Описание Новостройка Пр-т Мира, д.167 в Москве от застройщика ПИК

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Ростокино , Пр-т Мира , 167
  • Метро: Ботанический сад, ВДНХ, Свиблово
  • Площадь квартир: 55–147 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ПИК

Новый жилой комплекс по адресу проспект Мира, д. 167 возведен в Ростокино СВАО МОсквы по индивидуальному проекту. Территория, занимаемая комплексом, - один гектар. Согласно проекту, построен дом, состоящий из четырех секций разной этажности (от 5 до 13 этажей). Использовалась технология монолитно-каркасного домостроения.

В ЖК на проспекте Мира, д. 167 скомпоновано 97 апартаментов оригинальной планировки с повышенной комфортностью. Их площадь варьируется в пределах 55-147,4 квадратных метра. На последних этажах зданий расположены видовые квартиры, в которых произведено панорамное остекление. В здание подведены все необходимые коммуникации, в оконные проемы вставлены двухкамерные стеклопакеты. Высота потолков - три метра.

В подземной части комплекса расположился паркинг, рассчитанный на 98 мест для автомобилей жильцов комплекса и дополнительно выделено 50 мест для автомобилей гостей. Паркинг оборудован автоматическими системами охраны транспортных средств. Помещение гаража имеет все необходимые технические и противопожарные системы: отопительную систему, тепловые завесы, приточно-вытяжную вентиляцию, систему удаления дыма и систему спринклерного тушения возгораний. Есть и комфортабельная автомойка, так что вам не придется ездить по Москве в поисках места, где можно вымыть свой автомобиль – все под рукой.

В шаговой доступности располагаются детсады и образовательные учреждения, салоны красоты, различные бытовые службы. Удаленность от ближайшей станции метрополитена «Ботанический сад» всего 1.3 километра.

В цокольном этаже комплекса «Проспект Мира, д. 167» расположен магазин, где можно круглосуточно купить товары первой необходимости.
Порадует новоселов придомовая территория – ее проектировщики превратили в парковую зону и окружили композициями из кустарниковых насаждений. Во внутреннем дворике организована прекрасная детская площадка, на которой дети с удовольствием будут заниматься на спортивных снарядах и проводить время на игровых комплексах. Полузамкнутое пространство внутреннего двора комплекса создает приватный характер благоустроенного придомового участка, который как бы огражден дугой от внешнего мира. Здесь все продумано, и обитателей дома гарантированы комфортные условия проживания.

Приобретение квартиры бизнес-класса в доме на проспекте Мира, 167 - отличное решение. Наличие собственного подземного паркинга, великолепие благоустройства, безопасность и очарование прилегающей территории, высокий показатель уровня комфортности подарит вам превосходное жилище, достойное и уютное.

Этот высококлассный жилой комплекс бизнес-класса - замечательный выбор для людей, которые ценят домашний комфорт. Достойный уровень современной респектабельной постройки соблюден здесь буквально во всем.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота