ЖК "Тринити" отзывы

  • Назад
  • Страница 52 из 56
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Дело... ТРУБА...)))

Дело... ТРУБА...)))


Господа! Собственно чего Вы хотели? Промзона в Москве, трубы, дороги, эстакады... эстакаду нашли на плане Ваши соседи из Талисмана, тоже плачут. Езжайте в Бригантину/Долгопрудный и тоже Гранель/, берег канала, ЛЭП немного подвинули. Правда трансформаторная станция гудит немного и стройка на бывшем гранитном заводе, возможна легкая радиация, но это мелочи. Зато будет памятник "кукушке" /паровоз такой/ и плиту Ленин, Сталин поставят во дворе...

Господа! Собственно чего Вы хотели? Промзона в Москве, трубы, дороги, эстакады... эстакаду нашли на плане Ваши соседи из Талисмана, тоже плачут. Езжайте в Бригантину/Долгопрудный и тоже Гранель/, берег канала, ЛЭП немного подвинули. Правда трансформаторная станция гудит немного и стройка на бывшем гранитном заводе, возможна легкая радиация, но это мелочи. Зато будет памятник "кукушке" /паровоз такой/ и плиту Ленин, Сталин поставят во дворе...

Извините, а к чему весь этот "поток сознания"?

Извините, а к чему весь этот "поток сознания"?

На форуме талисмана все обсуждают какую-то эстакаду,которая, вроде,будет проходить рядом с талисманом,второй очередью тринити.Кто -нибудь в курсе,что это такое и как она будет проходить по отношению к нашему Жк? Там даже есть какие-то схемы,где-то нашли люди.

На форуме талисмана все обсуждают какую-то эстакаду,которая, вроде,будет проходить рядом с талисманом,второй очередью тринити.Кто -нибудь в курсе,что это такое и как она будет проходить по отношению к нашему Жк? Там даже есть какие-то схемы,где-то нашли люди.

Тоже заинтересовалась этим вопросом. Как эта эстакада будет проходить? Будет ли рядом с нашим ЖК?...

На форуме талисмана все обсуждают какую-то эстакаду,которая, вроде,будет проходить рядом с талисманом,второй очередью тринити.Кто -нибудь в курсе,что это такое и как она будет проходить по отношению к нашему Жк? Там даже есть какие-то схемы,где-то нашли люди.

Привет. Да, я видела, но я в схемах вообще не разбираюсь... 😪

 

Тоже заинтересовалась этим вопросом. Как эта эстакада будет проходить? Будет ли рядом с нашим ЖК?...

Я так поняла, что не рядом.

Обратите внимание

Привет. Да, я видела, но я в схемах вообще не разбираюсь... 😪

 

Я так поняла, что не рядом.

я тоже так поняла

я тоже так поняла

Дай Бог, чтобы так и было. 🙂

Привет. Да, я видела, но я в схемах вообще не разбираюсь... 😪

 

Я так поняла, что не рядом.

На видео про эстакаду через Дмитровку на первой минуте видно Тринити и Талисман. А уж далеко или нет эстакада от ЖК каждый решает сам).

На видео про эстакаду через Дмитровку на первой минуте видно Тринити и Талисман. А уж далеко или нет эстакада от ЖК каждый решает сам).

Озадачили. Я, честно говоря, представляла себе дальше, чем в ролике... Ну, ладно, что уж теперь. 🙂

Спасибо!

На видео про эстакаду через Дмитровку на первой минуте видно Тринити и Талисман. А уж далеко или нет эстакада от ЖК каждый решает сам).

Это не эстакада, а северо-восточная хорда

Это не эстакада, а северо-восточная хорда

А эстакада разве не относится к хорде?

А эстакада разве не относится к хорде?

так в том и вопрос - как она пойдет к хорде

так в том и вопрос - как она пойдет к хорде

А, ну тут согласна, конечно. Лично я из ролика ничего не поняла.

Ленинградка 58. Обещали уже ключи, сейчас есть данные, что август +/- месяц. По Гранелю, Бригантину, в первых домах задержка месяц. Подарили комуналку за пару месяцев кажется. Всё ровно и красиво. Кстати, некоторые покупатели в Бригантине в шоке. Слышно, как соседи дышат, на балконах хилые стеклопакеты и т.д. Видел, что жильцы ДАЖЕ стеклопакеты меняют. В целом жизнь идет, окон светится все больше по вечерам...

Ленинградка 58. Обещали уже ключи, сейчас есть данные, что август +/- месяц. По Гранелю, Бригантину, в первых домах задержка месяц. Подарили комуналку за пару месяцев кажется. Всё ровно и красиво. Кстати, некоторые покупатели в Бригантине в шоке. Слышно, как соседи дышат, на балконах хилые стеклопакеты и т.д. Видел, что жильцы ДАЖЕ стеклопакеты меняют. В целом жизнь идет, окон светится все больше по вечерам...

Мне иногда кажется, что вы по ошибке сюда заходите писать. У нас ЖК Тринити, зачем нам информация о других комплексах не понятно.

Добрый день! Примите, пожалуйста, участие в нашем опросе. Он займет 2 минуты:

https://docs.google....m?usp=send_form

Это не эстакада, а северо-восточная хорда

Почему это эстакада перестала быть частью СВХ, Вы сначала ролик просмотрите (там даже это в описании указано).

 

Предыдущий ответ прочитайте, а потом уже пишите такие комментарии.

 

Речь идет о близости строящейся эстакады до ЖК Тринити - близость до ЖК, каждый может оценить для себя САМ. Для кого-то далеко, для кого-то близко.

Речь идет о близости строящейся эстакады до ЖК Тринити - близость до ЖК, каждый может оценить для себя САМ. Для кого-то далеко, для кого-то близко.

Это точно, все субъективно. 😁

Добрый день, уважаемые дольщики! Подскажите, пожалуйста, какой срок в договорах прописан для выдачи ключей?

  • Назад
  • Страница 52 из 56
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов