ЖК «КутузовGRAD» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Изменения будут, станет безопаснее, цены скорее всего тоже изменятся, но я не уверен. Посмотрим, что будет, совсем скоро! 

Скорее всего этот ЖК так и будет продаваться по ДДУ, потому что разрешение на строительство получено до принятия закона.

Скорее всего этот ЖК так и будет продаваться по ДДУ, потому что разрешение на строительство получено до принятия закона.

Ну, посмотрим, продажи будут в любом случае, даже если продавать будут через дду! 

Объявления Все объявления

Ну, посмотрим, продажи будут в любом случае, даже если продавать будут через дду! 

Да,я ничего страшного в ДДУ не вижу, но через Эксроу было бы лучше и безопаснее. Ну, посмотрим, что будет! 

Привет. Подскажите пожалуйста какое качество постройки данных квартир? Заказывать проверку с спецновостоя заказывать нужно? Просто последнее время много застройщиков обманывают и мне не хотелось бы попасть из за этого на деньги. Спасибо

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Привет. Подскажите пожалуйста какое качество постройки данных квартир? Заказывать проверку с спецновостоя заказывать нужно? Просто последнее время много застройщиков обманывают и мне не хотелось бы попасть из за этого на деньги. Спасибо

Привет, проверку квартиры всегда стоит производить! Специалисты находят те косяки, которые не видно обычным взглядом! 

Привет, проверку квартиры всегда стоит производить! Специалисты находят те косяки, которые не видно обычным взглядом! 

Это уж точно, тем более, что стоит это не так уж и дорого, зато потом сэкономишь деньги и нервы при исправлении недоделок, которые будут найдены

Обратите внимание

Это уж точно, тем более, что стоит это не так уж и дорого, зато потом сэкономишь деньги и нервы при исправлении недоделок, которые будут найдены

От того какого специалиста выберишь тоже много зависит, есть специалисты, которые сами в этом ничего не понимаю))) 

От того какого специалиста выберишь тоже много зависит, есть специалисты, которые сами в этом ничего не понимаю))) 

Ой сейчас довольно много хороших специалистов, просто выбирайне надёжную контору и всё будет окей! 

Ой сейчас довольно много хороших специалистов, просто выбирайне надёжную контору и всё будет окей! 

Как понять, что это хороший специалист или нет? У них, что это на лбу написано?))) Где взять список надёжных контор?

Как понять, что это хороший специалист или нет? У них, что это на лбу написано?))) Где взять список надёжных контор?

Ну, это в ряд ли))) Найти хорошего специалиста можно по отзывам от знакомых и друзей, а так же есть различные списки с проверенными компаниями в интернете

Мне вот интересно, а если самому принимать, что прям так много проблем можно пропустить? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов