Месторасположение ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я вот смотрю и поражаюсь, как можно строить жилье бизнес класса практически на Можайском шоссе, да еще и МКАД совсем рядом, разве такое месторасположение позволительно для жилья подобного класса? Да тут только эконом строить и продавать в три раза дешевле.

Я вот смотрю и поражаюсь, как можно строить жилье бизнес класса практически на Можайском шоссе, да еще и МКАД совсем рядом, разве такое месторасположение позволительно для жилья подобного класса? Да тут только эконом строить и продавать в три раза дешевле.

Сейчас с этими бизнес классами какая-то не разбериха, застройщики всё, что хотят называют бизнес классом! Причем за частую это совершенно не так! 

Объявления

Я вот смотрю и поражаюсь, как можно строить жилье бизнес класса практически на Можайском шоссе, да еще и МКАД совсем рядом, разве такое месторасположение позволительно для жилья подобного класса? Да тут только эконом строить и продавать в три раза дешевле.

Да место просто жуть, строить бизнес практически на дороге, это никуда не годиться. Раньше для бизнес класса выбирали хорошие локации, а сейчас вообще по фиг где строить, назвали бизнесом лишь бы подороже продать.

Да место просто жуть, строить бизнес практически на дороге, это никуда не годиться. Раньше для бизнес класса выбирали хорошие локации, а сейчас вообще по фиг где строить, назвали бизнесом лишь бы подороже продать.

Не драматизируйте, до дороги где-то 500 метров. Так, что дорого никак не мешает, она создаёт лишь развитую транспортную доступность! 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Соглашусь, что глупо ставить метки, какое размещение хорошее, какое плохое. У дома есть расположение — одним это крайне удобно, другим нет. Одни скажут, что окраина Москвы, другим будет выгодно, что близко к Сколково и Новорижскому направлению Подмосковья. Одним МКАД в 500 метрах - шум и пыль, а другим сэкономленные ежедневно часы на дорогу до работы.

На каждого покупателя есть свой товар. И если для одних в приоритете жить в озелененной местности, то для других при выборе жилья решающим окажется именно хорошая транспортная развязка, чему МКАД, как раз и способствует.

Обратите внимание

Если все о чем Вы тут пишите правда, тогда понятно, почему тут ценник для бизнес класса такой низкий, в принципе особой разницы между бизнес классом и комфорт классом нет, все эти классификации новостроек очень расплывчаты. Да может тут и не совсем бизнес класс, зато ценник доступный. 

Ценник доступный, но все упирается в локацию. Она здесь непригодна для жизни, каким классом это не обзови. Поэтому ЖК не продается.

Ценник доступный, но все упирается в локацию. Она здесь непригодна для жизни, каким классом это не обзови. Поэтому ЖК не продается.

Не надо быть БОТом, чтобы понять, что обычный человек не знает где и сколько продается квартир.  Для начала приезжайте и посмотрите на локацию, а потом уже пишите. Кроме того, мало-мальски знающим Москву, скажет Вам, что роза ветров такая в Москве, что это место одно из лучшим в Москве.

Ценник доступный, но все упирается в локацию. Она здесь непригодна для жизни, каким классом это не обзови. Поэтому ЖК не продается.

Следуя Вашей логике, в центре Москвы стоимость квартир большая, т.к. там супер экология!!!

Я Вам скажу, что ЖК отлично расположен - приезжайте и убедитесь в этом сами.

Не надо быть БОТом, чтобы понять, что обычный человек не знает где и сколько продается квартир.  Для начала приезжайте и посмотрите на локацию, а потом уже пишите. Кроме того, мало-мальски знающим Москву, скажет Вам, что роза ветров такая в Москве, что это место одно из лучшим в Москве.

Ну-ну, продолжайте вешать лапшу на уши свежеприехавшим. А где текст про "особый дом для сливок общества", или уже все? Что-то у вас плохо получается, не сильно они на это ведутся.

 

Те, кто "мало-мальски" знает Москву, а уж тем более в ней родился, прекрасно в курсе, что у развилки МКАД жить категорически нельзя, если не хочешь серьезных проблем со здоровьем. Точка.

Ценник доступный, но все упирается в локацию. Она здесь непригодна для жизни, каким классом это не обзови. Поэтому ЖК не продается.

Ну если для Вас локация не пригодна для жизни, то что Вы делаете на форуме этого ЖК? Или Вы на всех форумах пишите, где не собираетесь покупать? Вот из за таких людей и создается ошибочное мнение по многим вопросам.

Ну если для Вас локация не пригодна для жизни, то что Вы делаете на форуме этого ЖК?

 

Это не форум этого ЖК, а открытый форум по недвижимости.

 

Или Вы на всех форумах пишите, где не собираетесь покупать?

Нет, я пишу только там, где считаю нужным.

 

Вот из за таких людей и создается ошибочное мнение по многим вопросам.

 

"Ошибочное" - то есть, не сходное с Вашим? Вот из-за таких людей, привыкших не включать мозги и хавать все, что им ни скажут, мы находимся там, где находимся.

Ну-ну, продолжайте вешать лапшу на уши свежеприехавшим. А где текст про "особый дом для сливок общества", или уже все? Что-то у вас плохо получается, не сильно они на это ведутся.

 

Те, кто "мало-мальски" знает Москву, а уж тем более в ней родился, прекрасно в курсе, что у развилки МКАД жить категорически нельзя, если не хочешь серьезных проблем со здоровьем. Точка.

Я Вас умоляю, если хотите жить в Москве или уже здесь родились, то Вы прекрасно должны понимать, что от этого никуда не деться. Если хотите хорошую экологию, это Вам в деревню к бабушке нужно.

Я Вас умоляю, если хотите жить в Москве или уже здесь родились, то Вы прекрасно должны понимать, что от этого никуда не деться. Если хотите хорошую экологию, это Вам в деревню к бабушке нужно.

Не надо все валить в кучу. Про океанский воздух никто не говорит, но локация в ста пятидесяти метрах от развязки МКАД и одного из самых загруженных шоссе, в стране без серьезных законов о чистоте воздухе и в местности, где были найдены загрязнения чрезвычайной опасности даже без наличия производств или свалок - это худшее из плохого.

 

И да, у коренных москвичей реакция на МКАД совершенно однозначная. Дело совсем не в понтах - мы с этим выросли.

 

Опять же, решать покупателю: если ему это нормально, то почему нет. Как уже писали, естественный отбор в действии.

На заявленный, или скорее обещанный продавцами, "элитный бизнес класс" это, к сожалению, не выглядит, даже если много выпить и сильно прищуриться. Но зато это выглядит на свои деньги, чего нельзя сказать о большинстве объектов, которые сейчас сдаются.

 

да не бизнес класс это конечно. Бизнес на можайском шоссе стоит от 350, а не 170. Зато хороший комфорт класс. Квартир мало, в одном подъезде 70-80, территория огорожена - детей можно выпускать гулять не боясь что убегут за территорию. Благо на территории все для них будет. Вся отделка, уже понятно, соответствует рендерам. Мой товарищ живет в бизнесе Алые Паруса, так он со своего 17 этажа утром сначала лифт ждет минут 20, а затем из парковки выезжает 30. Тоже самое вечером. Зачем он такой нужен? Бизнес это 50-60 квартир, а не 1000+

да не бизнес класс это конечно. Бизнес на можайском шоссе стоит от 350, а не 170. Зато хороший комфорт класс. Квартир мало, в одном подъезде 70-80, территория огорожена - детей можно выпускать гулять не боясь что убегут за территорию. Благо на территории все для них будет. Вся отделка, уже понятно, соответствует рендерам. Мой товарищ живет в бизнесе Алые Паруса, так он со своего 17 этажа утром сначала лифт ждет минут 20, а затем из парковки выезжает 30. Тоже самое вечером. Зачем он такой нужен? Бизнес это 50-60 квартир, а не 1000+

Если бы этот ЖК стоял рядом с Алыми Парусами, тогда еще можно было бы послушать аргументы в сторону "дешево, зато мало этажей". Но поскольку он стоит в 150 метрах от развязки МКАД и Можайского шоссе, то увы, сравнение уж очень неуклюже притянуто за уши и, честно говоря, вызывает улыбку.

Если бы этот ЖК стоял рядом с Алыми Парусами, тогда еще можно было бы послушать аргументы в сторону "дешево, зато мало этажей". Но поскольку он стоит в 150 метрах от развязки МКАД и Можайского шоссе, то увы, сравнение уж очень неуклюже притянуто за уши и, честно говоря, вызывает улыбку.


Тоесть если выбирать между относительно хреновой локацией и + час на доехать до работы, выбор в пользу лишнего часа. Ну не знаю, мне он может обойтись дороговато..

Тоесть если выбирать между относительно хреновой локацией и + час на доехать до работы, выбор в пользу лишнего часа. Ну не знаю, мне он может обойтись дороговато..

Ну это лично Вам час до работы ехать, а кому-то десять минут пешком или на метро. При этом в остальное время ваша семья не будет дышать бензпиреном, формальдегидами и еще черт знает чем, которые регулярно регистрируются в повышенной концентрации именно на МКАД. Это уж точно обойдется дороговато.

Если бы этот ЖК стоял рядом с Алыми Парусами, тогда еще можно было бы послушать аргументы в сторону "дешево, зато мало этажей". Но поскольку он стоит в 150 метрах от развязки МКАД и Можайского шоссе, то увы, сравнение уж очень неуклюже притянуто за уши и, честно говоря, вызывает улыбку.

У каждого свои предпочтения, экология везде не ахти, но многие предпочитают  жить с хорошей транспортной доступностью, хоть и приходиться чем то жертвовать. 

У каждого свои предпочтения, экология везде не ахти, но многие предпочитают  жить с хорошей транспортной доступностью, хоть и приходиться чем то жертвовать. 

Экология абстрактно "не ахти" и развязка МКАД - это несравнимые величины. Если вы приезжий, и вам это кажется тем же самым, то разницу вы скоро осознаете на личном опыте, пожив у МКАД.

 

"Транспортная доступность" в условиях метрополии, а не отдаленного горного села - это близко расположенное метро, не зависящее от трафика, а не выезд на дорогу, в добавок забитую машинами.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов