Согласен, вопрос хоть и важный, но не первостепенный, до того, как тут появится УК нужно ждать несколько лет!
А какая разница? Через несколько лет УК перестанет быть плохой? Или думаете, через пару лет её вообще поменяют? Нет, какого не будет, и смысл сейчас откладывать проблему на потом?
Через несколько лет, согласно Ходже Насреддину, ишак (УК) перестанет быть плохой, или перестанет быть УК, или ЖК и его жители будут почить в бозе. Оптимистичненько как то звучит, не првда ли ?.
Через несколько лет, согласно Ходже Насреддину, ишак (УК) перестанет быть плохой, или перестанет быть УК, или ЖК и его жители будут почить в бозе. Оптимистичненько как то звучит, не првда ли ?.
Ага или через несколько лет начнётся конец света))) Хватит флудить и играть в Вангу. Будем разбираться по ходу событий
Ага или через несколько лет начнётся конец света))) Хватит флудить и играть в Вангу. Будем разбираться по ходу событий
Этот форум создан для обсуждений разных вопросов. И того, что возможно будет. Никто не играет в Вангу, Ванга была коммерческим проектом, а не предсказателем!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Этот форум создан для обсуждений разных вопросов. И того, что возможно будет. Никто не играет в Вангу, Ванга была коммерческим проектом, а не предсказателем!
Тут я согласен, но УК - это не самая большая проблема, тем более, что УК может заменить.
Тут я согласен, но УК - это не самая большая проблема, тем более, что УК может заменить.
Можно, но сложно! Чтобы сменить УК нужно подождать окончания контракта, потом собрать большую часть дольщиков. Проголосовать за смену. Да и сама УК может вставлять палки в колёса
А какая разница? Через несколько лет УК перестанет быть плохой? Или думаете, через пару лет её вообще поменяют? Нет, какого не будет, и смысл сейчас откладывать проблему на потом?
А как вы ее собрались решать? Если вы являетесь собственником квартиры в первой очереди, то решайте эту проблему с другими собственниками. Дольщики второй очереди и гости этого форума никак не могут повлиять на ситуацию. И пока построят вторую очередь, много чего может поменяться, в том числе и УК.
Никогда не рано, проблема существует, и дольщики перед покупкой должны знать об этом факте, чтобы потом для них это не стало сюрпризом!
Такая проблема существует на каждой второй новостройке! И что теперь? Не покупать квартиру? Это всё решаемо, да и до сдачи ещё далеко, так что разбираться с УКа нам в ближайшее время не придётся
Такая проблема существует на каждой второй новостройке! И что теперь? Не покупать квартиру? Это всё решаемо, да и до сдачи ещё далеко, так что разбираться с УКа нам в ближайшее время не придётся
Я бы сказал на каждой первой стройке! Сейчас по всей Москве проблемы с УК, но это не самая большая проблема, которая есть...
Ну, проблемы с УК довольно значимы, не хочется после сдачи дома получать каждый месяц кругленькую сумму!
Сейчас все московские объекты инграда берет УК "Наш Дом", нам в первой очереди выставили за обслуживание и ремонт 48 руб, но у нас типа комфорт, а вот в бизнесе на Вавилова выставили ценник в 85 рублей. У вас бизнес вот и готовьтесь к этой сумме
Сейчас все московские объекты инграда берет УК "Наш Дом", нам в первой очереди выставили за обслуживание и ремонт 48 руб, но у нас типа комфорт, а вот в бизнесе на Вавилова выставили ценник в 85 рублей. У вас бизнес вот и готовьтесь к этой сумме
По-моему это как-то дороговато! Если получится скинуть цену хотя бы до 65 рублей думаю будет нормально!
Это всё конечно замечательно, только вот, мне интересно есть ли подобные ситуации? Смогли ли в каком-то комплексе уменьшить цены на услуги УК? Сейчас я говорю именно про УК "Наш Дом"
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее