Месторасположение ЖК «Настоящее»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Игорь, добрый день. А не подскажите, что конкретно Вас отпугнуло? По какой причине Вам не понравилось место, где будет строится этот ЖК? Мы были не месте пару раз, как по мне, так место вполне приличное. 

О самом ЖК понятное дело судить рано, но мне не понравилось окружение, чисто визуально. Неопрятные дворы, забитые машинами, Очаково, итп. Не легло в общем. 
ЖК будет не большой, так что подумалось, что окрестности должны быть приличными.  В итоге взял одну в Западном порту (там окружение и контингент тоже не айс [алкашей многовато и старый фонд], но район мне показался перспективнее, плюс появилась МЦД от Филей, и можно посмотреть дачку по направлениям на север или на юг). И сейчас смотрю на Зил. Думал взять что-то в северной части Now, но у них оказался слишком высокий старт, рука не поднялась. Сейчас жду там же Central park, и с учетом будущей бирюлевской ветки можно посмотреть что там осталось в Зиларте. 

О самом ЖК понятное дело судить рано, но мне не понравилось окружение, чисто визуально. Неопрятные дворы, забитые машинами, Очаково, итп. Не легло в общем. 
ЖК будет не большой, так что подумалось, что окрестности должны быть приличными.  

Как ЖК не большой? 2 башни по 40 эт. (помимо остального меньшей этажности) - тот ещё муравейник. Меня больше напрягают дороги, с 3 сторон окружающие ЖК, которые ещё буду расширять/продлевать. Т.е. трафик сильно увеличится, во дворе с ребёнком не погуляешь, дышать будет нечем. Ещё и Очаково со своей еженочной гарью не добавляет оптимизма. Тоже поглядываю на Западный порт и Централ парк, если тут дорого выйдут. Ещё Покровское можно рассмотреть, где цены адекватными обещают быть.

Объявления

Как ЖК не большой? 2 башни по 40 эт. (помимо остального меньшей этажности) - тот ещё муравейник.  Ещё Покровское можно рассмотреть, где цены адекватными обещают быть.

Я о пространстве, о районе.То, что вверх не считаю. ))
Покровское не рассматривал, надо ознакомится 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов