Сроки сдачи ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Спасибо Вам. Хоть один человек съездив на стройку и пообщавшись со строителями поделился реальной ситуацией с остальными дольщиками. Если соблюдут этот срок, то с марта будут рассылать уведомления на приемку, а это это еще минимум 2 месяца. К лету может заселят.

Нужно верить той информации, которая подтверждается документально, а не би-би-си (бабка, бабке сказала)

Нужно верить той информации, которая подтверждается документально, а не би-би-си (бабка, бабке сказала)

 

Ну посмотри би-би-си  когда вас не подписанными актами приемки передач закидают

Объявления
А вы планируете подавать в суд, чтобы получить пени? Ведь в договоре до 31.12 ключи

А вы планируете подавать в суд, чтобы получить пени? Ведь в договоре до 31.12 ключи

Думаю все будет зависеть от того, когда начнут выдавать ключи, если задержка будет составлять 2 месяца и более, тогда думаю есть смысл обращаться в суд, а если несколько недель, или месяц, то не думаю, что кто то будет судиться, так что в интересах застроя, начать выдавать ключи, как можно быстрее. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А вы планируете подавать в суд, чтобы получить пени? Ведь в договоре до 31.12 ключи

Скажите, а застройщик уведомил дольщиков, о переносе сроков по ключам? Ведь он обязан был разослать всем письма с новыми сроками и с приглашением в офис для подписания допников, или я ошибаюсь? 

Скажите, а застройщик уведомил дольщиков, о переносе сроков по ключам? Ведь он обязан был разослать всем письма с новыми сроками и с приглашением в офис для подписания допников, или я ошибаюсь? 

Пожалейте застройщика. Скорее всего это их первый и последний дом на который они замахнулись, но скажем прямо не потянули из-за некоторых субподрядчиков (отделочников особенно) которых насобирали на улице. Такие дефекты в отделанной ими квартире, о которых даже уму разуму трудно понять, как так погано можно сделать свою работу. Ну а в отношении допников, конечно обязаны по закону за 2 месяца уведомить. Подпишете, согласитесь значить с условиями застройщика. Неужели до сих пор не всем выдали ключи, а это уже неустойка.

Обратите внимание

Пожалейте застройщика. Скорее всего это их первый и последний дом на который они замахнулись, но скажем прямо не потянули из-за некоторых субподрядчиков (отделочников особенно) которых насобирали на улице. Такие дефекты в отделанной ими квартире, о которых даже уму разуму трудно понять, как так погано можно сделать свою работу. Ну а в отношении допников, конечно обязаны по закону за 2 месяца уведомить. Подпишете, согласитесь значить с условиями застройщика. Неужели до сих пор не всем выдали ключи, а это уже неустойка.

Не знаю как у кого, но у меня тоже квартира с отделкой. И все сделано хорошо. Стены ровные, ничего нигде не отваливается. А зная менталитет людей, то скорее поверю, что некоторые из мухи слона раздувают, придираясь к каждой мелочи. Кроме того, действует гарантийный срок, по которому застройщик устраняет все грубые недоделки.

Не знаю как у кого, но у меня тоже квартира с отделкой. И все сделано хорошо. Стены ровные, ничего нигде не отваливается. А зная менталитет людей, то скорее поверю, что некоторые из мухи слона раздувают, придираясь к каждой мелочи. Кроме того, действует гарантийный срок, по которому застройщик устраняет все грубые недоделки.

Тоже склонен думать, что скорее всего действительно делают из мухи слона, если уж по поводу двора подняли столько шума, то что говорить, когда речь идет о чем то более серьезном. 

Тоже склонен думать, что скорее всего действительно делают из мухи слона, если уж по поводу двора подняли столько шума, то что говорить, когда речь идет о чем то более серьезном. 

На самом деле, тема отделки довольно скользкая, потому что отделку делают разные бригады, кому-то хорошо сделали, а кому-то не очень! 

Не знаю как у кого, но у меня тоже квартира с отделкой. И все сделано хорошо. Стены ровные, ничего нигде не отваливается. А зная менталитет людей, то скорее поверю, что некоторые из мухи слона раздувают, придираясь к каждой мелочи. Кроме того, действует гарантийный срок, по которому застройщик устраняет все грубые недоделки.

У нас в квартире приемщики в акте осмотра указали 92 замечания, на данный момент даже четверть из них не устранили. Не знаю, наверное буду подавать на застроя в суд, все сроки уже давно прошли. 

А есть где-то реальные фото отделки? Интересно оценить....
Дизайн студия Алёны Чекалиной | Дизайн проекты квартир, домов, офисов

А есть где-то реальные фото отделки? Интересно оценить....

в ютубе есть несколько видео приема квартир с отделкой 

Вчера получили уведомление об очередном переносе сроков сдачи 3 корпуса на 31.05.2022 г. Уже 5 месяцев получается :( 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов