Стиральная машина: вертикальная или горизонтальная?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какая стиралка лучше, с вертикальной загрузкой или горизонтальной?

да вообще без разницы стирают все +- одинаково

Объявления

да вообще без разницы стирают все +- одинаково

 

Стирают-то одинаково.  :smile:  Но вертикалки все маленького объема. :pardon:

да вообще без разницы стирают все +- одинаково

Вертикальная не везде поместится.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

да вообще без разницы стирают все +- одинаково

Горизонтальная не протечет при поломке.

Машинки с верхней загрузкой из-за своего устройства признаны более надежными. По сравнению с фронтальными моделями, барабан в которых закреплен лишь с задней стороны, «вертикальные» барабаны крепятся с двух сторон, что обеспечивает меньшую вибрацию при работе и более длительный срок службы самой стиральной машины.

Еще одним приятным бонусом такого типа загрузки является возможность добавления белья непосредственно во время стирки. Нужно что-то доложить – не проблема. Приостановили работу машинки, открыли барабан, добавили вещи и стиралка продолжит процесс как ни в чем не бывало. Кстати, для загрузки и, соответственно, выгрузки белья не придется наклоняться – это тоже весьма удобно.

Вертикальные стиральные машинки хороши, если в доме есть маленькие дети. Панель управления в таких машинах находится сверху, вне досягаемости детских шалостей. К тому же обычный белый «шкафчик» вряд ли привлечет детское внимание.

Обратите внимание

Горизонтальную машинку нельзя встроить.

Стирают-то одинаково.  :smile:  Но вертикалки все маленького объема. :pardon:

А какой объем хороший?

А какой объем хороший?

У нас сейчас стиралка на 7кг, считаю такой объем оптимальным для средней семьи.

У нас сейчас стиралка на 7кг, считаю такой объем оптимальным для средней семьи.

А фирма стиралки у Вас какая?

А фирма стиралки у Вас какая?

Канди.

Какая стиралка лучше, с вертикальной загрузкой или горизонтальной?

А Вы подумайте куда ее ставить будете и что будет сверху и по бокам, тогда сразу понятнее станет какую Вам лучше взять. Я, скорее всего буду брать вертикальную, потому что сверху будет что-то из мебели или техники.

А Вы подумайте куда ее ставить будете и что будет сверху и по бокам, тогда сразу понятнее станет какую Вам лучше взять. Я, скорее всего буду брать вертикальную, потому что сверху будет что-то из мебели или техники.

Согласна, нужно смотреть по планировке комнаты и по функциям самой машинки, а горизонтальная она или вертикальная - уже второстепенно.

 

Еще одним приятным бонусом такого типа загрузки является возможность добавления белья непосредственно во время стирки. Нужно что-то доложить – не проблема. Приостановили работу машинки, открыли барабан, добавили вещи и стиралка продолжит процесс как ни в чем не бывало.

Для меня это один из решающих факторов. Обычно, как только включишь машинку, сразу находится вещь, которую забыла положить.

Не покупайте стиральную машинку Самсунг! Они ужасные! Это мое самое большое разочарование из бытовой техники.

Не покупайте стиральную машинку Самсунг! Они ужасные! Это мое самое большое разочарование из бытовой техники.

А что с ней не так? Вроде фирма хорошая.

А что с ней не так? Вроде фирма хорошая.

И цена немаленькая.

горизонтальные удобнее встраивать, у меня лично хотпоинт, оч хорошая :good:

горизонтальные удобнее встраивать, у меня лично хотпоинт, оч хорошая :good:

А давно она у вас?

 

Да, горизонталку и встраивать удобнее, соглашусь, и объёмом всегда больше можно выбрать, чем вертикалку.

А давно она у вас?

 

Да, горизонталку и встраивать удобнее, соглашусь, и объёмом всегда больше можно выбрать, чем вертикалку.

Горизонталка, это сверху которая загружается? А как ее потом открывать?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра