Квадратный коридор

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем приветики. )) Подкиньте идей, плиз, как можно красиво обустроить коридор, если он по размерам почти квадратный. )) Заранее всем благодарна. ))

Всем приветики. )) Подкиньте идей, плиз, как можно красиво обустроить коридор, если он по размерам почти квадратный. )) Заранее всем благодарна. ))

По-моему, квадратный коридор, это лучший вариант

5ca3c50405746_1.png

5ca3c50a43117_2.jpg

5ca3c5126cf44_3.jpg

5ca3c51a871d8_4.jpg
 

Объявления

Квадратный коридор - это хорошо, если в нем дверей немного. Мы одну квартиру смотрели, там весь коридор в дверях, шкаф поставить вообще некуда.

Если коридор небольшой, можно так сделать:

5cab862b52828_5.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

За то можно поставить двери-невидимки и окрасить их в тон стен- что бы они в глаза не бросались. 

Квадратный коридор - это хорошо, если в нем дверей немного. Мы одну квартиру смотрели, там весь коридор в дверях, шкаф поставить вообще некуда.

За то можно поставить двери-невидимки и окрасить их в тон стен- что бы они в глаза не бросались. 

Что это за двери такие?

Обратите внимание

Если коридор небольшой, можно так сделать:

5cab862b52828_5.jpg

Можно, но тогда нужна кладовка, гардеробная или какой-то большой шкаф для верхней одежды и обуви.

Со скрытыми коробами. Они вровень со стеной получаются. Вот так приблизительно: 

 5cb09792c724a_2d9bfaa76f85d54038009c8155092423.jpg

Что это за двери такие?

 

Если коридор небольшой, можно так сделать:
5cab862b52828_5.jpg


Хороший вариант с подвесными поверхностями.

Со скрытыми коробами. Они вровень со стеной получаются. Вот так приблизительно: 

 5cb09792c724a_2d9bfaa76f85d54038009c8155092423.jpg

Я таких и не видела. Смотреться точно хорошо будет. Только проблему с хранением они, к сожалению не решат.

За то можно поставить двери-невидимки и окрасить их в тон стен- что бы они в глаза не бросались. 

 

 

Я таких и не видела. Смотреться точно хорошо будет. Только проблему с хранением они, к сожалению не решат.

 

Ну да, особых плюсов я в этом не вижу...

Плюс в том, что дверей не будет видно. Хоть вид будет нормальный. Можно ведь сделать их зеркальными. Вот так, к примеру:   5cb605cf4218d_6fe89dc4e45d43278b200ae8b048bcd3.jpg

Ну да, особых плюсов я в этом не вижу...

 

Плюс в том, что дверей не будет видно. Хоть вид будет нормальный. Можно ведь сделать их зеркальными. Вот так, к примеру:   

 

Хм, а вот совместить зеркало во весь рост и дверь - это идея отличная! Только боюсь себе представить сколько это будет стоить. ))

Со скрытыми коробами. Они вровень со стеной получаются. Вот так приблизительно: 

 5cb09792c724a_2d9bfaa76f85d54038009c8155092423.jpg

Или потайную дверь сделать, как раз и полочки появятся:

5cb824af63d1c_11.jpg

5cb824b8e5069_12.jpg

С потайной дверью просто бомбическая идея!  :good:

Или потайную дверь сделать, как раз и полочки появятся:

 

 

Не думаю что цена будет космическая. Так что не бойтесь))

Хм, а вот совместить зеркало во весь рост и дверь - это идея отличная! Только боюсь себе представить сколько это будет стоить. ))

С потайной дверью просто бомбическая идея!  :good:

А кто-нибудь их в продаже видел?

С потайной дверью просто бомбическая идея!  :good:

И мне она оочень понравилась, себе теперь только такие хочу!

Не думаю что цена будет космическая. Так что не бойтесь))

Она, наверное тяжелая, мне почему-то кажется, что стена должна быть толстой для ее установки.

Так а метраж какой? И где двери?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра