Обсуждение ЖК КутузовGRAD

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим данный жилой комплекс! На сколько я понял, по крайней мере, на сайте указано, что это вторая очередь, а первая уже готова! Кто купил в первой очереди, расскажите о своих впечатлениях! 

Всем привет, давайте обсудим данный жилой комплекс! На сколько я понял, по крайней мере, на сайте указано, что это вторая очередь, а первая уже готова! Кто купил в первой очереди, расскажите о своих впечатлениях!

Привет, да, это вторая очередь. Но её я не рассматриваю, так как ценник выше, чем во второй. Пока нахожусь в раздумьях! Жду начала строительства

Объявления Все объявления

Меня интересует первая очередь, как её построили и сдали? Какое качество? Были ли задержки на стройки, думаю это очень даже полезная информация в данной ситуации! 

Меня интересует первая очередь, как её построили и сдали? Какое качество? Были ли задержки на стройки, думаю это очень даже полезная информация в данной ситуации!

есть небольшие нарекания,но ключи уже начали выдавать,в целом все неплохо и красиво,каких то значимых недочетов не заметил,окна рехау,входные группы неплохие,есть даже комната для мойки животных,но это комфорт класс,вторая очередь будет бизнес класс
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Вчера узнал одну вещь, оказывается, что Петра Алексеева переименовали в КутузовGRAD, не знаю почему, но это так. Получается это вторая очередь Петра Алексеева! 

Вчера узнал одну вещь, оказывается, что Петра Алексеева переименовали в КутузовGRAD, не знаю почему, но это так. Получается это вторая очередь Петра Алексеева! 

Да, сейчас посмотрел, действительно так и есть. Не могу понять для чего, может для бизнеса так лучше?! 

Обратите внимание

Да, сейчас посмотрел, действительно так и есть. Не могу понять для чего, может для бизнеса так лучше?! 

Ну, просто КутузовГрад звучит круче чем просто Петра Алексеева, думаю особо заморачиваться по этому поводу не стоит! Не так уж это и важно! 

Привет, да, это вторая очередь. Но её я не рассматриваю, так как ценник выше, чем во второй. Пока нахожусь в раздумьях! Жду начала строительства

Ну так ценник выше, потому что здесь бизнес-класс, как бы логично. В принципе, локация то одна и выбор ЖК зависит только от суммы, которую вы готовы потратить. Хотя сейчас кстати ценник приятный, все-таки старт продаж.

Привет, да, это вторая очередь. Но её я не рассматриваю, так как ценник выше, чем во второй. Пока нахожусь в раздумьях! Жду начала строительства

Не совсем понятно, где ценник выше, в первой очереди или во второй? Первая сдана, поэтому не смотря на то, что вторая очередь бизнес класс по идее первая очередь должна быть дороже, так как вторая на самом начальном этапе. 

Не совсем понятно, где ценник выше, в первой очереди или во второй? Первая сдана, поэтому не смотря на то, что вторая очередь бизнес класс по идее первая очередь должна быть дороже, так как вторая на самом начальном этапе. 

 

Первая конечно. Там от 8.4 цены, а во второй - от 5 с половиной. Именно за счет того, что проект только стартовал. Вот только в первой очереди цены уже окончательные, а во второй она еще расти будет, процентов 30 в итоге от цен на старте, думаю, прибавит.

Да, сейчас посмотрел, действительно так и есть. Не могу понять для чего, может для бизнеса так лучше?! 

Почитал отзывы реальных людей которые сейчас получают ключи в первой очереди и вот какой вывод сделал по поводу смены названия ЖК, возможно что название сменили по причине того, чтобы людям было сложнее узнать о том, что происходит в первой очереди. А как выяснилось, там и правда очень много неприятных моментов.

Почитал отзывы реальных людей которые сейчас получают ключи в первой очереди и вот какой вывод сделал по поводу смены названия ЖК, возможно что название сменили по причине того, чтобы людям было сложнее узнать о том, что происходит в первой очереди. А как выяснилось, там и правда очень много неприятных моментов.

Какие например? Я тоже читал отзывы людей, ничего такого мега критичного там нету! Да, если косяки, но не больше чем везде! 

Какие например? Я тоже читал отзывы людей, ничего такого мега критичного там нету! Да, если косяки, но не больше чем везде! 

 В первой очереди был не приятный случай с монолитом, были нарушены технологии. Но сейчас вроде всё исправили, но нужно посмотреть

ЖК до сих пор приводят в порядок, ежедневные потопы, УК глубоко безразлично на все, кто пишет здесь прекрасные отзывы, понятия не имеют, что происходит в ЖК сейчас.

покупайте-покупайте это г...потом сами расскажете про замечательный инград и их клиентоориентированность за одно и качество постройки.

ЖК до сих пор приводят в порядок, ежедневные потопы, УК глубоко безразлично на все, кто пишет здесь прекрасные отзывы, понятия не имеют, что происходит в ЖК сейчас.

Да в Петре Алексеева очень много косяков и замечаний, люди не довольны качеством от Инград, думаю здешние покупатели тоже должны принимать это во внимание.

Да в Петре Алексеева очень много косяков и замечаний, люди не довольны качеством от Инград, думаю здешние покупатели тоже должны принимать это во внимание.

Ну, давайте по порядку! Какие именно косяки там были? И давайте с фотографиями, чтобы это были не просто слова! 

ЖК до сих пор приводят в порядок, ежедневные потопы, УК глубоко безразлично на все, кто пишет здесь прекрасные отзывы, понятия не имеют, что происходит в ЖК сейчас.

покупайте-покупайте это г...потом сами расскажете про замечательный инград и их клиентоориентированность за одно и качество постройки.

А вы знаете, что там происходит? Или тоже пришли сюда поохать и покричать, как все плохо, но что конкретно плохо почему-то никто не говорит. Косяки и недоделки есть в любой новостройке, покажите хоть одну, где все построено идеально. Если вы принимали квартиру здесь в первой очереди и у вас какие-то конкретные претензии, то поделитесь ими, а не бросайтесь общими фразами

Почитал отзывы реальных людей которые сейчас получают ключи в первой очереди и вот какой вывод сделал по поводу смены названия ЖК, возможно что название сменили по причине того, чтобы людям было сложнее узнать о том, что происходит в первой очереди. А как выяснилось, там и правда очень много неприятных моментов.

Ну во-первых название сменили всему комплексу: Петра Алексеева теперь называется КутузовGrad I, вторая очередь соответственно КутузовGrad II, так что ваша версия смахивает на теорию заговора)) И какие там неприятные моменты? Замечания во время приемки возникают в каждом ЖК, здесь замечания не критичные и все быстро исправляется.

Ну во-первых название сменили всему комплексу: Петра Алексеева теперь называется КутузовGrad I, вторая очередь соответственно КутузовGrad II, так что ваша версия смахивает на теорию заговора)) И какие там неприятные моменты? Замечания во время приемки возникают в каждом ЖК, здесь замечания не критичные и все быстро исправляется.

Да, тут многие такими громкими заявлениями бросаются, раздувают из мухи слона. Такой не очень качественный троллинг! 

Ну во-первых название сменили всему комплексу: Петра Алексеева теперь называется КутузовGrad I, вторая очередь соответственно КутузовGrad II, так что ваша версия смахивает на теорию заговора)) И какие там неприятные моменты? Замечания во время приемки возникают в каждом ЖК, здесь замечания не критичные и все быстро исправляется.

Внимательно почитайте форум первой очереди! И в предыдущей теме я писал, что застройщик нарушил целостность монолита, это серьёзный косяк! 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов