Отзывы ЖК "Малаховский квартал"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Дольщик предложил к завтрашней встречи с застройщиком задать интересующие вопросы. Я задал вопрос, который меня интересует. Вы представитель застройщика?

Вы сказали, что это основной вопрос, а он разбивается в щепки сразу же, боюсь представить какие будут остальные вопросы...

Вы сказали, что это основной вопрос, а он разбивается в щепки сразу же, боюсь представить какие будут остальные вопросы...


Лично для меня это основной вопрос. Остальное меня гораздо меньше интересует. Дольщиков много и вопросы у каждого свои.
Объявления

Лично для меня это основной вопрос. Остальное меня гораздо меньше интересует. Дольщиков много и вопросы у каждого свои.

Встреча состоялась?
Сколько человек было, какие вопросы задали, а главное получили ли ответы?

Встреча состоялась?
Сколько человек было, какие вопросы задали, а главное получили ли ответы?

На сайте нашего ЖК выложена аудиозапись встречи. Можете послушать вопросы и ответы. Из разговора понятно, что участники ходили в несколько корпусов, тк выложены видео квартир без отделки и wite box. Сдавать хотят каждый дом отдельно.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

На сайте нашего ЖК выложена аудиозапись встречи. Можете послушать вопросы и ответы. Из разговора понятно, что участники ходили в несколько корпусов, тк выложены видео квартир без отделки и wite box. Сдавать хотят каждый дом отдельно.

Ну ка я собственно и сказал, сдавать по очереди, первые будут без отделки.

На сайте нашего ЖК выложена аудиозапись встречи. Можете послушать вопросы и ответы. Из разговора понятно, что участники ходили в несколько корпусов, тк выложены видео квартир без отделки и wite box. Сдавать хотят каждый дом отдельно.

🙂

Обратите внимание

На сайте нашего ЖК выложена аудиозапись встречи. Можете послушать вопросы и ответы. Из разговора понятно, что участники ходили в несколько корпусов, тк выложены видео квартир без отделки и wite box. Сдавать хотят каждый дом отдельно.


А на каком нашем сайте?mkvdom.ru?Подскажите,пожалуйста!

А на каком нашем сайте?mkvdom.ru?Подскажите,пожалуйста!


Почему то.

А на каком нашем сайте?mkvdom.ru?Подскажите,пожалуйста!


Нет. Там есть 2 сайта, один от застройщика, другой от дольщиков.

 


Спасибо большое!

А не будет ли какой нибудь возможности составить эту очередь?Например у ПИКа свой личный кабинет есть, там моно записываться.

Вы сказали, что это основной вопрос, а он разбивается в щепки сразу же, боюсь представить какие будут остальные вопросы...


Кто нибудь подал в Суд на застройщика?

Вы сказали, что это основной вопрос, а он разбивается в щепки сразу же, боюсь представить какие будут остальные вопросы...


Мы сегодня выиграли суд, нам выплатят неустойку за задержку

Мы сегодня выиграли суд, нам выплатят неустойку за задержку


Сколько выплатят? Номер дела какой у вас? В каком суде?

Сколько выплатят? Номер дела какой у вас? В каком суде?


Я не буду отчитываться перед Вами, не верите-ваше дело, выплатят за 7 месяцев, а ещё задержат, ещё подадим, мы не в накладе остались

Сколько выплатят? Номер дела какой у вас? В каком суде?


Представитель, вы дольщик?А то здесь всякие пишут гадости

Я не буду отчитываться перед Вами, не верите-ваше дело, выплатят за 7 месяцев, а ещё задержат, ещё подадим, мы не в накладе остались

Если вам на руки дали некую бумажку, это не значит, что кто-то что-то выплатит. У меня несколько таких бумажек на руках, можно стены в сортире оклеить. Подавали судебным приставам, пока они развезли волокиту, застрой вывел активы и обанкротился. Зато на память остались эти решения о мифических "компенсациях"(((

Я не буду отчитываться перед Вами, не верите-ваше дело, выплатят за 7 месяцев, а ещё задержат, ещё подадим, мы не в накладе остались


А что вас смутило в вопросах? Вы везде пишите о том, что выиграли суд. Можете уточнить номер вашего дела, чтобы можно было посмотреть и в каком суде рассматривалось дело? О каком отчёте речь?

Если вам на руки дали некую бумажку, это не значит, что кто-то что-то выплатит. У меня несколько таких бумажек на руках, можно стены в сортире оклеить. Подавали судебным приставам, пока они развезли волокиту, застрой вывел активы и обанкротился. Зато на память остались эти решения о мифических "компенсациях"(((


Получим решение суда, потом исполнительный лист предъявить приставам, у Застройщика деньги есть, они строят в Люберцах много, просто по исп листу спишу деньги и все, если они банкроты, то они и не достроить наш комплекс

Получим решение суда, потом исполнительный лист предъявить приставам, у Застройщика деньги есть, они строят в Люберцах много, просто по исп листу спишу деньги и все, если они банкроты, то они и не достроить наш комплекс


Но сидеть и ничего не делать, это не вариант
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов