Описание ЖК "Успенские горки" в Одинцово от застройщика ЮИТ СитиСтрой

  • Адрес: МО , Одинцовский р-н , г. Одинцово , Успенское с/п, пос. Горки-10
  • Метро: Крылатское, Молодежная
  • Шоссе: Можайское, Рублево-Успенское
  • Площадь квартир: 27–74 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: каркасно-монолитный
  • Застройщики: ЮИТ СитиСтрой

Жилой комплекс «Успенские Горки», от компании "ЮИТ СитиСтрой", расположен в элитном поселке «Горки 10», в 24 километрах от МКАД по Рублево-Успенскому или Можайскому шоссе. Общая площадь участка составляет 1,5 га. Территория включает два 17-этажных дома (один из пяти, второй из трех секций) и свыше 2780 кв. м зеленых наслаждений. Стоит упомянуть, что и детское учреждение, и автопарковка будут расположены во втором корпусе.

Всего в монолитно-кирпичном жилом комплексе предполагается реализовать 754 квартиры, из которых 338 - в первом доме. Проект предусматривает студии и 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Площадь квартир варьируется от 27 до 74 квадратных метров. Все квартиры обладают остекленными лоджиями и балконами, а также просторными холлами и кухнями.

Заезд и вход во двор жилого комплекса будет осуществляться через КПП. Также здесь запроектированы детский встроенно-пристроенный центр и паркинг. На территории предусмотрены зоны для отдыха взрослых и игр детей, площадка для физкультуры. Остальные объекты инфраструктуры расположены на территории «Горки-10»: магазины, школы, дошкольные образовательные учреждения, поликлиники, в детском образовательном центре работают секции иностранных языков, рисунка и живописи, компьютерного образования, танцев, спортивных единоборств, шахмат и многие другие.

Экологическая обстановка в районе жилого комплекса «Успенские Горки» заслуживает высоких оценок, не зря здесь по соседству расположены элитные коттеджные поселки, где проживают высокопоставленные чиновники, известные представители шоу-бизнеса, деятели культуры. В 20 метрах от корпусов ЖК находится зеленый массив Одинцовского Лесхоза.

Транспортное сообщение осуществляется как на общественном, так и на личном транспорте. Стоит также отметить, что по мере реализации проекта проводится опрос владельцев недвижимости в ЖК с целью увеличения автотранспорта на наиболее популярном маршруте. Кроме того, на территории поселка «Горки 10» развиты службы такси.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов