А у вас, стесняюсь спросить, откуда инфа, что клинкер собрали со всех строек?
По фото, которые выше, конечно фасады выглядят не очень лицеприятно, но я лично тешу себя тем фактом, что в процессе еще многое изменится. Понятное дело, что надо адекватно оценивать ситуацию, но что немаловажно - еще и объективно. Я еще ни на одной стройке не видел, чтобы до финальных работ корпуса по фасадам СИМПАТИШНО смотрелись.
Да Вы правы. Столько негатива - чего только сам не додумаешь. Никакой инфо.Примем все и будет самое любимое место для проживания.
Я живу в КГ 1 (в 100 метрах от стройки), каждый день наблюдаю, так что буду держать в курсе.
Спасибо огромное Михаил, надеюсь, что теперь тут будет меньше негатива, а то люди сами додумывают а потом весь негатив сюда сливают. Будем очень признательны, если будете держать нас в курсе дел.
Строительство началось в марте, а 5,6 корпусы все на стадии земляных работ...
Насколько помнится стройки месяц стояли из-за пандемии, да пока возобновили процесс, на форуме любого застройщика посмотрите, у всех так. Тем более этот этап не самый быстрый.
Строительство началось в марте, а 5,6 корпусы все на стадии земляных работ...
Земляные работы, они самые долгие, к тому же на этом этапе очень сложно отслеживать динамику, думаю у застроя есть график работ, который он соблюдает. Когда пойдут этажи, тогда уже будет легче оценивать ситуацию.
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее