Наземный паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

По проекту предусмотрен паркинг наземный на 208 мест. Будет ли этого достаточно?

По проекту предусмотрен паркинг наземный на 208 мест. Будет ли этого достаточно?

Смотрите, чтобы за такие деньги, которые просят сейчас за паркинг, не было половины свободных мест. 

Объявления Все объявления

Смотрите, чтобы за такие деньги, которые просят сейчас за паркинг, не было половины свободных мест. 

Да вроде никогда с этим проблем нет. Проблема как раз в обратном - где найти себе место, если не успел на паркинг в своём ЖК.

Да вроде никогда с этим проблем нет. Проблема как раз в обратном - где найти себе место, если не успел на паркинг в своём ЖК.

Тут уже всё зависит от вашего желания в первую очередь и ваших возможностей. Если будете постоянно ставить авто в одном и том же месте, но, как правило, на него больше никто не будет ставить.

Так и формируются у каждого свои места. 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Тут уже всё зависит от вашего желания в первую очередь и ваших возможностей. Если будете постоянно ставить авто в одном и том же месте, но, как правило, на него больше никто не будет ставить.

Так и формируются у каждого свои места. 

Сейчас многие начинают отказываться от личного транспорта в силу того, что с каждым годом содержание выходит в копейку.

Но для тех, кто борется до конца - это задача.

Сейчас многие начинают отказываться от личного транспорта в силу того, что с каждым годом содержание выходит в копейку.

Но для тех, кто борется до конца - это задача.

Смотря еще у кого какой автомобиль. Содержание такого члена семьи всегда обходится в копейку и дешевле ездить на общественном транспорте, но суммы есть очень разные.

Обратите внимание

Смотря еще у кого какой автомобиль. Содержание такого члена семьи всегда обходится в копейку и дешевле ездить на общественном транспорте, но суммы есть очень разные.

А как же комфорт?

А как же комфорт?

Когда дело касается финансов, то забываешь про комфорт. 

Когда дело касается финансов, то забываешь про комфорт. 

Да ладно. у меня есть много знакомых, которые ни за что в жизни не слезут со своей машины. 

Да ладно. у меня есть много знакомых, которые ни за что в жизни не слезут со своей машины. 

Что они делают, если машина сломана?

Что они делают, если машина сломана?

Я думаю, что сейчас такси никто не отменял и можно пользоваться себе свободно услугами такси.

Всё равно непонятно, будет закрытый наземный паркинг или нет или они все закрытые?

Я просто видел и открытые, и закрытые.

Разница по ходу только в том, что над землей, а не под.

Всё равно непонятно, будет закрытый наземный паркинг или нет или они все закрытые?

Я просто видел и открытые, и закрытые.

Разница по ходу только в том, что над землей, а не под.

Разница еще очень большая в стоимости паркоместа. 

Разница еще очень большая в стоимости паркоместа. 

И что только в этом разница?

И что только в этом разница?

Не только в этом разница. Объединяет скорее всего просто, что название.

Не только в этом разница. Объединяет скорее всего просто, что название.

А причём тут название? 

А причём тут название? 

Ну так можно всё под одну гребёнку отнести - парковку, стоянку, подземный, наземный паркинг. Всё же разные объекты. 

Мы с мужем почти год назад купили квартиру в Воротах, заехали в мае. В принципе все устраивает, и качество дома, и расположение, планировки, инфраструктура. Но вот машиноместо не купили сразу, думали обойдемся и без него. Но потом, общаясь с соседями, поняли как это удобно, решили все таки приобрести. Зашла на сайт посмотреть новости по проекту, и там удивили скидкой на машиноместо. В офис съездили узнать подробности и в итоге все таки купили, скидку сделали почти 70 к, приятно, когда получается немного сэкономить)
 

 

 

Мы с мужем почти год назад купили квартиру в Воротах, заехали в мае. В принципе все устраивает, и качество дома, и расположение, планировки, инфраструктура. Но вот машиноместо не купили сразу, думали обойдемся и без него. Но потом, общаясь с соседями, поняли как это удобно, решили все таки приобрести. Зашла на сайт посмотреть новости по проекту, и там удивили скидкой на машиноместо. В офис съездили узнать подробности и в итоге все таки купили, скидку сделали почти 70 к, приятно, когда получается немного сэкономить)
 

 

У нас такая же беда, сразу не решились, теперь жалеем. Скажите, вы случайно не знаете долго ли такая акция от компании будет идти?
 

 

У нас такая же беда, сразу не решились, теперь жалеем. Скажите, вы случайно не знаете долго ли такая акция от компании будет идти?
 

 

Ну вообще, на сайте написано до 30 сентября, а так мне кажется, что может и продлят. Я вообще всю информацию на их официальном сайте смотрю, там и номер на всякий случай есть. Когда мы только присматривались к комплексу, я по нему звонила несколько раз, узнавала про комплекс и паркинг.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов