Строительная готовность ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Застройщик получается сменился? Был Бестновострой, а теперь Стройпромсервис(((


Стройпромсервис всегда был застройщиком. Бестновострой - это продавец.

Стройпромсервис всегда был застройщиком. Бестновострой - это продавец.

Всё верно и тут не только бест квартиры продаёт по моему

Объявления
Привет! Скажите пожалуйста, есть тут такие у кого 100% оплата или все с ипотекой??
Хотим купить квартиру но у нас одни вопросы. Были вчера на стройке сказали что рабочим не плятят бригада приезжает работает уезжает и больше не возвращается. Стройтехсервис штат сотрудников 1 человек! Строит нанятый ими подрядчик Стройвеха. Это все прописано в проектной декларации. Инвестор который типо Ареал, только другой Ареал, кто умеет получать выписки на сайте налоговой очень многому удивится. На картинке конечно квартиры сказка. Но рисковать страшновато
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Хотим купить квартиру но у нас одни вопросы. Были вчера на стройке сказали что рабочим не плятят бригада приезжает работает уезжает и больше не возвращается. Стройтехсервис штат сотрудников 1 человек! Строит нанятый ими подрядчик Стройвеха. Это все прописано в проектной декларации. Инвестор который типо Ареал, только другой Ареал, кто умеет получать выписки на сайте налоговой очень многому удивится. На картинке конечно квартиры сказка. Но рисковать страшновато

Забыла написать что ООО "Ареал -заказчик" зарегистрирован только в 2017 году это не тот Ареал что построил половину Люберец

Забыла написать что ООО "Ареал -заказчик" зарегистрирован только в 2017 году это не тот Ареал что построил половину Люберец

а в документации на подключение к водостокам комплекс вообще указан как ЖК Луговое а не ЖК Малаховский квартал и таких странностей мореееее
Обратите внимание

а в документации на подключение к водостокам комплекс вообще указан как ЖК Луговое а не ЖК Малаховский квартал и таких странностей мореееее


Страшно... А мы уже на днях хотели оплачивать. 100% оплата так страшно(

Привет! Скажите пожалуйста, есть тут такие у кого 100% оплата или все с ипотекой??

 

Страшно... А мы уже на днях хотели оплачивать. 100% оплата так страшно(

И вам привет! У нас ипотека, помочь не сможем(

Что то меня смущают такие странности, если еще не взяли, думаю лучше подождать или брать что-то другое

Ну вот монолитные работы, бетон, бетономешалки, они там постоянно должны быть.

Даже если не для земли грузовики, т.к стройматериалы же возить должны, где эти машины?

Не знаю, должны ли быть бетоновозы 24/7, но бетон же не из воздуха берется, как и стены, которые они возводят. Какая-то тема глупая, панику разводить на пустом месте - что на фотке бетоновозов не видите..Не подтверждайте свой ник. 

Забыла написать что ООО "Ареал -заказчик" зарегистрирован только в 2017 году это не тот Ареал что построил половину Люберец

Светлана, что значит тот и не тот Ареал? Я лично звонила в люберецкий Ареал, который половину Люберец застроил и мне сказали, что эксклюзивные права на продажу объекта переданы Бестновостою. На сайте того самого Ареала есть информация по Малаховскому кварталу и по ЖК Карамельный, который в Люберцах строится. Прежде чем что-то уверенно заявить, Вы хотя бы 5 минут своего времени потратьте на проверку своей информации. Все согласованные документы на подключение ко всем коммуникациям и разрешение на строительство находятся в общем доступе. Строители работают активно. Зачем врать?

Светлана, что значит тот и не тот Ареал? Я лично звонила в люберецкий Ареал, который половину Люберец застроил и мне сказали, что эксклюзивные права на продажу объекта переданы Бестновостою. На сайте того самого Ареала есть информация по Малаховскому кварталу и по ЖК Карамельный, который в Люберцах строится. Прежде чем что-то уверенно заявить, Вы хотя бы 5 минут своего времени потратьте на проверку своей информации. Все согласованные документы на подключение ко всем коммуникациям и разрешение на строительство находятся в общем доступе. Строители работают активно. Зачем врать?

Милая дама, я потратила свое время и посмотрела застройщика Карамельный на сайте налоговой вбиваете их и получаете выписку из ЕГРЮЛ название компании ооо иск ареал инн 5027042960 и вся их история с 1991 года в ней. Да они надежные! А вот ареал который по нашим докам это инн 5027258454 это ооо ареал-заказчик и его увы и ах зарегистрировали в 2017 году. Так что время нужно вам потратить и в документации найти точные названия

Милая дама, я потратила свое время и посмотрела застройщика Карамельный на сайте налоговой вбиваете их и получаете выписку из ЕГРЮЛ название компании ооо иск ареал инн 5027042960 и вся их история с 1991 года в ней. Да они надежные! А вот ареал который по нашим докам это инн 5027258454 это ооо ареал-заказчик и его увы и ах зарегистрировали в 2017 году. Так что время нужно вам потратить и в документации найти точные названия

Для неё все вруны, я тоже под сомнением, она одна права.

Для неё все вруны, я тоже под сомнением, она одна права.

по документам одни сомнения

Милая дама, я потратила свое время и посмотрела застройщика Карамельный на сайте налоговой вбиваете их и получаете выписку из ЕГРЮЛ название компании ооо иск ареал инн 5027042960 и вся их история с 1991 года в ней. Да они надежные! А вот ареал который по нашим докам это инн 5027258454 это ооо ареал-заказчик и его увы и ах зарегистрировали в 2017 году. Так что время нужно вам потратить и в документации найти точные названия

https://isk-areal.ru/ Милая дама, по ссылке пройдите. Там все указано и телефоны и документы.

https://isk-areal.ru/ Милая дама, по ссылке пройдите. Там все указано и телефоны и документы.

что мне дает этот сайт. У меня есть договор со стройпромсервисом где ареалы не участвуют. А вы проверьте все документы по своему застройщику и свои проектные декларации. У Карамельного откройте и у нас и сравните

что мне дает этот сайт. У меня есть договор со стройпромсервисом где ареалы не участвуют. А вы проверьте все документы по своему застройщику и свои проектные декларации. У Карамельного откройте и у нас и сравните

https://isk-areal.ru/ Милая дама, по ссылке пройдите. Там все указано и телефоны и документы.

Олеся, изучите все доки на нашем сайте малаховский квартал. Все наши претензии если что-то пойдет не так будут к застройщику.

что мне дает этот сайт. У меня есть договор со стройпромсервисом где ареалы не участвуют. А вы проверьте все документы по своему застройщику и свои проектные декларации. У Карамельного откройте и у нас и сравните

https://isk-areal.ru/ Милая дама, по ссылке пройдите. Там все указано и телефоны и документы.

А эта очень странная организация с одним сотрудником Сорокиным они нам и не строят а наняли субподрядчика ООО Стройвеха

И аккредитацию Сбербанк им не дал. Хотя мы год назад хотели купить квартиру и всё ждали когда можно будет работать со Сбербанком . Увы никогда по этому объекту.

Хотим купить квартиру но у нас одни вопросы. Были вчера на стройке сказали что рабочим не плятят бригада приезжает работает уезжает и больше не возвращается. Стройтехсервис штат сотрудников 1 человек! Строит нанятый ими подрядчик Стройвеха. Это все прописано в проектной декларации. Инвестор который типо Ареал, только другой Ареал, кто умеет получать выписки на сайте налоговой очень многому удивится. На картинке конечно квартиры сказка. Но рисковать страшновато

Вы вообще о каком комплексе пишете? Страшно если то посмотрите на фотографии темпов строительства. Рабочие на стройке есть, нам менеджер почти каждый день фотографии скидывает. Не понимаю таких людей как вы..... Извините.....

Забыла написать что ООО "Ареал -заказчик" зарегистрирован только в 2017 году это не тот Ареал что построил половину Люберец

У них вообще-то группа компаний Ареал

  • Назад
  • Страница 3 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов