Описание ЖК "Марфино" в Москве от застройщика Ведис Групп

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Марфино , ул. Большая Марфинская , 4
  • Метро: Владыкино, Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Тверская
  • Площадь квартир: 36–86 м2
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: Ведис Групп

ЖК «Марфино» располагается в уединенном тихом месте в СВАО Москвы в одноименном районе рядом крупным лесным массивом. К комплексу весьма удобно добираться на машине с Ботанической улицы выехав на проспект Мира или Алтуфьевское шоссе. В семи минутах езды находятся станции метро Тимирязевская и ВДНХ.

Жилой комплекс представлен домами лучших панельных серий, таких как КОПЭ, П-3М, П-44Т и ГМС-2001. Благодаря инновационным строительным и инженерным технологиям, застройщику «Ведис Групп» удалось не только сделать минимальными сроки строительства, а и добиться снижения себестоимости квадратного метра жилья, а также расширить ассортимент квартир оптимальных по площади.

Будущим покупателям недвижимости в жилом комплексе «Марфино» предлагают квартиры с отделкой и без нее. На выбор четыре типа отделки, которые разрабатывались дизайнерами и в которых максимально учтены пожелания жителей раннее заселенных объектов компании - застройщика. В отделке использовались только высококачественные материалы, а главное стоимость самой отделки, что немаловажно, входит в общую стоимость квартиры.

В пешей доступности от комплекса находится стоматологическая больница и районная поликлиника, магазины, супермаркеты и торговые центры, а также развлекательные и детские спортивные клубы, бассейн и библиотека.

Таким образом, микрорайон «Марфино» лучше всего подходит для молодых семей с детьми, а особенно для тех, кто любит отдых на природе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота