Описание ЖК "Дубровская Слобода" в Москве от застройщика Инвест Град

  • Адрес: г. Москва , ЮВАО , Южнопортовый , 1-я ул. Машиностроения , 14-16
  • Метро: Дубровка
  • Площадь квартир: 47–290 м2
  • Этажей в доме: 20-30
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Инвест Град

Новый ЖК «Дубровская Слобода» расположился между станциями метрополитена «Дубровка» и «Автозаводская», на Первой улице Машиностроения, вл. 14-16. Это Юго-Восточный столичный округ, Южнопортовый район. Место для строительства комплекса выбрано отнюдь не случайно: к дому можно удобно подъехать и воспользовавшись общественным транспортом, и на автомобиле. До центра столицы можно доехать буквально за пять минут, чтобы осмотреть его достопримечательности.

ЖК «Дубровская Слобода» выгодно смотрится на фоне общей картины города благодаря прекрасному ландшафтному дизайну. Выложенные тротуарной плиткой дорожки, великолепная прогулочная зона, где можно посидеть у фонтана и послушать журчание воды. Панорамное остекление домов делает их нарядными и светлыми, пронизанными солнечными лучами.

В комплекс входят два корпуса, в каждом из них по четыре подъезда. Основанием корпусов служат два этажа стилобатной конструкции высотой девять метров, занимающая площадь примерно 90 тыс. квадратных метров, на которой разместились заведения внутренней инфраструктуры. Корпуса имеют в высоту 20-30 этажей, и из окон высоток открываются виды двух районов столицы - Автозаводского и Центрального. Интерес вызывает и внутреннее строение зданий в «Дубровской Слободе». Отделка входной группы выполнена современными материалами, к лифтам ведут эскалаторы. В Москве на сегодняшний день такой дом – единственный. Интересна и планировка самих квартир. Есть в комплексе стандартные предложения, но есть и квартиры в двух уровнях, а на последних этажах расположились пентхаусы.

Преимуществ у приобретения квартиры в комплексе «Дубровская Слобода» множество. Любой москвич считает одними из главных показателей комфорта и удобства жилья месторасположение дома и работы, удобство проезда. А «Дубровская Слобода удобно расположена между двумя станциями метрополитена, рядом проходят Третье транспортное кольцо, Варшавское шоссе и Волгоградский проспект.

При строительстве ЖК «Дубровская Слобода» использовались современные технологии, высококачественные строительные и отделочные материалы. А чтобы владельцы «железных коней» были уверены в полной сохранности своего движимого имущества, для них построен подземный паркинг в трех уровнях, два этажа стилобатной части комплекса занимают под разнообразные магазины и инфраструктурные заведения, необходимые для обеспечения комфортной жизни. Есть в «Дубровской Слободе» собственный физкультурно-оздоровительный комплекс, где каждому из членов семьи найдется занятие по душе и по способностям, плавать круглый год в бассейне. Молодое поколение новых жильцов сможет посещать занятия в детском игровом клубе. Наличие всех этих качеств сделало дома в ЖК «Дубровская Слобода» жильем класса Бизнес+.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота