Изменение проекта ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Уточните, пожалуйста, где можно взглянуть на актуальную проектную документацию, в которой это прописано?

насколько понял наш сосед ездил забирать дду и ему предоставили эту информацию 

В сухом остатке:
Обращаю внимание всех потенциальных покупателей - высота этажей в Кутузовград 2 разная. Логика изменения высоты непонятна. Чем 19 этаж отличается от 20 -- непонятно. При продаже об этом умалчивают.

Логика изменения высоты в том что бы добавить этаж, так как выше 100 метров нельзя, значит срезать с нижних этажей,
инград сел в лужу с проектом кутузов град.
Довольный клиент приводит двух, а недовольный уводит десятерых!
Объявления

насколько понял наш сосед ездил забирать дду и ему предоставили эту информацию 

Предоставьте пожалуйста скрин 

5f368bed993d7_NE16dWB7bwA.jpg

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Фотография которую скинул наш сосед

Тогда 2.98 от потолка до пола (без стяжки) 

Обратите внимание

Тогда 2.98 от потолка до пола (без стяжки) 

Почему? Вроде как 2,87 м от плиты до стяжки. 

Н

Почему? Вроде как 2,87 м от плиты до стяжки. 


Ну вам и пишут от плиты до стяжки 2.87, а от плиты до пола ( с учётом размера стяжки 2.98). Просмотрите на чертеж

 

К сожалению, был лучшего мнения об Инграде. 

На текущем этапе (по опыту общения и покупки) не советовал бы связываться с этим застройщиком.

Правильные советы даете, радует, что есть люди, которые вляпавшись, стараются уберечь других от аналогичных действий. Началост все с фасада, потом убрали центральное кондиционирование, теперь началась какая то не понятная ситуация с высотой потолков, думаю, что это не последний "сюрприз" от Инград. 

Правильные советы даете, радует, что есть люди, которые вляпавшись, стараются уберечь других от аналогичных действий. Началост все с фасада, потом убрали центральное кондиционирование, теперь началась какая то не понятная ситуация с высотой потолков, думаю, что это не последний "сюрприз" от Инград. 

Хочется надеется последний 

5f3d39861b8c3_1.jpgЛучше и не скажешь, столько негативна и друг к другу, по делу и нет... Заходишь, читаешь и как-то настроение сразу на минус. 

5f368bed993d7_NE16dWB7bwA.jpg

Спасибо за фото

Спасибо за фото

Я правильно понял: стяжка 15 мм, тогда застройщик считает высоту от плиты до плиты и получается высота 3.02?

Мне говорили измеряют от чистого пола до потолка. Думаю, чертеж взят из плана 6 корпуса, рассказывали там высота с 3-18 этаж 2.87, а 19 эт. 2,98. С 1 по 5 корпуса минимальная высота 3 метра

Мне говорили измеряют от чистого пола до потолка. Думаю, чертеж взят из плана 6 корпуса, рассказывали там высота с 3-18 этаж 2.87, а 19 эт. 2,98. С 1 по 5 корпуса минимальная высота 3 метра


В 5 корпусе тоже высота до 17 этажа 2.87. потом ещё сделаете ремонт и высота окажется ещё ниже

Логика изменения высоты в том что бы добавить этаж, так как выше 100 метров нельзя, значит срезать с нижних этажей,
инград сел в лужу с проектом кутузов град.
Довольный клиент приводит двух, а недовольный уводит десятерых!

А можно поподробнее про лужу? Я например не вижу ничего такого из за чего застройщику можно такое предъявить, может Вы просто плохо изучили проект перед покупкой, поэтому теперь при каждой инфе возмущаетесь и негативно ее воспринимаете? 

В 5 корпусе тоже высота до 17 этажа 2.87. потом ещё сделаете ремонт и высота окажется ещё ниже

Откуда у вас такая информация? Может 17-ый 3.15м и тогда 2.87 получается в чистоте  :unknw:

Хочется надеется последний 

Ну тут уже изменения следуют чередом, то одно меняют, то другое, когда пойдет внутренняя отделка, вот тут и может начаться самый трешь. Так как если заменят отделочные материалы на дешевую шпаклевку и краску, то будет настоящий треш.

Ну тут уже изменения следуют чередом, то одно меняют, то другое, когда пойдет внутренняя отделка, вот тут и может начаться самый трешь. Так как если заменят отделочные материалы на дешевую шпаклевку и краску, то будет настоящий треш.

Не каркайте  :rofl:, хватит уже изменений и догадок) 

Откуда у вас такая информация? Может 17-ый 3.15м и тогда 2.87 получается в чистоте  :unknw:

так и получается

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов