Описание ЖК "ВВЦ Тауэр" в Москве от застройщика ЦПН Столица

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Ростокино , ул. Сельскохозяйственная , 16
  • Метро: Ботанический сад, ВДНХ, Свиблово
  • Площадь квартир: 87–209 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ЦПН Столица

Жилой комплекс «ВВЦ Тауэр» построен компанией "ЦПН Столица" в центре огромного экопарка в сердце столицы, на Сельскохозяйственной улице, вл. 16. Неподалеку от комплекса две станции метрополитена – ВДНХ и Ботанический Сад.

Монолитно-кирпичное 34-этажное здание возводилось согласно оригинальному дизайн-проекту. На нежилом первом этаже дома размещаются бытовые службы, несколько мини-маркетов, комнаты для детей, фитнес-зал, салон красоты. Застройщик представляет квартиры бизнес-класса, площадь которых может быть 87-209 квадратных метров. На 18-19 этажах распланированы двухуровневые квартиры, последний этаж отдан под пентхаус. Все апартаменты имеют свободную планировку, поэтому новые владельцы могут сконструировать жизненное пространство согласно своим вкусам и предпочтениям.

Квартиры на верхних этажах выполнены с панорамным остеклением, позволяющим любоваться Останкинской телебашней, выставочными залами ВВЦ. Окна остеклены металлопластиковыми двухкамерными стеклопакетами. В квартирах стоят современные радиаторы отопления, имеющие терморегуляторы, что позволяет контролировать температуру в каждом помещении. В многокомнатных апартаментах имеется два санузла. Выполнено остекление балконов и лоджий. Смонтированы лифты производства компании OTIS.

Территория, прилегающая к зданию, озеленена и огорожена. Ее центром является небольшой сквер с пешеходными аллеями и большой детской площадкой, оборудованной игровыми комплексами и спортивными снарядами.

Неподалеку от новостройки «ВВЦ Тауэр» множество торговых объектов, крупных деловых центров и разнообразных образовательных учреждений.

Новый ЖК относится к жилью бизнес-класса. Он построен на востоке столицы в районе с превосходной экологией. Практически рядом находятся Ботанический сад и выставочный комплекс ВВЦ.

Территория жилого комплекса по периметру огорожена, служба охраны дежурит круглосуточно. Установлены домофоны, дежурят консьержи, смонтирована сигнализация, есть служба ресепшн. Приезжающие гости могут оставлять свои автомобили на специальной стоянке.

Само здание имеет вид башни. Ее угловатая форма и оригинальный цвет окраски фасада выглядят контрастно на фоне соседних зданий.

В здании есть все коммуникации – телефония, телевидение, Интернет.

ЖК «ВВЦ Tower» сдан в эксплуатацию. Это отличное жилье класса бизнес в районе с чистой экологией – Ростокино. Благодаря расположению комплекса в глубине застройки, здесь всегда царит тишина и покой. Необходимая для обеспечения максимально комфортной жизни инфраструктура есть в пешей доступности. Это школа и детсад, множество разнообразных магазинов, буквально рядом - гипермаркеты «Метро» и "Мосмарт", стадион Искра, поликлиника и стоматологическая клиника. А посещения Всероссийского выставочного комплекса могут превратиться в приятную пешую прогулку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота