Флудилка

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Оставляем здесь комментарии и сообщения, которые не подошли ни в один раздел.

ТАНЮШКА как на счёт субботника

Объявления Все объявления
Таня, тут к нам примазывается какой то тип, с ником ,, гость ,, не поддавайся на его призывы, мол приходи на субботник, то да се. Его низменные потуги , вытеснить из твоего сердца настоящего ГОСТя , коим являюсь я, не возымеют успеха. На субботник я конечно явлюсь, меня ты узнаешь по кепочке одетой на лысую голову, газету Правда за 1920 год, гвоздику в петлице, и буковку ,, р ,, я плохо выгов а и ваю.

ЧЕХОВА 4.  ТУРИОН НЕ ДЛЯ ВАШИХ СОБАК УБРАЛСЯ ЗА НАШИМ ДОМОМ, ПРЕКРАТИТЕ ГАДИТЬ ПОД ОКНАМИ ПЯТИЭТАЖКИ, ОТКУДА ВЫ ТОЛЬКО ПОНАЕХАЛИ, КУлаками  махать и ругаться  умеете. А СОБЛЮДАТЬ ЧИСТОТУ ВАС НЕ НАУЧИЛИ  !!!!!  НЕ  успели уйти дворники как со своими собаками гулять прибежали.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Сыпьте отравы. Я тоже хочу в лифте отравы насыпать и под окнами где машины ставят гвоздей разбросать. Люди ничего не понимают!!!И правда только умеют свинячить ругаться воровать да кулаками махать. Больше их жизнь ничему не научила видимо!!!!

Какие люди добрые и отзывчивые собрались ЖК Купавна. Как же они понимают друг друга, как готовы помочь и посочувствовать в чужих неурядицах. Где то за границами Родины торжествуют звериные законы джунглей, люди готовы перегрыть друг другу горло, насыпать яд , или рассыпать гвозди под колеса авто. А у нас в сране с зашкаливающей духовностью, освященной и озаренной истинной верой, все по другому. Мы протягиваем ближнему руку помощи и когда он тоже протягивает свою, мы заламываем ее ему за спину, а че не свинячит и не ругается сволота.
Обратите внимание

Таня, тут к нам примазывается какой то тип, с ником ,, гость ,, не поддавайся на его призывы, мол приходи на субботник, то да се. Его низменные потуги , вытеснить из твоего сердца настоящего ГОСТя , коим являюсь я, не возымеют успеха. На субботник я конечно явлюсь, меня ты узнаешь по кепочке одетой на лысую голову, газету Правда за 1920 год, гвоздику в петлице, и буковку ,, р ,, я плохо выгов а и ваю.

Прям мечта))) Как часто будут проводиться суботники?

ЧЕХОВА 4.  ТУРИОН НЕ ДЛЯ ВАШИХ СОБАК УБРАЛСЯ ЗА НАШИМ ДОМОМ, ПРЕКРАТИТЕ ГАДИТЬ ПОД ОКНАМИ ПЯТИЭТАЖКИ, ОТКУДА ВЫ ТОЛЬКО ПОНАЕХАЛИ, КУлаками  махать и ругаться  умеете. А СОБЛЮДАТЬ ЧИСТОТУ ВАС НЕ НАУЧИЛИ  !!!!!  НЕ  успели уйти дворники как со своими собаками гулять прибежали.

Штрафов просто нет за такое правонарушение, поэтому и все пользуются этим.

А не наплевать ли нам субботник, соберемся все у Танюхи, используем старинные русские методы введения себя в веселость. Перетрясем проблемки, поглядим друг другу в еще не осоловевшие глаза, и может окажемся очень даже привлекательными особами друг для друга. Как знать, кмк знать.

Сыпьте отравы. Я тоже хочу в лифте отравы насыпать и под окнами где машины ставят гвоздей разбросать. Люди ничего не понимают!!!И правда только умеют свинячить ругаться воровать да кулаками махать. Больше их жизнь ничему не научила видимо!!!!

Добрые люди, вы чего? Какая отрава? Это уже уголовщиной попахивает. А если ребёнок чей то отравы съест?

Какие люди добрые и отзывчивые собрались ЖК Купавна. Как же они понимают друг друга, как готовы помочь и посочувствовать в чужих неурядицах. Где то за границами Родины торжествуют звериные законы джунглей, люди готовы перегрыть друг другу горло, насыпать яд , или рассыпать гвозди под колеса авто. А у нас в сране с зашкаливающей духовностью, освященной и озаренной истинной верой, все по другому. Мы протягиваем ближнему руку помощи и когда он тоже протягивает свою, мы заламываем ее ему за спину, а че не свинячит и не ругается сволота.

Хочется верить в то, что это просто слова и что так никто не будет делать.

А в лифт не войдешь. Собачки так метят. Хорошо что у вас в секции такого нет. Коврики влруют номерки с дверей воруют.
Если бы они гуляли да убирали сразу. Никто бы ничего не писал. А то сходили в туалет и бегом.хозяин за собакой или наоборот.

А не наплевать ли нам субботник, соберемся все у Танюхи, используем старинные русские методы введения себя в веселость. Перетрясем проблемки, поглядим друг другу в еще не осоловевшие глаза, и может окажемся очень даже привлекательными особами друг для друга. Как знать, кмк знать.

Можно и так всё перетрясти, зачем собираться.

Ну почему бы в лифте не поставить стульчак, мало ли что, ну невтерпеж ему стало, вот истинная забота о человеке. Затем, выделить все газоны во дворе для высерки домашних любимцев и поставить ограждение, чтобы люди там не ходили и не мешали животным делать свои дела. Воруют коврики и номера квартир. Надо каждому жильцу иметь несколько ковриков и номерков, украли, положи новый. И воришке хорошо, и вы сделали доброе дело, помогли ближнему.( Экую же ахинею написал, надеюсь вы всерьез это не восприняли ).

А в лифт не войдешь. Собачки так метят. Хорошо что у вас в секции такого нет. Коврики влруют номерки с дверей воруют.

Если бы у меня была собака, то точно не на лифте бы с ней ездил, потому что это такие непредсказуемые существа, которые могут сделать своё дело тогда, когда им захочется.

У собаки был такой непредсказуемый хозяин, как войдет в лифт обязательно пописает и измажет все стенки. А когда пьяный, то ище и наблюет, матерится и дерется. Собачке так стыдно за него, но краснеть она не умеет.
Вчерра поздно поиехала на последней маршрутке с работы. Вышла иду дышу тишина.подхожу к нашему дому со стороны 1 секции идет девушка в халате тапках колышется мат перемат кри чит. Около 2 секции ее ждет парень в шортах и резиновых тапках видимо ремонтник. Дверь входная раскрыта. Она ему матом зачем так поздно звонил надо было раньше говорить. Короче он ее потащил во 2 секцию. Жители у кого 2 секция идет ремонт отмывайте после таких ремонтников квартиру. Неизвестно кской заразы они вам пооставляют после таких гулянок.
Колышется девушка, слышится мат, значит в Купавну приехал, не ошибся. Господи все тут до боли знакомо, алкаши, кучи собачьих какашек на газонах, обоссаный лифт. Все такое родное и близкое, ни с чем не спутаешь. Пойду насосусь пивасика, и тоже в лифт, ну не в туалет же идти.

Сегодня с самого утра  с овчаркой гулять женщина отправилась прямиком за ПЯТИЭТАЖКУ, Женщина в синей куртке лицо спрятала. Собачка видимо уже старая .Я  машину заводил шла из 1 секции без намордника без поводка. Вот и понаехали. Пиши говори ничего не понимают. Вот и русская а бестолковая.  Ладно не русские так ещё и татар полно с одним уже поругался .Будут мне тут свои права качать. Едут из аулов и свои правила будут мне ещё диктовать как машину мне ставить. Отправил я его туда от куда он приехал.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов