Уточните, кто знает

Так это тот ЖК, где 15 секций 22-х этажных? Кто уточнит?

Вот ссылка на сайт, где подробно показаны все 15 секций Не все секции по 22 этажа. На картинке на сайте все подробно видно, думаю, нет смысла пересказывать. Заходите и сами смотрите. Я тоже квартиру в этом ЖК присматриваю. Давайте вместе это делать и инфой на форуме обмениваться.

Объявления

Да, сайт толково сделан! Я таких толковых еще не видела! Все ясно и понятно! Программисту "ВИВАТ!" Вот еще бы и квартиры так же толково построили! Было бы не плохо!

Татьяна, за Ваши дополнительные денежки из любого г....а можно конфетку сделать! Лишь бы дом был в хорошем тихом месте, транспорт был рядом и цена за квартирку была не космическая. Ведь все равно под себя многое придется переделывать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Ну, по крайней мере за наши денежки застройщик полностью огораживает территорию ЖК, благоустройство "грозится" сделать и даже фонтанчик запустить! Все хоть не своим карманам деньги тырить!
Мне очень нравится, что именно внутри огороженного ЖК будет свой детский садик, хоть и небольшой, всего на 180 мест, но свой и рядом!
Обратите внимание
А я где-то находил, что садик будет на 260 мест!
Воздух по крайней мере в этом районе Москвы чистый, когда дует южный ветер. А вот когда северный или северо-западный, то разницу сразу ощущаю! Особенно летом. Зимой не вижу разницы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов