Ход строительства ЖК Тринити

  • Назад
  • Страница 17 из 60
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

 Все силы сейчас бросили на достраивание корпусов Б и В.

На корпусе Б уже предпоследний этаж достраивают - вышел новый отчёт о ходе строительства.

https://www.granelle...riniti-4082020/

Уважаемые соседи! Выскажите, пожалуйста, свое мнение (в идеале, профессиональное) по поводу темпов строительства нашего ЖК. Скорость возведения стен за последнее время резко возросла: если раньше в месяц строили 2 этажа, то теперь уже почти 4. Казалось бы, это неплохо, но не отразится ли это на качестве? Все-таки технология монолитных работ требует определенного времени, которое нельзя ускорить...

Норма 2-4 этажа в месяц.

Объявления

Был, сегодня на подписании ДДУ.

Немного фотографий со стройки.

На фотографии обведенным красным маркером, не та часть конструкции(лестница) для прохода к метро соединяющая разные перепады уровней?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0677.jpg
  • IMG_0680.jpg
  • IMG_0684.JPG
  • IMG_0686.jpg

Был, сегодня на подписании ДДУ.

Немного фотографий со стройки.

На фотографии обведенным красным маркером, не та часть конструкции(лестница) для прохода к метро соединяющая разные перепады уровней?

 

 Молодец, спасибо за фотографии!

Такой крутой лестницы в принципе не должно быть, так как при таком малом угле наклона от вертикали должны быть промежуточные площадки. Да и не удобна такая лестница. Возможно это лежат строительные материалы - с такой точки обзора плохо понять.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 Молодец, спасибо за фотографии!

Такой крутой лестницы в принципе не должно быть, так как при таком малом угле наклона от вертикали должны быть промежуточные площадки. Да и не удобна такая лестница. Возможно это лежат строительные материалы - с такой точки обзора плохо понять.

Тут нужно учитывать, что фотография сделана с 7 этажа. По осушениям сверху скажем так, если подогнать фуру масштабы будут похожи.

Был, сегодня на подписании ДДУ.

Немного фотографий со стройки.

На фотографии обведенным красным маркером, не та часть конструкции(лестница) для прохода к метро соединяющая разные перепады уровней?

Спасибо за фото!

Вряд ли, не похоже.

Обратите внимание
Скажите почему до сих пор после стольких жалоб камера на уровне первых этажей б !!@@

Скажите почему до сих пор после стольких жалоб камера на уровне первых этажей б !!@@

Ну, этот вопрос явно не к нам. :smile:

Надо продолжать долбить их, в конце концов перевесят.

Я тоже возмущаюсь тем ,как повесили камеру.Ничего не видно,сколько ни включаю,никакого движения,не видно ни одного человека.Повесили для "галочки" или есть ,что скрывать?

Я тоже возмущаюсь тем ,как повесили камеру.Ничего не видно,сколько ни включаю,никакого движения,не видно ни одного человека.Повесили для "галочки" или есть ,что скрывать?

Ну, а что можно скрывать? Отсутствие динамики? Так это все равно станет явным. Скорее для галочки, но надеюсь поправят все таки.

Зачем им что-то вообще скрывать, если можно на саму строительную площадку съездить и взглянуть. Я ездил, рабочие и техника были как надо. Да даже если нет возможности съездить, то проследить по фотоотчетам прогресс не сложно, каждый месяц выкладывают. Камера не так уж и плохо висит, видно, что материал на стройку привозят и рабочих, которые по низу ходят. А в окнах и так было бы мало что видно.

Еще как вариант, камера так висит, чтобы не было завета если будет видно небо и будет ясная погода + возможно им самим нужен виден подвоз(увоз) материалов.

Еще как вариант, камера так висит, чтобы не было завета если будет видно небо и будет ясная погода + возможно им самим нужен виден подвоз(увоз) материалов.

Так они же не для себя камеры вешают для внутреннего пользования, а для дольщиков, которые следят за процессом. -))

Один из домов уже полностью возведён. Сейчас там наверно проводят коммуникации.

Не знаю,кто как,а мне кажется,что темпы строительства замедлились (даже по сравнению с талисманом).Они уже с мая стоят под крышей,а наши колупаются....В корп.А вообще нет прироста,с 18 авг.построили всего один этаж?!Я уж думала до сентября достроят до крыши.

Не знаю,кто как,а мне кажется,что темпы строительства замедлились (даже по сравнению с талисманом).Они уже с мая стоят под крышей,а наши колупаются....В корп.А вообще нет прироста,с 18 авг.построили всего один этаж?!Я уж думала до сентября достроят до крыши.

Добрый день, да я тоже такого же мнения. Корпус А вообще почти не строят......

Добрый день, да я тоже такого же мнения. Корпус А вообще почти не строят......

Видать все силы пока на другой брошены.

Хотела задать ворос по корп.А застройщику,но никак не могу зарегистрироваться,все неверный логин,да пароль.Как специально делают.Пока хорошая погода нужно заканчивать работы по возведению корпусов и не создавать авральных ситуаций.Они с самого начала забили на корп.А,в июле не было ни одного этажа построено!.Меня все это настораживает.А еще афера с переносом срока сдачи на 1 кв. 2021,когда там еще конь не валялся.Я даже звонила в главный офис с этим вопросом,и эти девочки пищащими голосами мне доказывали какие там супер-спецалисты и как все просчитали, несли такую пургу.....А чтож тогда вернулись на круги своя?Слов нет.

Не знаю,кто как,а мне кажется,что темпы строительства замедлились (даже по сравнению с талисманом).Они уже с мая стоят под крышей,а наши колупаются....В корп.А вообще нет прироста,с 18 авг.построили всего один этаж?!Я уж думала до сентября достроят до крыши.


Все сроки указанные в проектной декларацией выдерживаются, есть даже небольшое опережение. А талисман посмотрите когда начали строить.

Все сроки указанные в проектной декларацией выдерживаются, есть даже небольшое опережение. А талисман посмотрите когда начали строить.

один корпус возведён полностью, ещё у одного корпуса последний этаж довозводится

  • Назад
  • Страница 17 из 60
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов