Описание ЖК "Роза ветров" в Истре от застройщика Азимут, ГСУ

  • Адрес: МО , Истринский р-н , г. Истра , ул. Рабочая , 1А
  • Метро: Тушинская
  • Шоссе: Волоколамское
  • Площадь квартир: 38–84 м2
  • Этажей в доме: 23-25
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Азимут, ГСУ

Жилой комплекс «Роза ветров» от "Азимут" и «ГСУ», располагается вблизи Истринского водохранилища по адресу: г. Истра, ул. Рабочая, дом 1А. Расположен он в 40 км от МКАД, а добраться до новостройки можно по Волоколамскому шоссе. Монолитно-кирпичное здание комплекса будет полностью сдано в эксплуатацию в первом квартале 2014 года.

Название «Роза ветров» подчеркивает уникальный внешний вид здания – асимметричный фасад и выступающие углы выглядят «стрелками» огромного компаса с обозначениями «North», «South», «West» и «East». Здание бирюзового цвета выглядит со стороны за счет витражей и застекленных лоджий «парящим» над всем окружающим.

Жилой комплекс состоит из двух секций с этажностью от 23 до 25 и общей площади 43 тысячи м2. Здание рассчитано на 399 квартир различной площади и стоит отдельно от придомовых построек, в том числе, обслуживающего назначения. Застройщик вел строительство по индивидуальному проекту, поэтому все квартиры, несмотря на удобную и рациональную планировку, буду сдаваться без внутренней завершающей отделки, что весьма удобно для будущих дизайнерских решений.

В ЖК «Роза ветров» продаются квартиры разной площади – от однокомнатных (38-45 м2) до трехкомнатных квартир площадью до 69-84 м2. Поскольку квартиры сдаются без отделки стоимость квадратного метра значительно ниже, чем в других новостройках подобного типа. Нижний этаж жилого комплекса полностью отведен под размещение коммерческих организаций, в числе которых будут магазины, салоны красоты, офисы и отделения банков. Квартиры комплекса полностью оборудованы всеми необходимыми инженерными системами и коммуникациями, двойные стеклопакеты вставлены во все окна, а лоджии и балконы застеклены в едином стиле.

Комплекс имеет собственную гостевую парковку и подземный паркинг для жильцов дома. Придомовая территория оборудована местами отдыха и участками для игры детей, кроме того, все жильцы «Розы ветров» будут приятно удивлены отлично развитой развлекательной индустрией города Истра, где имеется множество кафе, ресторанов и места для отдыха вблизи города на лоне природы.

Преимущества приобретения квартиры в новостройках Подмосковья очевидны – это не только выгодное вложение средств, это жизнь в комфортных условиях и с отлично развитой инфраструктурой.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов