Изменение проекта ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Уточнял информацию, Всё таки 2.87 в чистовом варианте. 

Правильные советы даете, радует, что есть люди, которые вляпавшись, стараются уберечь других от аналогичных действий. Началост все с фасада, потом убрали центральное кондиционирование, теперь началась какая то не понятная ситуация с высотой потолков, думаю, что это не последний "сюрприз" от Инград. 

"Советчиков" развелось на форуме, просто пруд пруди! Как человек, у которого родители живут в одной из инградовских новостроек, недоумеваю откуда столько негатива. В соотношении цена/качество + локация, благоустройство и т.д. инград однозначно лучше других застроев, к которым приценивалась я до покупки. В Кутузовgrad сейчас планирую брать под сдачу – можайка вообще район золотой! А что касается корректировок о которых так много написано здесь (те же самые фасады) – думаю, в большей степени работа конкурентов, не иначе.

Объявления

"Советчиков" развелось на форуме, просто пруд пруди! Как человек, у которого родители живут в одной из инградовских новостроек, недоумеваю откуда столько негатива. В соотношении цена/качество + локация, благоустройство и т.д. инград однозначно лучше других застроев, к которым приценивалась я до покупки. В Кутузовgrad сейчас планирую брать под сдачу – можайка вообще район золотой! А что касается корректировок о которых так много написано здесь (те же самые фасады) – думаю, в большей степени работа конкурентов, не иначе.

конкуренты фасады в кутузовграде поменяли? а обама случайно нужду не справлял в подъездах, которые еще не успели достроить? :rofl:

конкуренты фасады в кутузовграде поменяли? а обама случайно нужду не справлял в подъездах, которые еще не успели достроить? :rofl:

В огороде бузина, а в Киеве дядька))) Нельзя ли четче формулировать свои претензии к застройщику.Можно же и на человеческом понятном языке изъясняться и может мы вас и поддержим, а может это защита - то уж очень неприятная в выражениях.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Уточнял информацию, Всё таки 2.87 в чистовом варианте.

Кроме слов подтверждение есть?

Кроме слов подтверждение есть?

Артем, вы можете не верить, ваше право! Я только делюсь полученной информацией.

Обратите внимание

Это обман. Наобещать одного, а построить другое. Менеджеры точно врали. И это не "не разобрались", это именно обман. И хуже всего, как менеджеры со своими рекламными постами пытаются обвинить конкурентов. Конечно, когда надо заработать любой ценой, а честностью похвастаться не можете, только это и остаётся.

 

Это обман. Наобещать одного, а построить другое. Менеджеры точно врали. И это не "не разобрались", это именно обман. И хуже всего, как менеджеры со своими рекламными постами пытаются обвинить конкурентов. Конечно, когда надо заработать любой ценой, а честностью похвастаться не можете, только это и остаётся.

Я бы сказал, это как с менеджером повезет. Далеко ходить не надо, ситуация с потолками... Когда покупал интересовался 2 корпусом, рассказывали в общем, что будут потолки 3 потолка, потом рассматривал 5 и 6, но менеджер не упомянул, что там потолки ниже. Не думаю, что специально умолчал + большая текучка . 

Прекрасная позиция- менеджеры точно врали, ВСЁ ВРАЛИ, а что конкретно не понятно, но врали точно всё :rofl: (Для любителей обвинять всех неугодных ботами: менеджеры  мне тоже не нравятся). 

Это обман. Наобещать одного, а построить другое. Менеджеры точно врали. И это не "не разобрались", это именно обман. И хуже всего, как менеджеры со своими рекламными постами пытаются обвинить конкурентов. Конечно, когда надо заработать любой ценой, а честностью похвастаться не можете, только это и остаётся.

А Вы не думали о том, что сами покупатели сначала рассматривают один корпус, все о нем расспрашивают, а потом переносят свой интерес на другой и уже не задают всех вопросов, думаю, что везде одинаково все сделают. Может сами покупатели кое что упускают, а потом сваливают вину на манагеров, которые якобы что то им не рассказали.

Подключились с разных веток.Зачем влезать Нет смысла дебатировать дольщикам с переселенцами. тебе мене не понимает. И никогда не совпадет мнение. Одни за деньги , а для других опять бесплатный подарок от государства.И все нервничают и все им не так.То район, то высота. У меня 40 лет стажа. Я с удовольствием бы по переселению - да кто ж мне даст

Щас посмотрел этот ужас в живую,у них закончился облицовочный материал,и они начали класть новый,наверняка более дешевый,и разница в цвете это просто кошмар!!! Вставляют заплатки нового цвета, вокруг Окна один цвет,с другой стороны Окна другой цвет, такого позорища я не встречал!!! Это дом бизнес класса?? Да это будет выглядеть хуже чем первая Очередь КГ

Щас посмотрел этот ужас в живую,у них закончился облицовочный материал,и они начали класть новый,наверняка более дешевый,и разница в цвете это просто кошмар!!! Вставляют заплатки нового цвета, вокруг Окна один цвет,с другой стороны Окна другой цвет, такого позорища я не встречал!!! Это дом бизнес класса?? Да это будет выглядеть хуже чем первая Очередь КГ


Это какой корпус так? И этаж

Да -с. Партия от партии может отличаться вне сомнения. А кто-нибудь, кроме Михаила, заметил разницу в цвете облицовочной плитки. Что это. Вброс или факт.

Это какой корпус так? И этаж

Корпус 1, Этажи разные,
По поводу партии согласен что могут цвета отличаться,но по моему это абсолютно другая плитка с другим оттенком

Корпус 1, Этажи разные,
По поводу партии согласен что могут цвета отличаться,но по моему это абсолютно другая плитка с другим оттенком

Ой, совсем недавно тоже здесь была паника по поводу того, что плитку не целиком кладут, потом сравнили с рендерами и вуаля, оказалось, что так и планировалось всё. Может и сейчас такая же история? К тому же я что то особой разницы в оттенках не вижу, может фото выложите? 

Ой, совсем недавно тоже здесь была паника по поводу того, что плитку не целиком кладут, потом сравнили с рендерами и вуаля, оказалось, что так и планировалось всё. Может и сейчас такая же история? К тому же я что то особой разницы в оттенках не вижу, может фото выложите? 

Уважаемая пчелка, я прекрасно понимаю, что застройщик платит  Вам  за каждый положительный пост. По всем темам ответили и защитили. Особой разницы Вы не выдите - значит она все таки присутствует, просто Вам как защитнику нельзя писать о том, что это абсолютно разные оттенки и производители. Фото выкладывать не вижу смысла да и нет на это времени.Каждый дольщик может сам приехать и посмотреть. В дальнейших комментариях, после того как дольщики увидят воочию, посмотрим у Вас или у меня восприятие цвета лучше))

Корпус 1, Этажи разные,
По поводу партии согласен что могут цвета отличаться,но по моему это абсолютно другая плитка с другим оттенком

Здравствуйте, скиньте пожалуйста фотографии? 🙏

Здравствуйте, скиньте пожалуйста фотографии? 🙏

вечером если получится сделаю фото

вечером если получится сделаю фото

И я очень жду. Нам сообщили, что 25 числа будет выдача ключей. Не знаю правда или нет.

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов