Инфраструктура в ЖК «Стеллар Сити»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ, кто нибудь в курсе, что застройщик здесь планирует построить кроме домов? В инете пишут, что будет развитая собственная инфраструктура, но что конкретно планируют построить, не пишут к сожалению. Может кто узнавал уже в офисе, чего здесь ждать?

Всем привет. Народ, кто нибудь в курсе, что застройщик здесь планирует построить кроме домов? В инете пишут, что будет развитая собственная инфраструктура, но что конкретно планируют построить, не пишут к сожалению. Может кто узнавал уже в офисе, чего здесь ждать?

Ну помимо того, что на первых этажах планируют открыть различные магазины, так же на территории комплекса собираются построить школу на 792 учеников и детский сад на 330 детишек. 

Объявления

Ну помимо того, что на первых этажах планируют открыть различные магазины, так же на территории комплекса собираются построить школу на 792 учеников и детский сад на 330 детишек. 

На первых этажах планируются коммерческие помещения! А вот, что там будет решат люди, которые купят эти помещения! 

На первых этажах планируются коммерческие помещения! А вот, что там будет решат люди, которые купят эти помещения! 

Ну, небольшой магазинчик с продуктами действительно будет! Он всегда есть)) Предприниматели знают, что такой бизнес пойдёт

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну помимо того, что на первых этажах планируют открыть различные магазины, так же на территории комплекса собираются построить школу на 792 учеников и детский сад на 330 детишек. 

Мне кажется, что слишком мало мест в садах и школах предусмотрел застройщик, ведь квартир здесь будет около 3.5 тысяч, И практически в любой семье есть дети, либо школьники либо детсадовского возраста. Интересно какие сады и школы есть еще поблизости, думаю все жители не смогут устроить своих детей в свои соц объекты, некоторые будут вынуждены искать альтернативу.

А мне вот что интересно, соц объекты уже начали строить или школу и садик будут строить в последнюю очередь? Просто хотелось бы понять, после заселения жители сразу смогут пользоваться своей инфраструктурой или ее придется ждать? 

Обратите внимание

А мне вот что интересно, соц объекты уже начали строить или школу и садик будут строить в последнюю очередь? Просто хотелось бы понять, после заселения жители сразу смогут пользоваться своей инфраструктурой или ее придется ждать? 

Вы че смеётесь?))) Соц. объекты начинают строить ближе к концу строительства комплекса, а сейчас это не более чем проект

  • modal tampang это нравится

На счёт инфраструктуры не всё ясно, не могу найти информацию, что они вообще будут строить! Но вот, что есть рядом 

В 640 м — кинотеатр, в 850 м — продуктовый гипермаркет, в 1 км — общеобразовательная школа с дошкольным отделением.

А мне вот что интересно, соц объекты уже начали строить или школу и садик будут строить в последнюю очередь? Просто хотелось бы понять, после заселения жители сразу смогут пользоваться своей инфраструктурой или ее придется ждать? 

сад коммерческий, школа в 23 году

сад коммерческий, школа в 23 году

Откуда инфа? Насколько я знаю, даже сами застройщики до последнего не знают, будет ли частные соц объекты или муниципальные, поскольку все это зависит от города, который либо берет соц объекты на свой баланс, либо нет. 

Всем привет. Народ, кто нибудь в курсе, что застройщик здесь планирует построить кроме домов? В инете пишут, что будет развитая собственная инфраструктура, но что конкретно планируют построить, не пишут к сожалению. Может кто узнавал уже в офисе, чего здесь ждать?

вообще-то Ашан в пешей доступности, если что. да и рядом через дорогу какой-то ТЦ строят, садик коммерческий, если на сад рассчитываете, бесплатный будет только с другой стороны МКАД

Откуда инфа? Насколько я знаю, даже сами застройщики до последнего не знают, будет ли частные соц объекты или муниципальные, поскольку все это зависит от города, который либо берет соц объекты на свой баланс, либо нет. 

инфу озвучили при покупке квартиры

сад коммерческий, школа в 23 году

А почему школа будет в 2023 году, если в середине 2022 года собираются полностью завершить строительство комплекса, школа входит в проект, значит к этому моменту и школу должны построить и сдать, или я не прав?

А почему школа будет в 2023 году, если в середине 2022 года собираются полностью завершить строительство комплекса, школа входит в проект, значит к этому моменту и школу должны построить и сдать, или я не прав?

кто сказал в 22 году? 2024 год окончание. При покупке я выяснила все вопросы: школа 23 г, входных групп нет дизайна, балконы французские с 3 этажа, сад платный, маршрутка прям у дома до метро и до диаметра, который скоро откроют.

Как сказали в офисе продаж-через дорогу строят офисные здания,а не ТЦ
Сроки сдачи комлекса-2024

сад коммерческий, школа в 23 году

Ну то есть получается, что соц объекты планируют строить в последнюю очередь, а куда будут люди водить своих детей после заселения, никого не волнует. По поводу садика, наверняка сделают на первом этаже, а не будут строить отдельное здание. 

А место очень интересное. Просто обалденный парк вдоль реки Сетунь при кампусе бизнес-школы в шаговой доступности. Высочайшего уровня бизнес-центр Сколково-парк для бизнеса с собственным искусственным озером ( строится ). Интереснейший по архитектуре ЖК Сколково-парк. Красивое гольф-поле ( не для всех, но полюбоваться можно ). Казалось бы - постройте что-нибудь близкое по духу. Но у нас, что не начнут строить - получается всё-равно муравейник. 

А место очень интересное. Просто обалденный парк вдоль реки Сетунь при кампусе бизнес-школы в шаговой доступности. Высочайшего уровня бизнес-центр Сколково-парк для бизнеса с собственным искусственным озером ( строится ). Интереснейший по архитектуре ЖК Сколково-парк. Красивое гольф-поле ( не для всех, но полюбоваться можно ). Казалось бы - постройте что-нибудь близкое по духу. Но у нас, что не начнут строить - получается всё-равно муравейник. 

Близкое по духу? так берите сколково парк по 30млн))). 

Оказывается можно купить квартиру бизнес класса за 4 млн, ну как бы за МКАДом, но это чисто условно ЖК Стеллар строится в Сколково, 500 метров от МКАДа всего. Вложился в однушку, вроде застройщик надежный Ташир, в строительстве уже давно. Начали активно, видел уже техэтаж строят, а начали совсем не давно.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов