Вторая очередь ЖК «Петра Алексеева»

Всем привет, на сколько я знаю, застройщик запустил вторую очередь, кто что думает по этому поводу? Жить рядом со стройкой, не очень приятно

Всем привет, на сколько я знаю, застройщик запустил вторую очередь, кто что думает по этому поводу? Жить рядом со стройкой, не очень приятно

Ну стройка ж будет не прямо во дворе, а пока все поделают ремонты, самая шумная часть по идее должна закончиться. И как бы сейчас по всей Московской области стройки, и многие из них с несколькими очередями, так что этим никого не удивишь

Объявления

Ну стройка ж будет не прямо во дворе, а пока все поделают ремонты, самая шумная часть по идее должна закончиться. И как бы сейчас по всей Московской области стройки, и многие из них с несколькими очередями, так что этим никого не удивишь

Жить на стройке, это ужасно, я например тоже рассматривал первую очередь, но когда приехал на место, сразу передумал, это еще три года жить в таком бедламе, с ума можно сойти.

Жить на стройке, это ужасно, я например тоже рассматривал первую очередь, но когда приехал на место, сразу передумал, это еще три года жить в таком бедламе, с ума можно сойти.

Ну дело каждого, конечно)))) Лично я готова потерпеть строительство второй очереди, зато потом буду жить в красивом новом квартале. Да и при нормальной организации строительного процесса шум, а тем более пыль не должны сильно мешать. Если же для вас так критично, то рассмотрите ЖК, которые сдаются одной очередью

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну дело каждого, конечно)))) Лично я готова потерпеть строительство второй очереди, зато потом буду жить в красивом новом квартале. Да и при нормальной организации строительного процесса шум, а тем более пыль не должны сильно мешать. Если же для вас так критично, то рассмотрите ЖК, которые сдаются одной очередью

Так, вторая очередь на приличном расстоянии находится, так, что не должно быть слышно строительства

А мне вот вообще не понятно,для чего застрой начал строить вторую очередь, если в первой очереди еще до фига квартир не распроданных. Этот ЖК не очень то пользовался спросом, для чего строить еще один неликвид?

Обратите внимание

А мне вот вообще не понятно,для чего застрой начал строить вторую очередь, если в первой очереди еще до фига квартир не распроданных. Этот ЖК не очень то пользовался спросом, для чего строить еще один неликвид?

Не совсем вас понимаю. По-вашему выходит, пока не продашь полностью один ЖК, другие вообще начинать нельзя, что ли? Да и к тому же первая очередь все равно со временем продастся, квартиры в таком месте долго без хозяев не стоят. Может кто-то ждал именно пока сдадут т.к. боялся брать по ДДУ, например. А насчёт постройки Кутузовграда, он хоть и зовётся второй очередью, но проект-то совершенно другой, начиная от плотности и заканчивая классом жилья. На бизнес в таком районе покупатель найдется очень быстро, так что про "неликвид" я бы поспорил.

А мне вот вообще не понятно,для чего застрой начал строить вторую очередь, если в первой очереди еще до фига квартир не распроданных. Этот ЖК не очень то пользовался спросом, для чего строить еще один неликвид?

 

Архитектура другая, интереснее дом будет, окна панарамные.

Возможно поставят немецкие окна, если хватит денег

Во второй очереди на 24-12-2019 продано 412 квартир из 768 за полтора года до сдачи обьекта! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов