Достаточно ли инфраструктуры?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я вроде слышал о том, что она есть (сады, школы), а бесплатная ли?

Я вроде слышал о том, что она есть (сады, школы), а бесплатная ли?

Да, это ведь государственные школы и сады, поэтому бесплатные 

Объявления

Да, это ведь государственные школы и сады, поэтому бесплатные 

И очереди конечно же имеются)

Куда же без них я думаю, но если заранее похлопатать, все ок будет ! 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Куда же без них я думаю, но если заранее похлопатать, все ок будет ! 

Красиво вы застройщика защищаете) Не палитесь)

Красиво вы застройщика защищаете) Не палитесь)

Так это вы про школы спрашивали не с целью узнать, а с целью напаскудничать застройщику? Ну ясно-понятно

Обратите внимание
Благославенному застройщику напаскудничать, это как ?. Ну не ясно непонятно. Сам застройщик много сделал для такого о себе реноме. Все довольны, все смеются. Наипаскуднейшие сады и школы, застройщика, как бы и не волнуют. Так или не так ?

Так это вы про школы спрашивали не с целью узнать, а с целью напаскудничать застройщику? Ну ясно-понятно

В итоге, то застройщик ничего не строит их инфраструктуры, верно?

Благославенному застройщику напаскудничать, это как ?. Ну не ясно непонятно. Сам застройщик много сделал для такого о себе реноме. Все довольны, все смеются. Наипаскуднейшие сады и школы, застройщика, как бы и не волнуют. Так или не так ?

в этих "наипаскуднейших" садах и школах Малаховки дети учатся. Так что Вы думайте, прежде, чем что-то писать. "Сам застройщик много сделал для такого реноме" Вы о чём конкретно, о каких фактах говорите? Застройщик будет строить маленький детский сад из инфраструктуры или он Вам что-то ещё обещал построить из инфраструктуры? На сайтах вся информация выкладывается или Вам лень прочитать?

в этих "наипаскуднейших" садах и школах Малаховки дети учатся. Так что Вы думайте, прежде, чем что-то писать. "Сам застройщик много сделал для такого реноме" Вы о чём конкретно, о каких фактах говорите? Застройщик будет строить маленький детский сад из инфраструктуры или он Вам что-то ещё обещал построить из инфраструктуры? На сайтах вся информация выкладывается или Вам лень прочитать?

Какое думать...Тут абы ляпнуть! Если вам не по нраву школы, возите детей в Москву, в Люберцы..Куда вам удобнее. Если что, так многие и делают, даже в той же Москве возят через весь город. 

Какое думать...Тут абы ляпнуть! Если вам не по нраву школы, возите детей в Москву, в Люберцы..Куда вам удобнее. Если что, так многие и делают, даже в той же Москве возят через весь город. 

Но согласитесь было бы здорово если застройщик построил свою школу на территории объекта?

Но согласитесь было бы здорово если застройщик построил свою школу на территории объекта?

Тут вопрос имели ли бы приоритет жители жк...Так как школа то все равно была бы муниципальной я так понимаю

Но согласитесь было бы здорово если застройщик построил свою школу на территории объекта?

Я так понимаю школ в Малаховке хватает , иначе построил бы

Тут вопрос имели ли бы приоритет жители жк...Так как школа то все равно была бы муниципальной я так понимаю

Если бы он строит на своей территории да и за свой счет, то почему она будет муниципальной?

 

Я так понимаю школ в Малаховке хватает , иначе построил бы

Ну будем надеяться)

Если бы он строит на своей территории да и за свой счет, то почему она будет муниципальной?

 

Ну будем надеяться)

Не знаю, почему так :) Может жители комплекса, дети, имеют какой-то приоритет в таком случае (хотя и вряд ли), но другие дети из поселка тоже имеют право там учиться. Т.е. опять же формируется очередь

Прочитала, что от ЖК до ближайшего детского сада более 2 км. Скажите, это правда?

Прочитала, что от ЖК до ближайшего детского сада более 2 км. Скажите, это правда?

Вот именно, что правда, поэтому я беспокоюсь по этому вопросу с самого начала.

Спасибо за ответ! Для меня это огромнейший минус, так как сложновато будет: одного ребенка в школу, второго в сад, особенно если до них приличное расстояние. А у нас одна машина и мужу она нужнее)

Спасибо за ответ! Для меня это огромнейший минус, так как сложновато будет: одного ребенка в школу, второго в сад, особенно если до них приличное расстояние. А у нас одна машина и мужу она нужнее)

Понятно, что в квартирах / домах за мкадом без машины будет туго. Не проще вторую машину купить? Просто мне кажется, если искать жилье с идеальной инфрой, оно и стоить будет соответсвующе, но смотрите сами...

Понятно, что в квартирах / домах за мкадом без машины будет туго. Не проще вторую машину купить? Просто мне кажется, если искать жилье с идеальной инфрой, оно и стоить будет соответсвующе, но смотрите сами...

Как медведев прям мыслите, либо манагер, а не проще купить вторую машину, блин убило просто.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов