Ход строительства ЖК «Театральный квартал», фото, видео.

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

12 октября 2019

Тишина.
21dbac2a02dbb319c0bcbace6b2785c0.jpg

04b03f71e12993ab2bb2ed1ecc73b510.jpg

11b523d03e8e8e2fd12c4ec5f1564dee.jpg

6b55b2aee247a562c461d5369ce62b50.jpg

Никакой таблички нигде нет?

Никакой таблички нигде нет?


Пока только вот этот инфощит, с лета прошлого года так.

08 июля 2018

aef592d8564b894ddbcd9681fe1555c4.jpg

Объявления

Пока только вот этот инфощит, с лета прошлого года так.

Понятно, спасибо.

Добрый день. Нет никакого разрешения на строительство. Когда будет , не известно , видимо, не раньше лета . Я бронировала квартиру, бронь была платная . Сейчас написали заявление на возврат средств , две недели прошло , денег нет. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день. Нет никакого разрешения на строительство. Когда будет , не известно , видимо, не раньше лета . Я бронировала квартиру, бронь была платная . Сейчас написали заявление на возврат средств , две недели прошло , денег нет. 

 

Анна, добрый день! А по какой цене бронировали, если не секрет? Сейчас тоже люди бронируют?

Добрый день. Нет никакого разрешения на строительство. Когда будет , не известно , видимо, не раньше лета . Я бронировала квартиру, бронь была платная . Сейчас написали заявление на возврат средств , две недели прошло , денег нет. 

А, вообще, строить собираются?

Обратите внимание

А, вообще, строить собираются?

Может и собираются, только вот когда не известно

Анна, добрый день! А по какой цене бронировали, если не секрет? Сейчас тоже люди бронируют?

никто , ничего не бронирует . Разрешения так и нет . И денег за мое бронирование так и нет . Договор закончился , никаких документов для покупки далее не предложено  и возврата средств пока нет . 

никто , ничего не бронирует . Разрешения так и нет . И денег за мое бронирование так и нет . Договор закончился , никаких документов для покупки далее не предложено  и возврата средств пока нет . 

Мы реально повелись на "Крост" , а получается развод . Договор бронирования продлялся , мы все чудно слушали что вот вот будет разрешение на строительство.  Тот договор что мы заключили очень , очень хитрый . Исправлять в нем ничего юристы "Кроста " не хотели .  Кто бронировал , конечно его подписали , фактом получается , что 30 тысяч - консультация и деньги за нее могут не вернуть . Но пока и 5 тысяч "великий  Крост " не вернул , хотя когда мы писали заявление на возврат средств , обещали все вернуть в течении 14 дней . Вообще работают крайне не красиво . Договор заканчивался два раза , ни одного звонка от менеджера . Звонишь  сам , просишь перезвонить менеджера , не перезванивают. 

Мы реально повелись на "Крост" , а получается развод . Договор бронирования продлялся , мы все чудно слушали что вот вот будет разрешение на строительство.  Тот договор что мы заключили очень , очень хитрый . Исправлять в нем ничего юристы "Кроста " не хотели .  Кто бронировал , конечно его подписали , фактом получается , что 30 тысяч - консультация и деньги за нее могут не вернуть . Но пока и 5 тысяч "великий  Крост " не вернул , хотя когда мы писали заявление на возврат средств , обещали все вернуть в течении 14 дней . Вообще работают крайне не красиво . Договор заканчивался два раза , ни одного звонка от менеджера . Звонишь  сам , просишь перезвонить менеджера , не перезванивают. 

То есть, по договору могут и не вернуть деньги?!

То есть, по договору могут и не вернуть деньги?!

Вернут, непонятно только зачем тянут время.

Вернут, непонятно только зачем тянут время.

А мне почему-то кажется, что проект завернули.

никто , ничего не бронирует . Разрешения так и нет . И денег за мое бронирование так и нет . Договор закончился , никаких документов для покупки далее не предложено  и возврата средств пока нет . 

Анна, как у Вас дела, деньги вернули?

А мне почему-то кажется, что проект завернули.

А мне так не кажется. Если у кого-нибудь будут новости, сообщите, пожалуйста.

Начало старта продаж ориентировочно только летом 2020 года. И то не факт, т.к. у застройщика серьезные проблемы с получением разрешения на землю, из-за близости к Курчатнику. Соответственно всех тех, кто уже заплатил за бронь 35 к будут продолжать успокаивать допниками к договору брони, но на самом деле гарантий никаких.

Начало старта продаж ориентировочно только летом 2020 года. И то не факт, т.к. у застройщика серьезные проблемы с получением разрешения на землю, из-за близости к Курчатнику. Соответственно всех тех, кто уже заплатил за бронь 35 к будут продолжать успокаивать допниками к договору брони, но на самом деле гарантий никаких.

А откуда эта информация?

Начало старта продаж ориентировочно только летом 2020 года. И то не факт, т.к. у застройщика серьезные проблемы с получением разрешения на землю, из-за близости к Курчатнику. Соответственно всех тех, кто уже заплатил за бронь 35 к будут продолжать успокаивать допниками к договору брони, но на самом деле гарантий никаких.

Ого! А сроки сдачи вообще неизвестны?

Хоть один жилой квартал слился... Родной город бы еще поуменьшил свои аппетиты. Не район, а муравейник как-то становится.

Хоть один жилой квартал слился... Родной город бы еще поуменьшил свои аппетиты. Не район, а муравейник как-то становится.

Уезжайте.

09 ноября 2019
 
Увидев автокран вдали на площадке, решил глянуть,что за
 перемены? Ничего внятного не углядел, ну да посмотрим впредь,
авось таки раскачаются тут, да и начнут помаленьку стройку.
2e66eed1da038087aba57f8dd955e6dc.jpg
 
af1b0aa2551dd4df5202802d40072850.jpg
 
d61f12a4aefb3e31e0a94b925ef5770c.jpg
 
a15098569f9dfa648abf4f44b789eb48.jpg
 
21a27db9b35c14c678f4965fc4273ee6.jpg
 
8b164bd24a4f9795f1e078221413131f.jpg
 
fb42cdde53c89f03a7718cdca26671d8.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов