Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вчерра поздно поиехала на последней маршрутке с работы. Вышла иду дышу тишина.подхожу к нашему дому со стороны 1 секции идет девушка в халате тапках колышется мат перемат кри чит. Около 2 секции ее ждет парень в шортах и резиновых тапках видимо ремонтник. Дверь входная раскрыта. Она ему матом зачем так поздно звонил надо было раньше говорить. Короче он ее потащил во 2 секцию. Жители у кого 2 секция идет ремонт отмывайте после таких ремонтников квартиру. Неизвестно кской заразы они вам пооставляют после таких гулянок.

Ну это само собой, а по поводу таких индивидов, так можно встретить везде.

Колышется девушка, слышится мат, значит в Купавну приехал, не ошибся. Господи все тут до боли знакомо, алкаши, кучи собачьих какашек на газонах, обоссаный лифт. Все такое родное и близкое, ни с чем не спутаешь. Пойду насосусь пивасика, и тоже в лифт, ну не в туалет же идти.

Это менталитет и где бы не жили люди, всё равно этим будут к сожалению заниматься.

Объявления

Сегодня с самого утра  с овчаркой гулять женщина отправилась прямиком за ПЯТИЭТАЖКУ, Женщина в синей куртке лицо спрятала. Собачка видимо уже старая .Я  машину заводил шла из 1 секции без намордника без поводка. Вот и понаехали. Пиши говори ничего не понимают. Вот и русская а бестолковая.  Ладно не русские так ещё и татар полно с одним уже поругался .Будут мне тут свои права качать. Едут из аулов и свои правила будут мне ещё диктовать как машину мне ставить. Отправил я его туда от куда он приехал.

Если бы все за своими животными убирали, то пусть хоть возле подъезда гуляют. 

Если бы да кабы ?. И вновь продолжается бой.......Те кто выводит собачек без намордника , и не взяв с собой совочка и мешочка для...., ваши причитания по барабану. Что вы владельцу овчарки можете сказать? В итоге, или собачка вас покусает или хозяин. Теперь по поводу понаехавших, вы сами то все коренные москвичи в трех поколениях. Ох сомневаюсь я что то. Все когда то в поисках лучшей доли приехали в Москву, кто учится, кто за хорошо оплачиваемой работой. Ничего с тех пор не изменилось, а только усугубилось. Нищенские зарплаты всей не столичной России погнали сюда всех и вся и что шлагбаум поставить и написать, только для белых (как когда то в США)
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Просто надо вести себя по человечески. А не по колесам ногами молить. Поставил я машинв и буду ставить где и ставил. Видители не так поставил. Давай по колесам молотить.другой бы на моем есте ему бы по голове намолотил. Если помоложе кто был. Я даже в этом не сомневаюсь. А во 2 секции орала на строителей тоже не все в голове в порядке. Да еще ни с кем и не здоровается.
А что из за парковки машин уже разборки пошли. Как я и предпологал. Машины ставить негде. Где придется ставим. А парковку нам так никто и не делает для 2 секции.
Обратите внимание

Гость (25)  " Надо вести себя по человечески " и "ему бы по голове намолотил" Вы Гость , после Ленина, самый человечный человек. С такой любовью и вниманием относитесь к окружающим, что они с удовольствием отвечают вам тем же. А если  даме из 2 секции показать кулак ,и пригрозить ей при случае свернуть шею, то она обязательно будет здороваться.

С дураками лучше не связываться. Правильно что не намолотил. Соседи а вы не боитесь свои машины ставить около барака который нужно давно снести. А если пожар. Я например не рискую.и после того как кто то молотил по колесам не факт что он еще чего нибудь не сделает. И как я понял барак с угла уже горел.

А в благословенной Купавне изначально что ли  не было предусмотрено  места для парковки?. Ведь некоторые жильцы так самозабвенно любят свои драндулеты, что даже легкое прикосновение к их божеству, может закончится массовыми волнениями, и загорется и может даже и барак. Эй власти! репу то чешите.

Власти этот форум не читают. Надо просто на добродел написать на счет барака. Почему его не снесут. Ук может вы сможите как то с администрацией связаться. Да и из окна смотреть не хочется на него
Да и машины наши стоят рядом с ним.

Власти этот форум не читают. Надо просто на добродел написать на счет барака. Почему его не снесут. Ук может вы сможите как то с администрацией связаться. Да и из окна смотреть не хочется на него
Да и машины наши стоят рядом с ним.

Может и читают, но могут просто не реагировать, так что всё равно бесполезно может быть.

А наша ук читают. Пусть идут в администрацию города или что тут еще есть. Пусть этот барак снесут. Машины ставим и правда где придется. Хорошо что пятиэтажка пока молчит.а потом такие деньги все вкладываем ипотека ремонт чтобы на эти тру щебы смотреть.
2 секция ну как пасху вчера на улице за пятиэтажкой встретили.всей секцией гуляли. И в полицию всех увезли. Позорище.там у них не только собачки из 2 секции в туалет ходят но и жители неотстают. Во аремя полиция увидела вашу гулянку.это только в вашей секции кулаками женщины машут да пьют. Опозоризили весь наш дом чехова 4. Волоком таскали во 2 секцию а на полицию драться но это вам не привыкать.так что не надо про другие секции писать плохо если у самих не пойми кто живет.

Пасха в полицейском участке, незабываемое впечатление. Тамошние "батюшки" так осветят ваши яйца, что и детей делать не сможете. А своими фингалами долго еще будете сами освещать окрестности.

Мдааа погуляли на славу. Я с балкона смотрел как девка плицейского ногами пинала. Вот уж понаехали так понаехали. Утром полиция их уже привезла во 2 секцию и с ними туда же и отправилась проверять наверное
Ребенка головой об землю уронила белобрысая а татарка его схватила и во 2 секцю бегом с ним.а с татарами вообще будьте внимательнее. Народ нехороший.у нас татарка в старом доме всех соседей переругала. Про всех всем все сливала на язык слабоваты они и да как люди .. раньше они в татарских домах жили а теперь все к москве ближе едут.

Пасха в полицейском участке, незабываемое впечатление. Тамошние "батюшки" так осветят ваши яйца, что и детей делать не сможете. А своими фингалами долго еще будете сами освещать окрестности.

Нового для себя лично ничего не узнал, потому что всегда такое было. У нас не могут нормально праздники отметить, чтобы без последствий. 

Мдааа погуляли на славу. Я с балкона смотрел как девка плицейского ногами пинала. Вот уж понаехали так понаехали. Утром полиция их уже привезла во 2 секцию и с ними туда же и отправилась проверять наверное
Ребенка головой об землю уронила белобрысая а татарка его схватила и во 2 секцю бегом с ним.а с татарами вообще будьте внимательнее. Народ нехороший.у нас татарка в старом доме всех соседей переругала. Про всех всем все сливала на язык слабоваты они и да как люди .. раньше они в татарских домах жили а теперь все к москве ближе едут.

Прям блокбастер какой-то, аж не верится, что такое может быть, несмотря на то, что знаю прекрасно, кто на что способен.

значит очень плохо знаете своих соседей .Могу даже написать с какого этажа эти понаехавшие. С ребенком гуляли и стояли и 1   и 2  и 3 секции все смотрели и на балконах и в окнах вся 2 секция смотрела. им толи документы то ли ключи бросили с балкона 2 секции квартира угловая. Там и на балконе полно народу стояло .полиция два раза приезжала. сначала  ребят забрала а потом эту пьяную белобрысую еле в машину полицейскую утолкали. Если так интересно скажите. Напишу какой этаж. Одного волоком потащили во 2 секцию.

,, Незванный гость хуже татарина ,, .эта поговорка глубоко укоренилась в сознании русского обывателя. И вот стоим мы на балконе и наблюдаем за Пасхальным побоищем. Хлеба и зрелищ, давно было это придумано, а как актуально. А где были добры молодцы, ваши мужья и взрослые сыновья, стояли вместе с вами и тоже возмущались происходящим ?.

А к кому там было подходить. Они все пьяные да ещё и описанные лежали. А белобрысая на всех бросалась драться.  Как тигрица. Своих же с кем и пила ногами пинала. Вот теперь пятиэтажке покоя и не будет от этих понаехавших так же как и нам с вами. Посмотрите сколько они мусора оставили после себя. ПОЗОРИЩЕ!!! А про ТАТАР вообще речь отдельная.  Есть конечно среди них и нормальные. Из 2 секции девушка татарка ходит и как будто ей все должны таким взглядом оценивающим смотрит. А на самом деле там и посмотреть то не на что. И уверен что она там всех соседей переругает если уже не переругала. У нас такие же в  доме жили . Вечно чем то недовольные. Что понаехали то понаехали. Культурные воспитанные люди себя так не ведут. Хорошо что полиция мимо проезжала.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов