Ход строительства ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

на сайте нашдом рф, ввод в эксплуатацию корпусов 3-6. третий кв 2022, выдача ключей 28.02.23

 

Пришло уведомление по почте о переносе сроков и предложение подписать доп. соглашение. 

Пришло уведомление по почте о переносе сроков и предложение подписать доп. соглашение.

Уточните пожалуйста, речь про 1-2 корпуса или 3-6?
Объявления

Уточните пожалуйста, речь про 1-2 корпуса или 3-6?

Про 3-6

Ура! Сегодня получила ключи наконец.))))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ура! Сегодня получила ключи наконец.))))

Мы конечно очень рады за Вас, но хотелось бы услышать пару слов))) какая квартира с ремонтом или без? в каком состоянии все находится и так далее. Заранее спасибо

Ура! Сегодня получила ключи наконец.))))


Примите поздравления!))) Поделитесь впечатлениями. Были ли нарекания по качеству строительства при приемке. Если да, то какие?
Обратите внимание

Ура! Сегодня получила ключи наконец.))))

 Надеюсь это не вброс менеджеров инград

 Надеюсь это не вброс менеджеров инград

Да что же это получается. Единицы получили ключи, а что же 750 дольщиков 1.2 корпуса. Им перенос что ли светит, ведь никаких уведомлений от застройщика до сих пор нет, зато рассылка о собрании собственников для выбора Упр. компании пришли. А на каком основании выборы. Ведь по факту единицы собственники, кто с ключами. Остальные пока никто в данной ситуации. Дольщик - это еще не собственник.

Да что же это получается. Единицы получили ключи, а что же 750 дольщиков 1.2 корпуса. Им перенос что ли светит, ведь никаких уведомлений от застройщика до сих пор нет, зато рассылка о собрании собственников для выбора Упр. компании пришли. А на каком основании выборы. Ведь по факту единицы собственники, кто с ключами. Остальные пока никто в данной ситуации. Дольщик - это еще не собственник.

Мутная история какая-то. Подскажите, а куда Вам приходило уведомление о собрании по выбору упр. компании??

Ура! Сегодня получила ключи наконец.))))

Поздравляю. И как качество?

Ура! Сегодня получила ключи наконец.))))

 

100% сообщение от менеджеров ИНГРАД. Если бы это писал дольщик, который находился столько времени  в ожидании получения ключей и в момент получения ключей решил поделиться данной информации на форуме, то мне кажется сообщение было бы не таким коротким. Человека бы переполняли эмоции и он описывал бы все что плохо, а что хорошо. По крайней мере я так думаю. 

Ура! Сегодня получила ключи наконец.))))

Поздравляю! Вы сами принимали или с приемщиком?

Мутная история какая-то. Подскажите, а куда Вам приходило уведомление о собрании по выбору упр. компании??

По адресу регистрации указанному в ДДУ..

Ура! Сегодня получила ключи наконец.))))

А планировка у вас соответствует заявленной, метраж совпадает?

100% сообщение от менеджеров ИНГРАД. Если бы это писал дольщик, который находился столько времени  в ожидании получения ключей и в момент получения ключей решил поделиться данной информации на форуме, то мне кажется сообщение было бы не таким коротким. Человека бы переполняли эмоции и он описывал бы все что плохо, а что хорошо. По крайней мере я так думаю. 

Вы правы, меня переполняют эмоции. Но только из-за того, что у меня было короткое сообщение, сразу менеджером обозвали( А я ведь просто поделилась с вами радостью. Вот в чате люди адекватно реагируют на радость соседей. Там тоже девочка писала, что ключи получила и ее тапками забрасывать никто не стал, а тут сразу менеджер.

Вы правы, меня переполняют эмоции. Но только из-за того, что у меня было короткое сообщение, сразу менеджером обозвали( А я ведь просто поделилась с вами радостью. Вот в чате люди адекватно реагируют на радость соседей. Там тоже девочка писала, что ключи получила и ее тапками забрасывать никто не стал, а тут сразу менеджер.

А что за чат вы имеете в виду?
Поделитесь информацией

Зашла сюда поделиться впечатлениями, но прочитав ветку, настроение упало. Но прежде чем выйти с форума, отвечу на вопросы

Примите поздравления!))) Поделитесь впечатлениями. Были ли нарекания по качеству строительства при приемке. Если да, то какие?

 

Поздравляю. И как качество?

Все норм🙂, шла боялась, думала двери побиты, как тут писали, и окна с браком. На самом деле все нормально☺️.

Поздравляю! Вы сами принимали или с приемщиком?

Пригласила приемщика. Сама в этом не очень разбираюсь. Правда доверенность пришлось оформить. Иначе не пускают

А планировка у вас соответствует заявленной, метраж совпадает?

Была нестыковка в 5 сантиметров, так сразу же и компенсировали. Выплатили более 18000. Прямо в офисе

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов