соседи обрадуются. Это шутка, конечно. Лично я не собираюсь ставить машину в другом ЖК или хранить ее где попало. Но тут каждый выбирает для себя сам.


На районе много где можно припарковать авто, проблем нет, + продляют Гжатскую там организуют дополнительно парковки.
Объявления

На районе много где можно припарковать авто, проблем нет, + продляют Гжатскую там организуют дополнительно парковки.

Плюс ещё люди будут сдавать парковочные места, так что действительно, никаких проблем с парковочными местами не будет! Но для троллей это не важно, надо же поныть))

А вам не кажется странным перплатить 3.200 паркинг КГ2 -1.400 паркинг КЛ = 1.800 млн хотя это можно не делать и пройтись 5 минут?


Согласен тоже возьму в лайфе. Пошли они с такими ценами. Пройду 5 минут
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Не согласен, т.к. не в этом году паркинг строили. В новых корпусах- да безусловно стоимость строительства существенно возросла за счёт скачка цен на материалы, а в 1,2 корпусе кивать на подорожание бетона и арматуры некорректно. При этом стоимость квартир уже далеко не такая, как была ещё год назад, т.е. прибыль у застройщика в любом случае есть. Я понимаю, что все везде дорожает, но при этом считаю разумной цену в районе 2-2,2 миллиона за паркинг.


ой ли, скажите мне кто работает себе в ущерб. Мне было бы удивительно, если бы застройщик не имел прибыли с тех объектов которые строит. В том числе и паркинга, разумеется.

Разговор слепого с глухим. Рыночная цена формируется на основе предложений при примерно одинаковых условиях. Сравниваем два жк, имеющих статус жилья бизнес-класса , расположенных в одном районе в непосредственной близости друг от  друга ( опускаем  то что Лайф покруче). В результате сравнения получаем, что при одинаковых исходных данных цена в Кутузов Град в два раза выше. Разумного объяснения этому нет. Ваши комментарии на тему " берите в эконом классе и где нибудь в трущебе "- объяснением ценообразования парковочного места не являются. Да в принципе они и не нужны. Цена такая, какая есть.

Знаете, по поводу цены на жилье в Лайфе и у нас можно долго рассуждать. Но на самом деле, мы же не знаем от чего отталкивался застройщик, во время ценообразования. стоимость материалов, стоимость рабочей силы, аренды/содержания собственной техники. Да что я вам тут рассказываю. Вы выставляя на продажу свой товар, тоже устанавливаете собственную цену, а не ту, которую установил сосед.
Обратите внимание

А вам не кажется странным перплатить 3.200 паркинг КГ2 -1.400 паркинг КЛ = 1.800 млн хотя это можно не делать и пройтись 5 минут?


Каждый человек вправе поступать так, как ему удобно. Вам хочется ходить из паркинга в чужом доме, ходите (или там с продажами проблемы и вы неликвид через этот форум хотите пристроить, просто так активно продаете, что закрадываются подозрения). А я предпочитаю в любую погоду заехать в паркинг своего дома, достать покупки из багажника и подняться лифтом на свой этаж не промокая во время дождя.

На районе много где можно припарковать авто, проблем нет, + продляют Гжатскую там организуют дополнительно парковки.


Ну вот, тем более, не вижу смысла обсуждать ценник парковочного места в ЖК. Пусть каждый для себя определится, что ему ближе к телу.

Каждый человек вправе поступать так, как ему удобно. Вам хочется ходить из паркинга в чужом доме, ходите (или там с продажами проблемы и вы неликвид через этот форум хотите пристроить, просто так активно продаете, что закрадываются подозрения). А я предпочитаю в любую погоду заехать в паркинг своего дома, достать покупки из багажника и подняться лифтом на свой этаж не промокая во время дождя.

Сообщение Ваше из серии " посмотрите трава зелёная!". Все понимают что удобно иметь машиноместо в доме где живёшь. Форумы нужны для общения и обсуждения. Вот и обсуждаются варианты альтернативной парковки автомобиля, в условиях завышенных цен на машиноместа в КГ2.
Никто Вам ничего не предлагает покупать. Скорее Ваше сообщение вызывает подозрения на ангажированности застройщика)

Сообщение Ваше из серии " посмотрите трава зелёная!". Все понимают что удобно иметь машиноместо в доме где живёшь. Форумы нужны для общения и обсуждения. Вот и обсуждаются варианты альтернативной парковки автомобиля, в условиях завышенных цен на машиноместа в КГ2.
Никто Вам ничего не предлагает покупать. Скорее Ваше сообщение вызывает подозрения на ангажированности застройщика)

Верно, почему дольщики не должны выяснять альтернативные варианты, если застройщик выставил такой неразумный ценник на машиноместа? Кстати в нормальных ЖК, люди покупают места у себя в комплексе, а тут по вине застроя, люди вынуждены искать альтернативу.

Ну вот, тем более, не вижу смысла обсуждать ценник парковочного места в ЖК. Пусть каждый для себя определится, что ему ближе к телу.

А что же обсуждать тогда? Погоду на улице?) Смысл обсуждать ВСЁ что связано с ЖК, где куплена квартира- для меня очевиден. 

 

 

Ну вот, тем более, не вижу смысла обсуждать ценник парковочного места в ЖК. Пусть каждый для себя определится, что ему ближе к телу.

При чем тут, что ближе к телу? Тут много было желающих прикупить машиноместо, но когда выставили необоснованный ценник, многие передумали, и дело не в том, что им не нужно место у себя в ЖК, а в том, что люди не намеренны переплачивать.

Знаете, по поводу цены на жилье в Лайфе и у нас можно долго рассуждать. Но на самом деле, мы же не знаем от чего отталкивался застройщик, во время ценообразования. стоимость материалов, стоимость рабочей силы, аренды/содержания собственной техники. Да что я вам тут рассказываю. Вы выставляя на продажу свой товар, тоже устанавливаете собственную цену, а не ту, которую установил сосед.

Вы правы-каждый выставляет товар за ту цену, за которую хочет. Но это не отменяет того факта, что установленная цена за машиноместо -выше рыночной.

Вы правы-каждый выставляет товар за ту цену, за которую хочет. Но это не отменяет того факта, что установленная цена за машиноместо -выше рыночной.

А с чего Вы решили, что цена выше рыночной? Выставляя ценник, застройщики учитывают не только класс жилья, а все нюансы, и локация тут не маловажна, и количество своих мест в паркинге, и наличие альтернативных паркингов и т.д. 

А с чего Вы решили, что цена выше рыночной? Выставляя ценник, застройщики учитывают не только класс жилья, а все нюансы, и локация тут не маловажна, и количество своих мест в паркинге, и наличие альтернативных паркингов и т.д.

Решил как раз потому, что есть альтернативные паркинги при равных условиях.

Сообщение Ваше из серии " посмотрите трава зелёная!". Все понимают что удобно иметь машиноместо в доме где живёшь. Форумы нужны для общения и обсуждения. Вот и обсуждаются варианты альтернативной парковки автомобиля, в условиях завышенных цен на машиноместа в КГ2.
Никто Вам ничего не предлагает покупать. Скорее Ваше сообщение вызывает подозрения на ангажированности застройщика)

Если мое мнение отличается от вашего, значит я заангажирован под застройщика? Каждый сам для себя выбирает. Я уже свой выбор сделал, а вас от вашего не отговариваю,ни в коем случае.

Верно, почему дольщики не должны выяснять альтернативные варианты, если застройщик выставил такой неразумный ценник на машиноместа? Кстати в нормальных ЖК, люди покупают места у себя в комплексе, а тут по вине застроя, люди вынуждены искать альтернативу.


Я конечно, могу ошибаться, но на сколько я знаю, конечный ценник зависит от себестоимости. Сложно понять почему ценники так отлитчаются, но думаю, что со временем все станет на свои места.

Вы правы-каждый выставляет товар за ту цену, за которую хочет. Но это не отменяет того факта, что установленная цена за машиноместо -выше рыночной.

На каждый товар найдется свой покупатель. Для меня например важно, чтобы моя машина стояла в паркинге под моим домом. Поэтому для меня все очевидно.

А что же обсуждать тогда? Погоду на улице?) Смысл обсуждать ВСЁ что связано с ЖК, где куплена квартира- для меня очевиден. 

Ключевое слово "обсуждение ЖК - где куплена квартира", а не делать рекламу другим комплексам.

Ключевое слово "обсуждение ЖК - где куплена квартира", а не делать рекламу другим комплексам.


Вы где рекламу то увидели в моем сообщении? Давайте быть благоразумными.
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов