Столько раковин интересных придумали, что глаза разбегаются:
Раковина из дерева:
Дизайнеры представили раковину-ковш, которую можно легко перенести с основания. В это время отверстия для слива закрываются, а открываются вновь, когда вы возвращаете раковину на свое место:
Благодаря силе земного притяжения инженеры создали практически плоский умывальник, вода из которого не выливается, а течет точно в слив:
Английские дизайнеры создали раковину в виде белой капли:
Раковины из Италии, модели «Urbinati», имеют нежный и легкий дизайн, а невидимый водоотвод и прозрачная основа добавляют некой невесомости и уникальности. Кроме того, раковина очень практична!
Столько раковин интересных придумали, что глаза разбегаются: Раковина из дерева: [size=12][font='Times New Roman']Дизайнеры представили раковину-ковш, которую можно легко перенести с основания. В это время отверстия для слива закрываются, а открываются вновь, когда вы возвращаете раковину на свое место:[/font][/size] [size=12][font='Times New Roman'][/font][/size] [size=12][font='Times New Roman']Благодаря силе земного притяжения инженеры создали практически плоский умывальник, вода из которого не выливается, а течет точно в слив:[/font][/size] [size=12][font='Times New Roman'][/font][/size] Английские дизайнеры создали раковину в виде белой капли: [size=12][font='Times New Roman']Раковины из Италии, модели «Urbinati», имеют нежный и легкий дизайн, а невидимый водоотвод и прозрачная основа добавляют некой невесомости и уникальности. Кроме того, раковина очень практична![/font][/size] [size=12][font='Times New Roman'][/font][/size]
Прозрачные раковины я не раз уже видела) Деревянная очень необычная, вопрос практичная ли, но это продумали как-то, наверное
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее