Обсуждение ЖК КутузовGRAD

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Внимательно почитайте форум первой очереди! И в предыдущей теме я писал, что застройщик нарушил целостность монолита, это серьёзный косяк! 

Начнём с того, что это было в первой очереди.... И сейчас всё исправлено. Тут пока ничего с монолитом не сделали! Когда тут накосячат, тогда и поговорим

Внимательно почитайте форум первой очереди! И в предыдущей теме я писал, что застройщик нарушил целостность монолита, это серьёзный косяк! 

Есть какие то конкретные факты по монолиту? или слышу звон да не знаю где он?

Объявления

Всем привет, наш форум проводит бесплатный семинар для дольщиков новостроек Москвы и Подмосковья. На семинаре будет затронуто множество вопросов.  Более подробно можно узнать по этой ссылке

Мне кажется первая очередь еще более менее пользовалась спросом и то очень много квартир свободных осталось даже после сдачи, а вот вторая очередь по ходу вообще мало кому интересна. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А почему у вам так кажется ? вам просто кажется или есть данные ? если бы вы посмотрели хотя бы данные росреестра у вас бы сложилось наврное иное мнение. КутузовGrad  II вошел в топ-3 по темпу продаж в новостройках бизнес класса. Если интересно в штуках , сколько именно продано, то такие данные тоже есть на сайте росреестра , их было более 70 квартир,  когда я смотрел. Неплохая динамика продаж за 2 + месяца.

А почему у вам так кажется ? вам просто кажется или есть данные ? если бы вы посмотрели хотя бы данные росреестра у вас бы сложилось наврное иное мнение. КутузовGrad  II вошел в топ-3 по темпу продаж в новостройках бизнес класса. Если интересно в штуках , сколько именно продано, то такие данные тоже есть на сайте росреестра , их было более 70 квартир,  когда я смотрел. Неплохая динамика продаж за 2 + месяца.

Что-то я не видел такого рейтинга, давайте ссылку! За два месяца попасть в топ 3 - это нонсенс! 

Обратите внимание

посмотрите на сайте росреестра.  По обновленной информции уже продано порядка 150 квартир и рейтинг на сегодня ТОП10

Мне кажется первая очередь еще более менее пользовалась спросом и то очень много квартир свободных осталось даже после сдачи, а вот вторая очередь по ходу вообще мало кому интересна. 

Мне вот тоже интересно, на чем основано ваше мнение по поводу невостребованности ЖК? Вы не привели ни одного аргумента в пользу вашего мнения. И кстати то, что остались свободные квартиры после сдачи, еще ничего не говорит. Как показывает практика, такие квартиры прекрасно продаются и после заселения дольщиков.

Мне вот тоже интересно, на чем основано ваше мнение по поводу невостребованности ЖК? Вы не привели ни одного аргумента в пользу вашего мнения. И кстати то, что остались свободные квартиры после сдачи, еще ничего не говорит. Как показывает практика, такие квартиры прекрасно продаются и после заселения дольщиков.

Когда продажи плохие, это плохо не только для застройщика, но и для дольщиков, так как если после сдачи много не проданных квартир, вопросы по ЖК практически не возможно решать. 

Когда продажи плохие, это плохо не только для застройщика, но и для дольщиков, так как если после сдачи много не проданных квартир, вопросы по ЖК практически не возможно решать. 

Неправда, в любом случае можно создать инициативную группу и решать вопросы! Не важно сколько людей, решать вопросы можно и нужно! 

Когда продажи плохие, это плохо не только для застройщика, но и для дольщиков, так как если после сдачи много не проданных квартир, вопросы по ЖК практически не возможно решать. 

Если после сдачи дома есть непроданные квартиры, застройщик перед городом за них рассчитывается. Вот и всё. Какие вопросы решить нельзя из-за продаж? РВ? Так это не от продаж зависит. Перепланировка остальных квартир? Коммуникации? Что, по-вашему, зависит от количества проданных квартир?))

Когда продажи плохие, это плохо не только для застройщика, но и для дольщиков, так как если после сдачи много не проданных квартир, вопросы по ЖК практически не возможно решать. 

А с чего вы вообще взяли, что тут будут плохие продажи? На сколько я знаю, застройщик неплохо продаёт свои квартиры. Да, у него остаются квартиры после сдачи, но немного! 

Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!

А с чего вы вообще взяли, что тут будут плохие продажи? На сколько я знаю, застройщик неплохо продаёт свои квартиры. Да, у него остаются квартиры после сдачи, но немного! 

А где вообще можно найти информацию о продажах? На официальном сайте такое не пишут. Но я был недавно рядом с офисом продаж и людей там было достаточно! 

А где вообще можно найти информацию о продажах? На официальном сайте такое не пишут. Но я был недавно рядом с офисом продаж и людей там было достаточно! 

имеете ввиду статистику продаж ? 

имеете ввиду статистику продаж ?

имеете ввиду статистику продаж ?

Сайт наш дом мы во второй очереди продано 42 процента, в первой 95

Смотрю вывешенные сегодня снимки 2 очереди. По 2 корпусу вопрос, может мне перекреститься, чтоб не казалось. Ближние съемки 2 корпус - клинкер рябой, то бордо цвет, то какой- то серо-буро- малиновый. кто видел воочию, был рядом поделитесь что там с цветовыми оттенками.

Смотрю вывешенные сегодня снимки 2 очереди. По 2 корпусу вопрос, может мне перекреститься, чтоб не казалось. Ближние съемки 2 корпус - клинкер рябой, то бордо цвет, то какой- то серо-буро- малиновый. кто видел воочию, был рядом поделитесь что там с цветовыми оттенками.


Может опять разница из-за затирки

Может опять разница из-за затирки

Так дожди который день идут.по идее все нашлепки смыть должны

Так дожди который день идут.по идее все нашлепки смыть должны

Не думаю, что дело в этом, дожди не настолько сильные. Я имел ввиду ситуация как в прошлый раз, плитку положили, затирку не успели.  

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов