Ход строительства ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Мы конечно очень рады за Вас, но хотелось бы услышать пару слов))) какая квартира с ремонтом или без? в каком состоянии все находится и так далее. Заранее спасибо

У меня квартира без ремонта. Теперь думаю, к кому обратиться, чтобы все хорошо сделали. Реальные соседи может у кого есть контакты проверенных специалистов? Напишите пожалуйста в личку

У меня квартира без ремонта. Теперь думаю, к кому обратиться, чтобы все хорошо сделали. Реальные соседи может у кого есть контакты проверенных специалистов? Напишите пожалуйста в личку

Таких нету....можно не искать...

Объявления

Вы правы, меня переполняют эмоции. Но только из-за того, что у меня было короткое сообщение, сразу менеджером обозвали( А я ведь просто поделилась с вами радостью. Вот в чате люди адекватно реагируют на радость соседей. Там тоже девочка писала, что ключи получила и ее тапками забрасывать никто не стал, а тут сразу менеджер.


Вы о каком чате говорите, случайно не в том чате телеграмм где запрещено писать? Нестыковка в 5 см и сразу выплатили 18000 наличными в офисе, очень сомневаюсь, так как юр. Лицо переводит по реквизитам и это не сразу. Не пускать на приемку специалиста для подписания акта закон не запрещает, похоже на вброс застройщика чтобы люди заморачивались с доверенностью , а затем отказались от этой затеи. Уже нашёл реальных 3 зацепки на ваши Сообщения. Так что реальные дольщики , думайте сами реальный ли это отзыв был или заказной от Инград.
Кто нибудь получал ключи от квартиры с отделкой? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 по поводу квартир с отделкой, люди получают.. Входные двери открыааются во внутрь, в ванной комнате нет места для стиральных машин, ремонт как в шоуруме, с косяками, конечно, хочется надеяться, что в 3-6 будет лучше.

 по поводу квартир с отделкой, люди получают.. Входные двери открыааются во внутрь, в ванной комнате нет места для стиральных машин, ремонт как в шоуруме, с косяками, конечно, хочется надеяться, что в 3-6 будет лучше.

Ну то что с косяками, это понятно, еще бы понять, насколько серьезные косяки? Кстати ни у кого случайно нет фото квартиры с отделкой, хотелось бы посмотреть, может не все так печально, как тут пишут? 

Обратите внимание
Косяки незначительные, люди довольны....учитывая сколько сейчас стоит ремонт...

Косяки незначительные, люди довольны....учитывая сколько сейчас стоит ремонт...

Девочка моя, не надо писать сюда информацию что люди довольны. У собственников уже есть полное понимание что Квартиры с ремонтом после выдачи Инград надо полностью переделывать. Поэтому ты можешь отрабатывать свои деньги и писать как все хорошо, но скоро на просторах интернета появятся фото и видео о том как Инград сдаёт Квартиры и как обманывает дольщиков. Так что милая моя не трать силы, все увидят ваши квартиры под ключ, ваши обустройства МОП и ваши обещания обустроить фабрику ( та которое как вы говорите при покупке наследие) что нет у вас возможности ее достроить!!! Мы все дольщики выложим все в интернет про ваши махинации по количество этажей и про то как вы хотите навязать свою УК в 3 раза дороже рынка!

Девочка моя, не надо писать сюда информацию что люди довольны. У собственников уже есть полное понимание что Квартиры с ремонтом после выдачи Инград надо полностью переделывать. Поэтому ты можешь отрабатывать свои деньги и писать как все хорошо, но скоро на просторах интернета появятся фото и видео о том как Инград сдаёт Квартиры и как обманывает дольщиков. Так что милая моя не трать силы, все увидят ваши квартиры под ключ, ваши обустройства МОП и ваши обещания обустроить фабрику ( та которое как вы говорите при покупке наследие) что нет у вас возможности ее достроить!!! Мы все дольщики выложим все в интернет про ваши махинации по количество этажей и про то как вы хотите навязать свою УК в 3 раза дороже рынка!

Вы все дольщики, тогда стесняюсь спросить, а мы тогда кто? Если Вы так возмущены и постоянно об этом пишите, чего тянуть то, выкладывайте фото, давайте будем обсуждать все по существу, а то от Вас одна сплошная вода, никакой конкретики. 

Смотрю на холл 1 корпуса и плакать хочется.Это не холл бизнеса ,а подъезд с диваном.Узко,тесно,убого

Смотрю на холл 1 корпуса и плакать хочется.Это не холл бизнеса ,а подъезд с диваном.Узко,тесно,убого

Нормально все там, а Вы на что рассчитывали? Вы уже не знаете, что выдумать, лишь бы какую то гадость написать. Не нравиться не смотрите, Вы же там все равно не купили квартиру, так очередной бот от конкурентов. 

Нормально все там, а Вы на что рассчитывали? Вы уже не знаете, что выдумать, лишь бы какую то гадость написать. Не нравиться не смотрите, Вы же там все равно не купили квартиру, так очередной бот от конкурентов. 

Анна. Раз уже Вы обозначились от застройщика, то проинформируйте, как идет устранение неполадок и дефектов или все замерло, или не спеша будете тянуть 40 дней. Надо  нам заселяться, Мы Вас уважили и Акт подписали. Но в таком случае застройщик просто обязан поторопиться с ремонтом , чтобы оправдать свою порядочность в обещаниях. И мы тогда негатива писать не будем и имидж и фирмы и сотрудников восстановится.

Девочка моя, не надо писать сюда информацию что люди довольны. У собственников уже есть полное понимание что Квартиры с ремонтом после выдачи Инград надо полностью переделывать. Поэтому ты можешь отрабатывать свои деньги и писать как все хорошо, но скоро на просторах интернета появятся фото и видео о том как Инград сдаёт Квартиры и как обманывает дольщиков. Так что милая моя не трать силы, все увидят ваши квартиры под ключ, ваши обустройства МОП и ваши обещания обустроить фабрику ( та которое как вы говорите при покупке наследие) что нет у вас возможности ее достроить!!! Мы все дольщики выложим все в интернет про ваши махинации по количество этажей и про то как вы хотите навязать свою УК в 3 раза дороже рынка!

100%

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов