Дом по реновации на территории ЖК Кутузов град

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Впечатление, что люди живут в выдуманной (из интернета) стране. В КГ1 построили беседку для йоги. Какая йога? Нам нужно тротуары подогреваемые делать!

Половину так называемого "малого бизнеса на нижних этажах" выгнали жильцы, половина сама съехала (нерентабельно).

Подземный паркинг и кладовые сильно затапливает каждый дождь.

Постоянные поборы "на улучшения" 

Ничего себе, я даже не знала, что в первой очереди такие проблемы, сейчас присматриваемся ко второй, надеюсь тут таких проблем нет и не будет? А с чем связаны потопы паркинга и кладовок? Не правильно сделали гидроизоляцию или что? Чья вина, застроя?

Ничего себе, я даже не знала, что в первой очереди такие проблемы, сейчас присматриваемся ко второй, надеюсь тут таких проблем нет и не будет? А с чем связаны потопы паркинга и кладовок? Не правильно сделали гидроизоляцию или что? Чья вина, застроя?

кг1 это не первая очередь, а соседний жк. У меня знакомый в кг 1, про паркинг ничего не говорил, а вот про арендаторов был разговор: общими усилиями всех жильцов прикрыли лавочку. Это, вроде, единичный случай. 

Объявления
Вот это да! Купишь парковку 3,5 млн и ее затопит, одноместные парковки с номерами 1 и 91 постоянно то выставляют , то убирают, думаю очередь не , стоит, скинул цены, на квартиры уже скинули..

Вот это да! Купишь парковку 3,5 млн и ее затопит, одноместные парковки с номерами 1 и 91 постоянно то выставляют , то убирают, думаю очередь не , стоит, скинул цены, на квартиры уже скинули..

Еще ничего не произошло, а Вы паникуете, а если землетрясение или ураган. Так и будем предполагать, что нас накроет. И вообще- то эта ветка называется дом по реновации и причем тут паркинг. Вам пока дорого - ждите падения цен, кому срочно надо и без советов купит.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Ждем!!

кстати, по поводу распродажи квартир 🤣 Ребят, black friday.  интересно посмотреть на эти лоты, сколько осталось непроданных?  6102bb84c2e87_photo_20210729_120831.jpg

Обратите внимание

На сайте Новострой отчет на сегодня о продаже 94% квартир. берем 6% от 756(не точно) получаем не распроданы где-то 45 квартир по 1 и 2 корпусам. А 3-6 где -то продажи промелькнули 65%. Но верить тоже - сами понимаете инфу дает сам застройщик.

На сайте Новострой отчет на сегодня о продаже 94% квартир. берем 6% от 756(не точно) получаем не распроданы где-то 45 квартир по 1 и 2 корпусам. А 3-6 где -то продажи промелькнули 65%. Но верить тоже - сами понимаете инфу дает сам застройщик.

Если в районе 45, то в 1 и 2 корпусах ловить нечего, все самые вкусные варианты давно разобрали. Новострой же берет инфу из росреестра  

Все продажи на наш дом мы, 3-6 корпуса 45 процентов, черная пятница-лохотрон)
Наш дом.рф

Все продажи на наш дом мы, 3-6 корпуса 45 процентов, черная пятница-лохотрон)

понятно, что черная пятница-лохотрон, везде так. на сколько повысили, на ту же сумму скинут. Собственно я своим выбором доволен, в остальном праздный интерес посмотреть на оставшиеся лоты🤷‍♂️

Все продажи на наш дом мы, 3-6 корпуса 45 процентов, черная пятница-лохотрон)

Ну, естественно))) Никто не сделает реальную скидку 45 процентов. Они бы за эту пятницу разорились бы)

А черная пятница признана повысить продажи, а не отправить компанию в бездну))

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов