Описание ЖК "Воронцовский посад" в Москве от застройщика Новый мир

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Бутырский , ул. Яблочкова / ул. Фонвизина , 16
  • Метро: Тимирязевская
  • Площадь квартир: 58–121 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Новый мир

Удачное транспортное сообщение, характерное для Бутырского района, и развитая инфраструктурная сеть делают новостройку «Воронцовский посад» прекрасным местом для приобретения квартиры. В окружении две улицы – Яблочкова и Фонвизина, в 200 м станция метро Тимирязевская.

Дом представляет собой монолитно-кирпичное здание с разной высотностью: от 21 до 23 этажей. Строительство шло по индивидуальному архитектурному плану. Внешние стены трехсекционного здания оснащены вентилируемым фасадом, обеспечивающим тепло- и шумоизоляцию дома. Внешняя отделка производилась при помощи керамогранита пастельных цветов. Подъезды оснащены бесшумными, высокоскоростными лифтами Mitsubishi.

Просторные апартаменты были сданы со свободной планировкой. Это позволило жильцам самостоятельно определять площадь отдельных комнат, реализовывать самые смелые дизайн-проекты и воплощать в жизнь свои представления об уютном и комфортабельном доме. Высота потолков в квартирах составила 3 метра. В окнах установлены двойные стеклопакеты, поглощающие посторонние шумы с улиц и уберегающие дом от потерь тепла. Кроме этого, застройщик осуществил монтаж металлических входных дверей. Общее количество квартир 256, их площадь от 58 до 121 кв.м. Количество комнат от одной до трех, поэтому проживание в новостройке приемлемо и для одиноких людей, и для больших семейств.
На подземном этаже расположилась автостоянка на 127 машин. Для гостей дома предусмотрена наземная стоянка. Не остались без внимания самые маленькие жильцы комплекса, для них установлены качели, песочницы и горки. Любителям активных видов спорта отведен целый спортивный городок, оборудованный спортивными снарядами и тренажерами.

Инфраструктура Бутырского района включает детскую школу, детские сады, торгово-развлекательные центры, поликлиники и магазины. Придомовая территория ЖК «Воронцовский посад» была создана по специальному ландшафтному проекту. По ее периметру разбросаны многочисленные композиции и отдельные клумбы, вокруг которых петляют прогулочные дорожки. Завершающим элементов стали романтические фонари, освещающие по вечерам мягким, рассеянным светом весь внутренний дворик и придающие законченность и цельность всему образу.

Проживание в доме «Воронцовский посад» придется по душе многим. Отличное расположение, большие квартиры, наличие современных коммуникаций делают покупку квартиры удачным приобретением. Владельцы квартир вправе рассчитывать на увеличение свободного времени, ведь все необходимое находится у них под рукой!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота