Отзывы ЖК «Золотые ворота 2019»

Так что, школу застройщик до 2023 года бросил? Так и придется детям ходить во вторую смену в первой школе? А после 2023 достроит?

Так что, школу застройщик до 2023 года бросил? Так и придется детям ходить во вторую смену в первой школе? А после 2023 достроит?

С учётом того, когда должен быть сдан ЖК, то школу желательно достроить раньше.

Объявления

С учётом того, когда должен быть сдан ЖК, то школу желательно достроить раньше.

Такие объекты строят в основном или одновременно с ЖК или после того, но точно не со школ начинают.

Такие объекты строят в основном или одновременно с ЖК или после того, но точно не со школ начинают.

Что значит начинают? Это последний корпус в золотых Воротах который строил русинвест,передав этот дом "основе" чтоб не стоить соц обьекты. В продажном Королевском суде отложили строительство школы до 25го. А должны были сдать в 2018. Как фото вкладывать?
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Корпус этот должен быть построен тоже в 2018.а его заложили только в 19 посмотрите паспорт объекта есть в инете есть фото.как сюда прекрепить не знаю.
Квартиры продают по переуступке дду.
В отправленном менеджером "гк основа" дду с застройщиком "Русинвест", я не нашел квартиру предлагаемую к покупке.
Ни на том этаже, ни в той секции, согласно Дду, по метражу и по присвоенному номеру данной квартиры нет.
Возможно, это ошибка в системе.
А может быть, продают несуществующую квартиру. Или не оплаченную перед застройщиком по Дду.
На данный момент, менеджер не разъяснил мне ситуацию.
Обратите внимание

Квартиры продают по переуступке дду.
В отправленном менеджером "гк основа" дду с застройщиком "Русинвест", я не нашел квартиру предлагаемую к покупке.
Ни на том этаже, ни в той секции, согласно Дду, по метражу и по присвоенному номеру данной квартиры нет.
Возможно, это ошибка в системе.
А может быть, продают несуществующую квартиру. Или не оплаченную перед застройщиком по Дду.
На данный момент, менеджер не разъяснил мне ситуацию.

Вам за разъяснениями в ситуации не на форум надо было идти, а звонить менеджерам)) даже если и сидят здесь продажники, вряд ли кто-то из них ринется с объяснениями в топик обсуждений))

Кто пользовался акцией про приведи друга) это действует на новые квартиры или так же для тех кто уже купил?

Кто пользовался акцией про приведи друга) это действует на новые квартиры или так же для тех кто уже купил?

Вроде и для нас тоже, кто уже купил. Ну тут важно, чтобы тот, кому рекомендовал - точно купят, там и им скидка какая-то идет и вам.

Кто пользовался акцией про приведи друга) это действует на новые квартиры или так же для тех кто уже купил?

А тут что еще остались квартиры от застройщика?

Вроде и для нас тоже, кто уже купил. Ну тут важно, чтобы тот, кому рекомендовал - точно купят, там и им скидка какая-то идет и вам.

Позвоню тогда в офис, узнаю, спасибо за инфу!

А тут что еще остались квартиры от застройщика?

Не знаю даже, но это действует на все их жк, у нас просто друзья покупают сейчас, и как бы есть вероятность, что получится эта авантюра. буду узнавать в офисе

Не знаю даже, но это действует на все их жк, у нас просто друзья покупают сейчас, и как бы есть вероятность, что получится эта авантюра. буду узнавать в офисе

Странная тактика у вас)

Выберите для начала комплекс в котором будете покупать, а потом уде напрямую узнавайте там.

Странная тактика у вас)

Выберите для начала комплекс в котором будете покупать, а потом уде напрямую узнавайте там.

Да причем тут тактика. Человек просто объясняет принцип, понятное дело, что когда выберут тот или иной комплекс поедут в офис продаж выбранного жк))) Если бы такая фишка была бы у застроя раньше, я бы точно свою выгоду получил. Ибо по моей рекомендации коллега купил в другом жк, правда это было +/- полгода назад)

Да причем тут тактика. Человек просто объясняет принцип, понятное дело, что когда выберут тот или иной комплекс поедут в офис продаж выбранного жк))) Если бы такая фишка была бы у застроя раньше, я бы точно свою выгоду получил. Ибо по моей рекомендации коллега купил в другом жк, правда это было +/- полгода назад)

Такая фишка у него всегда была, она стянута у другого, не буду называть, за рекламу примут.

Да причем тут тактика. Человек просто объясняет принцип, понятное дело, что когда выберут тот или иной комплекс поедут в офис продаж выбранного жк))) Если бы такая фишка была бы у застроя раньше, я бы точно свою выгоду получил. Ибо по моей рекомендации коллега купил в другом жк, правда это было +/- полгода назад)

Што такое фишка?  Щто за новое тесто?

Такая фишка у него всегда была, она стянута у другого, не буду называть, за рекламу примут.

Та какая разница, главное, что выгода есть для нас (кто покупает)

Та какая разница, главное, что выгода есть для нас (кто покупает)

В чем выгода сейчас?

На старте первые счастливчики получили плюс, но потом увы...

В смысле в чем, в том, что те кто советует застроя получают денюжку, а те кто купят по этой рекомендации еще и скидку получат. Ну все же понимают что одни не мульоны получат, а вторые не -50% Но все равно, в наше время каждый рубль на счету. Не вижу ничего плохого в таких акциях.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов