Обсуждаем цену и способы покупки

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Низкие цены из-за :
1 этап строительства.
2 далекое расположение от электрички.
3 отсутствие садов и школ в жк и дальняя их удаленность от жк.
4 молодой застройщик. При подписании договора везде фигурирует промстройсервис, а значит он же и заказчик. Он грубо говоря дочернее ареала.
5 удаленность от МКАД.
6 и ещё что-то, уже не помню.

От метро можно и на маршрутке добраться, к самому ЖК. Но вообще да, комплекс больше для людей с машинами

От метро можно и на маршрутке добраться, к самому ЖК. Но вообще да, комплекс больше для людей с машинами

Я как представлю этот ад, пешком-маршрутка-метро-далее еще как то....уууух

Объявления

Я как представлю этот ад, пешком-маршрутка-метро-далее еще как то....уууух

Многие в Москве так живут. Метро не у всех в шаговой доступности. Здесь возможность на электричке доехать, в Островцах, Октябрьском и далее по Новорязанке такой возможности нет, всё забито. Если авария, то можно постоять часок на одном месте, хотя жилья там понастроили и продолжают строить.

Многие в Москве так живут. Метро не у всех в шаговой доступности. Здесь возможность на электричке доехать, в Островцах, Октябрьском и далее по Новорязанке такой возможности нет, всё забито. Если авария, то можно постоять часок на одном месте, хотя жилья там понастроили и продолжают строить.

Согласна, Москва в принципе немаленькая и когда мне говорят что час до работы добираться (от двери до двери) - это близко
Конечно если не хочется в маршрутке трястись, надо авто покупать)) 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Остались ли тут двушки от 3 млн или лучше ждать следующий пул квартир?

Остались ли тут двушки от 3 млн или лучше ждать следующий пул квартир?

В следующем пуле квартиры могут быть ещё дороже! 

Обратите внимание
военной ипотекой никто не пользовался тут? или ей тут нельзя воспользоваться?

военной ипотекой никто не пользовался тут? или ей тут нельзя воспользоваться?

вроде есть, уточните в офисе

военной ипотеки нет(

военной ипотеки нет(

она мало где есть сейчас

а никого не смущает, что минимальная цена уже 2 132 000, а ведь была 1.7 млн.

а никто примерно не считал, за сколько тут квартиры сдавать можно?

Какая то неутешительная статистика, не кончились бы деньги.

5d80fb47e1f87_1.jpg

5d80fb526be61_pulsprodajgraph.png

Какая то неутешительная статистика, не кончились бы деньги.
5d80fb47e1f87_1.jpg
5d80fb526be61_pulsprodajgraph.png

Ну как бы не стала бы я верить этим данным, количество домов тут 20 указано. А у нас вообще то их 19))) студии все распроданы, остались только трешки и однушки и пару двушек (это нам сказали в офисе примерно неделю назад) документы конечно не просили предоставить как доказательство. Но и врать нам тоже смысла не вижу, мы уже давно купили квартиру

Ну как бы не стала бы я верить этим данным, количество домов тут 20 указано. А у нас вообще то их 19))) студии все распроданы, остались только трешки и однушки и пару двушек (это нам сказали в офисе примерно неделю назад) документы конечно не просили предоставить как доказательство. Но и врать нам тоже смысла не вижу, мы уже давно купили квартиру

на бестовском сайте студий в продаже нет с начала августа: либо все продано, либо придерживают до повышения. В любом случае, деньги есть!

Ну как бы не стала бы я верить этим данным, количество домов тут 20 указано. А у нас вообще то их 19))) студии все распроданы, остались только трешки и однушки и пару двушек (это нам сказали в офисе примерно неделю назад) документы конечно не просили предоставить как доказательство. Но и врать нам тоже смысла не вижу, мы уже давно купили квартиру

Может они знают чего не знаем мы, или офис продаж подсчитали?)

 

на бестовском сайте студий в продаже нет с начала августа: либо все продано, либо придерживают до повышения. В любом случае, деньги есть!

студии думаю проданы, их проще по дешевле продавать

Может они знают чего не знаем мы, или офис продаж подсчитали?)


студии думаю проданы, их проще по дешевле продавать

если все студии проданы, то на графике точно неверные данные. Студий полно было

Какая то неутешительная статистика, не кончились бы деньги.

5d80fb47e1f87_1.jpg

5d80fb526be61_pulsprodajgraph.png

Это откуда у вас такая статистика? 

Это откуда у вас такая статистика? 

На одном из сайтов нашла, думаете она не достоверная?

Я бы не стал верить данному источнику, потому-что допущено много ошибок.

Наименование застройщика неверное, начало продаж неверное, срок сдачи неверный, даже количество корпусов неверное.

Можно сделать вывод, что это просто начертили график и указали всю информацию не перепроверив даже элементарные вопросы.

Если я не прав, то скиньте ссылку на сайт. 

Я бы не стал верить данному источнику, потому-что допущено много ошибок.

Наименование застройщика неверное, начало продаж неверное, срок сдачи неверный, даже количество корпусов неверное.

Можно сделать вывод, что это просто начертили график и указали всю информацию не перепроверив даже элементарные вопросы.

Если я не прав, то скиньте ссылку на сайт. 

А у нас разве застройщик не СтройПромСервис, почему говорите что не правильно указано?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов