Ход строительства и фото ЖК «Main Street»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

После вчерашнего совещания правительства уже говорят о возобновлении строек с понедельника. Следовательно, и проблем со сроком сдачи ЖК не будет

Либо Вы ошибаетесь, либо намеренно вводите людей в заблуждение, так как карантин на стройки продлили до 1 мая, а вообще идут слухи, что карантин продлят до лета. Так что стройку, мы еще долго может не увидеть.

Либо Вы ошибаетесь, либо намеренно вводите людей в заблуждение, так как карантин на стройки продлили до 1 мая, а вообще идут слухи, что карантин продлят до лета. Так что стройку, мы еще долго может не увидеть.

 

Ну, когда я писал про возобновление стройки, то я не мог предположить такой поворот, тогда действительно обсуждали возобновление строек. Я пока жду первого числа, может, появится какая-то новая информация.
Объявления

 

Ну, когда я писал про возобновление стройки, то я не мог предположить такой поворот, тогда действительно обсуждали возобновление строек. Я пока жду первого числа, может, появится какая-то новая информация.

 

Конечно появиться, могу Вам даже сказать какая именно. Карантин продлят, в этом можно даже не сомневаться, когда в сутки заражается более шести тысяч людей, глупо надеяться, что при таких показателях, возобновят стройки.

Конечно появиться, могу Вам даже сказать какая именно. Карантин продлят, в этом можно даже не сомневаться, когда в сутки заражается более шести тысяч людей, глупо надеяться, что при таких показателях, возобновят стройки.

 

Пока это точно не известно – продлят, не продлят. Сегодня будет выступление Путина по этому поводу. Вроде там должны что-то дельное сказать.
 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Пока это точно не известно – продлят, не продлят. Сегодня будет выступление Путина по этому поводу. Вроде там должны что-то дельное сказать.

Уже точно известно, что карантин продлили до 11 мая включительно, но пока что прогнозы неутешительные, послабление в карантине ждать в ближайшее время точно не стоит. 

Сегодня наконец таки 12 мая, окончание карантина на стройки, посмотрим, как все будет дальше. Быстро строительство точно не возобновят, даже Хуснуллин сказал, что запуск строек по новой методичке займет минимум 2 - 3 месяца.

 https://www.rbc.ru/b...a7947f8af1199bd

Обратите внимание

Сегодня наконец таки 12 мая, окончание карантина на стройки, посмотрим, как все будет дальше. Быстро строительство точно не возобновят, даже Хуснуллин сказал, что запуск строек по новой методичке займет минимум 2 - 3 месяца.

 https://www.rbc.ru/b...a7947f8af1199bd

Я так понимаю, что Основа все-таки быстро намерена возобновить стройки и нагнать темпы. Они заранее начали готовиться к выходу из простоя, смены  хотят увеличить. Тут подробнее написано https://gk-osnova.ru...t-maksimalnaya/

На сайте еще и фото отчет выложили от 12 мая. Изменения почти не видно, но все равно, приятно
5ebc58f6e53e0_1.jpg

 

На сайте еще и фото отчет выложили от 12 мая. Изменения почти не видно, но все равно, приятно
5ebc58f6e53e0_1.jpg

 

Ну они только в понедельник стройку возобновили, причем с двойным объемом рабочих и спец.техникой. Пока по фото сложно какой-то прогресс за несколько дней оценить)

Ну они только в понедельник стройку возобновили, причем с двойным объемом рабочих и спец.техникой. Пока по фото сложно какой-то прогресс за несколько дней оценить)

рабочие пришли с четырьмя руками и с двумя головами,мутанты короче дом строят...

рабочие пришли с четырьмя руками и с двумя головами,мутанты короче дом строят...

Продолжайте вести наблюдение, очень интересно))

На сайте новые фото выложили. 

https://zkmainstreet.ru/#block-step

 

Что видно:

1 Корпус - заливают третий этаж

2 Корпус - минус первый и фундамент второй секции

3 Корпус - первый этаж

4 Корпус - седьмой этаж

 

Вроде, все колонны на минус втором этаже паркинга отлили.

 

5ed81ae6bed75_.jpg

  • YarikХ это нравится

На сайте новые фото выложили. 

https://zkmainstreet.ru/#block-step

 

Что видно:

1 Корпус - заливают третий этаж

2 Корпус - минус первый и фундамент второй секции

3 Корпус - первый этаж

4 Корпус - седьмой этаж

 

Вроде, все колонны на минус втором этаже паркинга отлили.

Спасибо, вроде не плохо идут, времени еще предостаточно, думаю в сроки ДДУ должны уложиться. Смотрю, остановка стройки на карантин совсем не повлияла на темпы. 

То тянули с началом строительства, потом оказалось, что объект передали Основе, потом так же тянул и Основа, сейчас вроде стройка идет, но опять таки темпы не впечатляют. Сейчас самый строительный сезон, но я не наблюдаю ускорения темпов. 

То тянули с началом строительства, потом оказалось, что объект передали Основе, потом так же тянул и Основа, сейчас вроде стройка идет, но опять таки темпы не впечатляют. Сейчас самый строительный сезон, но я не наблюдаю ускорения темпов. 

 

Что вы подразумеваете под "не наблюдаю ускорения темпов"? Стройка идет круглосуточно, монолит растет. На площадке постоянно много человек. Или новые этажи строить, пока старые не застыли?

Что вы подразумеваете под "не наблюдаю ускорения темпов"? Стройка идет круглосуточно, монолит растет. На площадке постоянно много человек. Или новые этажи строить, пока старые не застыли?

Поддерживаю. На возведение коробки нужно время. А как говориться, поспешишь - людей насмешишь. Они строят на качество, а не на количество. Сроки установили, в них и будут укладываться. Не надо придумывать
  • DoT это нравится

По последнему фотоотчету работы на площадке в одном корпусе идут на уровне 10-го этажа, а в другом – на уровне 6-го. На стройке немало рабочих. ЖК строится быстро. 

 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

 

Поддерживаю. На возведение коробки нужно время. А как говориться, поспешишь - людей насмешишь. Они строят на качество, а не на количество. Сроки установили, в них и будут укладываться. Не надо придумывать

 

К тому же у строителей есть график работ, которого они должны придерживаться, плюс этажи тоже не просто так льются, там есть своя технология, которая должна соблюдаться. Тем более поднимать панику за два года до сдачи, это не серьезно.

https://gk-osnova.ru...ubometr-betona/

 

Закончили с монолитом в 4 секции. "В третьей секции готовность монолитного каркаса составляет 64% от общего объема работ, строители ведут армирование стен 10-го этажа. В первой и второй секциях монолитные работы выполнены на 56% и 38% соответственно." - Так могут с зимой - весной 2021 закончить во всех секциях.

 

 

Закончили с монолитом в 4 секции. "В третьей секции готовность монолитного каркаса составляет 64% от общего объема работ, строители ведут армирование стен 10-го этажа. В первой и второй секциях монолитные работы выполнены на 56% и 38% соответственно." - Так могут с зимой - весной 2021 закончить во всех секциях.

Поднять коробку - дело не хитрое, остальные работы занимают куда больше времени, фасад, остекленение, коммуникации, отделка внутрянки и т. д.Да еще и ремонт в апартах, а это вообще очень долгое время займет.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов