Изменение проекта ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

И я очень жду. Нам сообщили, что 25 числа будет выдача ключей. Не знаю правда или нет.

25 числа какого месяца и года???)))

Проезжал сегодня мимо нашего ЖК никакой разницы в цвете не увидел, правда  вечером, но всё равно достаточно светло было. 

Кстати познакомился с классным мужиком из КГ1, приглашал на следующих выходных (суббота) на шашлыки. Предлагаю собраться, заодно и познакомимся)

Объявления

Как и обещал высылаю фото

 

Как и обещал высылаю фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_1552.jpg
  • IMG_1553.jpg
  • IMG_1554.jpg
  • IMG_1555.jpg
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Очередной сюрприз от застройщика. Со всех строек собрали ОСТАТКИ клинкера. Ну да.Теперь при таком евро не укупить Можно гнать все подряд на фасад. С камер наблюдаю - Другой раз с "портфелями" и "папочками" стоят долго у фасада и любуются , любуются своим дизайном от кутюр. Сногшибательные фото. Ждем дальнейших улучшений проекта, как уже не раз было сказано.

Как и обещал высылаю фото

Это просто жесть! До такого даже пук не додумался :) цвет один партии разные (с) говорила как-то губошлепка из Тушино2018 (там на фасаде просто панель другого цвета прилепили, а той хоть ссы в глаза)
Обратите внимание

Это просто жесть! До такого даже пук не додумался :) цвет один партии разные (с) говорила как-то губошлепка из Тушино2018 (там на фасаде просто панель другого цвета прилепили, а той хоть ссы в глаза)


Есть такие, пиааарррщицы, врать будут до последнего!

 

Как и обещал высылаю фото

 

это пленка на клинкере, когда ее снимут будет одинаково

Ну кто же нагнетает. Выдохнули или нет. Еду с биноклем на стройку.

это пленка на клинкере, когда ее снимут будет одинаково

Будем надеяться что Вы правы, но я сомневаюсь что это пленка. На 1-ом фото между окнами полоска (вставка) на ней четко прослеживается свободное пространство между соединениями, словно они не четко стыковываются, я конечно не строитель и они ее еще затирают или еще что-нибудь делают)))

Ну кто же нагнетает. Выдохнули или нет. Еду с биноклем на стройку.

Ждем отчет ))

Ждем отчет ))

Михаил. Да Вы правы.Сейчас заделывают швы затиркой. Длится это уже более 2- месяцев. Какая пленка - это обман. Штучная выкладка по плиточке к плиточке кладка ведется. Ну сколько можно издеваться над дольщиками и выставлять их абсолютными придурками грубо говоря.

Михаил. Да Вы правы.Сейчас заделывают швы затиркой. Длится это уже более 2- месяцев. Какая пленка - это обман. Штучная выкладка по плиточке к плиточке кладка ведется. Ну сколько можно издеваться над дольщиками и выставлять их абсолютными придурками грубо говоря.

Кто ремонт сам делал (не надо быть спецом и плиточником профессионалом) понимает, как можно состыковать плитки на вертикальной стене или на полу покрытые какой-то пленкой, а потом покрытые пленкой еще и затирать швы

 

Как и обещал высылаю фото

 

Мне кажется это из-за того, что затирки нет. А так цвет вроде одинаковый.

Про пленку не особо верю, но кто его знает. После затирки видно будет. Кто-то планирует через неделю ехать? Очень хочется сравнить.

 

Как и обещал высылаю фото

 

Спасибо за фото

Мне кажется это из-за того, что затирки нет. А так цвет вроде одинаковый.
Про пленку не особо верю, но кто его знает. После затирки видно будет. Кто-то планирует через неделю ехать? Очень хочется сравнить.

Затирка, Карл заааатииииркаааа :))))))) на клинкере фасадном затииииирка :)))))))

Пленка на клинкерной плитке ? Не понял вашего юмора,  по мне так дело в затирке. На фото её видно.

Это просто жесть! До такого даже пук не додумался :) цвет один партии разные (с) говорила как-то губошлепка из Тушино2018 (там на фасаде просто панель другого цвета прилепили, а той хоть ссы в глаза)

У ПИКа и без замен фасадов свистоплясок полным полно! Помню одну занимательную историю, как эти ребята решили сэкономить и "забыли" про утеплитель в одной из новостроек, доставшихся им по наследству от другой компании. Не буду утверждать, что за класс, но как бы был не бизнес..Дольщики собирали подписи к петиции, чтобы только на них внимание обратили, потому что зима грянула и все стены в квартирах льдом покрылись.
Это я к чему? А лишь к тому, чтобы лишний раз не ставили Инград в один ряд с застройщиками, которые лажают по всем фронтам...причем не в единичных случаях.

Мне кажется это из-за того, что затирки нет. А так цвет вроде одинаковый.

Про пленку не особо верю, но кто его знает. После затирки видно будет. Кто-то планирует через неделю ехать? Очень хочется сравнить.

Я живу в КГ 1 (в 100 метрах от стройки), каждый день наблюдаю, так что буду держать в курсе.

Очередной сюрприз от застройщика. Со всех строек собрали ОСТАТКИ клинкера. Ну да.Теперь при таком евро не укупить Можно гнать все подряд на фасад. С камер наблюдаю - Другой раз с "портфелями" и "папочками" стоят долго у фасада и любуются , любуются своим дизайном от кутюр. Сногшибательные фото. Ждем дальнейших улучшений проекта, как уже не раз было сказано.

А у вас, стесняюсь спросить, откуда инфа, что клинкер собрали со всех строек?
 
По фото, которые выше, конечно фасады выглядят не очень лицеприятно, но я лично тешу себя тем фактом, что в процессе еще многое изменится. Понятное дело, что надо адекватно оценивать ситуацию, но что немаловажно - еще и объективно. Я еще ни на одной стройке не видел, чтобы до финальных работ корпуса по фасадам СИМПАТИШНО смотрелись.
  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов