Дизайн, ремонт, концепция

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, приветствую!
В каком стиле видите свою новую квартиру?
Планируете привлечь дизайнера или самостоятельно будете креативить интерьер?
Давайте делиться своими интерьерными мыслями, интересными фишками, идеями в области дизайна и стиля.

Аха, разбежались, давай сразу тебе дизайн проекты все отдадим, а ты выберешь. И как такой нищеброд-патриот тут квартиру то купил. Похоже продал все что есть и купил на втором этаже однушку.
Объявления

Соседи, приветствую!
В каком стиле видите свою новую квартиру?
Планируете привлечь дизайнера или самостоятельно будете креативить интерьер?
Давайте делиться своими интерьерными мыслями, интересными фишками, идеями в области дизайна и стиля.

Добрый)

Вообще да, странная затея делиться фишками своего интерьера.

Я вот наоборот не хочу раскрывать, а уж тем более показывать ничего из своего дизайн проекта....

Вот советом помочь - это другое. А лучше обратитесь к дизайнерам-вот они с большим удовольствием будут делиться трендами и фишками с Вами))

Добрый)

Вообще да, странная затея делиться фишками своего интерьера.

Я вот наоборот не хочу раскрывать, а уж тем более показывать ничего из своего дизайн проекта....

Вот советом помочь - это другое. А лучше обратитесь к дизайнерам-вот они с большим удовольствием будут делиться трендами и фишками с Вами))

Раньше жили все с одинаковым дизайном и нормально всё было. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Раньше, когда служил в армии, как же все хорошо было, все одинаково одеты, одинаково накормлены , одинаковые казармы, в общем не жизнь а ..... Даже лозунг был - Красота в единообразии. И ведь как противно должно быть бедной женщине в фуфайке глядеть на женщину в соболях. Нет, раньше все в фуфайках и в лагере, и всем весело и тепло.

Раньше жили все с одинаковым дизайном и нормально всё было. 

Это раньше. А сейчас все самовыражаются, как только душе угодно..)))

Причем тут как раньше было? Каждый волен делать так, как удобно лично ему))

Обратите внимание

Накинулись на человека ... как клубок змей))) с такими соседями жить будем? нет... срочно продавать!!!

Накинулись на человека ... как клубок змей))) с такими соседями жить будем? нет... срочно продавать!!!

Сейчас везде такие люди, поэтому не удивительно. Эту проблему не искоренить до тех пор, пока мы живём в этих пределах. 

Добрый)
Вообще да, странная затея делиться фишками своего интерьера.
Я вот наоборот не хочу раскрывать, а уж тем более показывать ничего из своего дизайн проекта....
Вот советом помочь - это другое. А лучше обратитесь к дизайнерам-вот они с большим удовольствием будут делиться трендами и фишками с Вами))

 

Добрый)
Вообще да, странная затея делиться фишками своего интерьера.
Я вот наоборот не хочу раскрывать, а уж тем более показывать ничего из своего дизайн проекта....
Вот советом помочь - это другое. А лучше обратитесь к дизайнерам-вот они с большим удовольствием будут делиться трендами и фишками с Вами))

 

А что тут такого, что просто покажите. как у вас. Если красиво. то наоборот это еще больше вас вдохновит.

Индивидуальный дизайн - это хорошо, но попробуй еще найти нормального специалиста, потому как денег за свои услуги берут прилично. 

"Альба-дизайн проект" работы архитектурного бюро Вам понравятся.

Индивидуальный дизайн - это хорошо, но попробуй еще найти нормального специалиста, потому как денег за свои услуги берут прилично.


Я вообще считаю, что в России дизайнер получает символические деньги. Дизайнер работает целый месяц над вашей квартирой и у вас на руках в итоге:

а). Полностью готовый строительный проект. Не вы прыгаете как антилопа со строителями, указывая пальцем на стенах, где какую розетку вывести, а все просто указано в проекте.

б). Вы придумали себе стиль, посмотрели картинки, что то выбрали, а вы уверены что это будет уместно именно в конкретно вашей квартире? А что, если вы ошиблись и будет плохо? Дизайнер предоставит вам визуализацию, которую можно оценить и откорректировать идею до начата ремонта!

в). Расход строительных материалов не "на глазок" от бригадира, а по факту расчёта поверхностей в архикаде. Экономия колоссальная на самом деле.

г). Выбор и просчёт всех чистовых материалов заранее в спецификациях и смете.

И за это вы платите в Москве около 3000 рублей за кв.м, регионы понятно меньше. Квартиры вы приобретаете не за 3 копейки. И в итоге по цене 1 условно говоря дивана вы ставите под сомнение весь проект, если решаете делать его уперто самостоятельно или с начинающим специалистом, который на вашей квартире будет тренироваться и получать опыт.
,, Я вообще считаю, что дизайнер в России получает символические деньги ,, написал Гость 13. А я считаю, что такие символичесаие деньги получают, чтобы долго не перечислятъ целый сонм таких несчастных, все, кроме нефтегазовиков и Друзей, и друзей этих друзей.

,, Я вообще считаю, что дизайнер в России получает символические деньги ,, написал Гость 13. А я считаю, что такие символичесаие деньги получают, чтобы долго не перечислятъ целый сонм таких несчастных, все, кроме нефтегазовиков и Друзей, и друзей этих друзей.

Дело в том, что когда в деньгах нет особой нужды, то тогда просто можно упростить максимально себе задачу и нет ничего плохого, когда за тебя всё решат так, как должно быть и так, как не будет ни у кого. В этом и ценность всего этого.

Дело в том, что когда в деньгах нет особой нужды, то тогда просто можно упростить максимально себе задачу и нет ничего плохого, когда за тебя всё решат так, как должно быть и так, как не будет ни у кого. В этом и ценность всего этого.

Платить нужно за результат, а не за доспехи мастера. Каким бы он титулованным не был - это всё равно не самый главный показатель.

Платить нужно за результат, а не за доспехи мастера. Каким бы он титулованным не был - это всё равно не самый главный показатель.


Но результат вы увидите только в конце, а все толковые дизайнеры без предоплаты не работают. А у многих ещё и очередь.

Но результат вы увидите только в конце, а все толковые дизайнеры без предоплаты не работают. А у многих ещё и очередь.

Это относится не только к дизайнерам, но и к другим профессиям тоже. 

Муж обратился напрямую к дизайнеру, вышло и дешевле и быстрей, чем в фирме

Муж обратился напрямую к дизайнеру, вышло и дешевле и быстрей, чем в фирме

Так всегда будет дешевле, ну зависит еще от фирмы, конечно и от уровня работ. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов