Какая будет УК?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Это всё конечно замечательно, только вот, мне интересно есть ли подобные ситуации? Смогли ли в каком-то комплексе уменьшить цены на услуги УК? Сейчас я говорю именно про УК "Наш Дом"

На счёт УК Наш Дом я не знаю, но я знаю, что был подобный случай в Вандер Парке, там дольщики умудрились снизить тарифы, значит в целом это возможно! 

На счёт УК Наш Дом я не знаю, но я знаю, что был подобный случай в Вандер Парке, там дольщики умудрились снизить тарифы, значит в целом это возможно! 

Можно, но мудахни будет предостаточно, кроме того, сама УК должна идти на уступки, если нет, тут хоть головой об стену бейся, а цены не скинут

Объявления

Смена УК - это непросто, но возможно. В жк Микрогород в лесу провели собрание собственников, решением которого было сменить УК, поставленную застройщиком. И хоть они вели подрывную работу, но все равно все получилось. Слишком много претензий накопилось. На данный момент менеджеры Кутузовграда 2 говорят, что не могут сказать, каакая именно УК будет обслуживать комплекс. А далее, остается надеяться, что УК все таки будет норм, чтобы не пришлось устраивать переворот.  

Можно, но мудахни будет предостаточно, кроме того, сама УК должна идти на уступки, если нет, тут хоть головой об стену бейся, а цены не скинут

Ну, значит от ни сами себе приговор подпишут, ибо недовольные дольщики захотят от них избавиться! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну, значит от ни сами себе приговор подпишут, ибо недовольные дольщики захотят от них избавиться! 

Ага, только смогут это сделать только после того, как закончится контракт! А это примерно два года! 

Смена УК - это непросто, но возможно. В жк Микрогород в лесу провели собрание собственников, решением которого было сменить УК, поставленную застройщиком. И хоть они вели подрывную работу, но все равно все получилось. Слишком много претензий накопилось. На данный момент менеджеры Кутузовграда 2 говорят, что не могут сказать, каакая именно УК будет обслуживать комплекс. А далее, остается надеяться, что УК все таки будет норм, чтобы не пришлось устраивать переворот.  

Думаю здесь будет так же самая УК, какая обслуживает первую очередь, кстати никто не в курсе, довольны ей жители первой очереди или нет? Какие у них тарифы, может кто в курсе?

Обратите внимание

Думаю здесь будет так же самая УК, какая обслуживает первую очередь, кстати никто не в курсе, довольны ей жители первой очереди или нет? Какие у них тарифы, может кто в курсе?

Никаких особых отзывов не слышал, значит ук более менее нормальная! На счёт цен пока не знаю, но попытаюсь выяснить этот вопрос

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов