Экология

Всем привет, как тут с экологией?

Я так понимаю, что тут основной источник загрязнений это выхлопные газы от автомобилей.

Объявления
В непосредственной близости нет свалок и вредных производств , недалеко лес , так что экология нормальная .

Смотрим карту: рядом есть озера, липовый парк. Читаем буклет: предусмотрена высадка деревьев, кустарников и цветников, размещение нетиповых малых архитектурных форм, 30% озеленения территории, что превышает норматив. В целом, зелени тут хватает и при этом район с развитой инфраструктурой. Так что, с экологией все в норме.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Смотрим карту: рядом есть озера, липовый парк. Читаем буклет: предусмотрена высадка деревьев, кустарников и цветников, размещение нетиповых малых архитектурных форм, 30% озеленения территории, что превышает норматив. В целом, зелени тут хватает и при этом район с развитой инфраструктурой. Так что, с экологией все в норме.

Ну от автомобильных выхлопов никуда не деться всё равно)

Интересно было больше есть ли заводы какие рядом.

Где то рядом есть цементный завод. Кто то в курсе?
Обратите внимание

Рядом - понятие относительное. В самой коммунарке, насколько мне известно, производств нет. Вроде что-то было у глобуса, но это никак не рядом, по крайне мере на мой взгляд. Тем более, что лесопарк к нам куда ближе, и на качество воздуха он влияет куда сильнее, чем завод в нескольких км от ЖК.

Рядом - понятие относительное. В самой коммунарке, насколько мне известно, производств нет. Вроде что-то было у глобуса, но это никак не рядом, по крайне мере на мой взгляд. Тем более, что лесопарк к нам куда ближе, и на качество воздуха он влияет куда сильнее, чем завод в нескольких км от ЖК.

Так густо заселять район возле вредного производства никогда не будут.

Где то рядом есть цементный завод. Кто то в курсе?

Посмотрел по гугл картам, в Коммунарке точно нет. За МКАДом ближайшие цементные заводы только рядом с Щербинкой, но это далеко от нас.

Посмотрел по гугл картам, в Коммунарке точно нет. За МКАДом ближайшие цементные заводы только рядом с Щербинкой, но это далеко от нас.

А разве у такого завода есть вредные выбросы? 

Это же не химический завод и не мусоросжигательный.

Над головой самолеты летают (разворачиваются для посадки во Внуково).

Шумно

Над головой самолеты летают (разворачиваются для посадки во Внуково).

Шумно

Когда такая махина как наш дом заселится, то из-за гула машин и криков детей, ничего слышно не будет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов