Отзывы ЖК «Stellar City (Стеллар Сити)»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ох, гадко было на бумаге....

физику учите)

Много можно рассуждать здесь о близости МКАДа, кладбища и тд, но лучше съездить на место и лично убедиться, что всё совсем не так! Кладбище не функционирует, так что никаких печальных картин наблюдать не придётся, да и всегда можно купить квартиру, окна которой будут выходить на другую сторону от него! Максимум, что видно из окон, выходящих на погост, это часовню, остальное похоже на сквер, огорожено и густо окружено деревьями. Сам считал этот момент большим минусом, пока лично не осмотрел территорию. К несомненным плюсам можно отнести: московскую прописку; западное направление, которое до сих пор считается одним из самых благоприятных для жизни; важный момент - это метраж: не встречал у других застройщиков студий 30,6м за такие деньги; большие окна (не «скворечники», которые строит ПИК и прочие); репутация и информация о застройщике - Ташир-групп; разумеется, ЦЕНА - это тоже не самое последнее из плюсов; кроме того, дом монолитный - что гораздо лучше панелек со швами и стыками. Кого-то здесь напрягли 25 тыс рублей... хочу сказать, что Граннель ЖК Инновация, к примеру, берут 40 тыс рублей за эти же услуги, а может и меньшие, но прописку предоставляют подмосковную при этом... Слышал, что 30 тыс рублей берут некоторые, поэтому 25.000₽ не самая высокая цена, пусть даже за навязанную услугу с их стороны... да и обивать пороги каких-либо учреждений самостоятельно нет ни сил, ни времени... В общем, сам живу на западе Москвы уже 15 лет в съёмном жилье, наконец, решился купить своё и рекомендую остальным!

Объявления
Все правильно, за исключением того, что кладбище функционирует.
Шум МКАДа - один из главнейших минусов. МКАД не затихает никогда , даже ночью. По ночам по МКАДу летят на большой скорости фуры, самосвалы, автовозы и и т.п. Я бы даже назвал это не шум, а рёв. В летнее время добавляются ещё и мотоциклисты, тогда вообще караул. С открытым окном спать невозможно, да и стеклопакеты такой шум не выдерживают, если окна прямо на МКАД.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Все правильно, за исключением того, что кладбище функционирует.

Кладбище функционирует, может быть новые магилы не копают, но старые магилы дополняются новыми захоронениями

Друзья, а есть где нибудь схемки планировок квартир с указанием метража каждой комнаты?
А то без схемки тяжело понять норм планировка или нет(((
Обратите внимание

Друзья, а есть где нибудь схемки планировок квартир с указанием метража каждой комнаты?
А то без схемки тяжело понять норм планировка или нет(((

Думаю, эта информация есть в офисе продаж, на оф.сайте инфы нету. Хотя можете сами посмотреть 

Друзья, а есть где нибудь схемки планировок квартир с указанием метража каждой комнаты?
А то без схемки тяжело понять норм планировка или нет(((

Вот тут есть планировки и метраж, можно и в pdf скачать план интересующей квартиры https://stellarcity....?viewMode=cards

Народ, есть тут кто ? Подскажите есть такие, кто купил или собирается покупать квартиру, в данном ЖК, БЕЗ АВТО???
Как добираться до ближайшей станции метро я поняла (по времени от 30 до 40 минут). Просто как то не хочется стоять посреди поля в одного, на остановке в ожидании автобуса.
Почему остановилась на этом ЖК, да потому что рядом нет : ни полигонов ТБО, ни ТЭЦ, ни МСЗ, ни мусороперерабатывающих контор... и т.д. Рядом МКАД так не раздражает, как всё выше перечисленное. Большим ++++ считаю этажность домов, а то «задрали», честно говоря, эти 30-ти этажные свечки.

Ну что, этажность снижают что ли ? Неужели я был прав, что здесь не место для очередного муравейника ?

Ну, Вы сейчас не живете здесь, зачем Вам тут стоять в одного? Когда построят, будут маршрутки и автобусы, ну, минут 30-40 да, ехать нужно. Я от Баррикадной, почти час ехал считаю нормально.

Ну, Вы сейчас не живете здесь, зачем Вам тут стоять в одного? Когда построят, будут маршрутки и автобусы, ну, минут 30-40 да, ехать нужно. Я от Баррикадной, почти час ехал считаю нормально.

До метро Славянский бульвар, ехать минут 20, не больше, ну это я правда имею ввиду не час пик. Утром едешь дольше, но тоже не критично, поток не стоит.

Народ, уж где, где. Но тут на транспортную доступность, грех жаловаться, а если еще ценник сравнить, с тем, что в МКАДе и за МКАДом, если не все, то большинство вопросов отпадают.

Друзья, а есть где нибудь схемки планировок квартир с указанием метража каждой комнаты?
А то без схемки тяжело понять норм планировка или нет(((

Какие квартиры Вас интересуют, однушка, двушка, трешка?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Самый ужасный застройщик!!! Обманул покупателей,тянул 6 месяцев с росреестром и постоянно продлевал бронь по допсоглашению,а потом просто сказал что договора не действительны и квартира ваша на 5 миллионов дороже.... это нелюди! Они сделают так с каждым корпусом,просто сущность такая у них прогнившая,даже моральной компенсации мы не получили!

Кладбище не функционирует, так что никаких печальных картин наблюдать не придётся, да и всегда можно купить квартиру, окна которой будут выходить на другую сторону от него! Максимум, что видно из окон, выходящих на погост, это часовню, остальное похоже на сквер, огорожено и густо окружено деревьями. Сам считал этот момент большим минусом, пока лично не осмотрел территорию.

Кладбище у него плюс - сквер благоустроенный. с коляской там и гуляй в позитиве!

Были вчера на просмотре - остались положительное первое впечатление. Такой современный ЖК бизнес-класса, место развивается, близость Сколково, инновации и в доме и в районе. В общем будем думать

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов