Достаточно ли инфраструктуры?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Как медведев прям мыслите, либо манагер, а не проще купить вторую машину, блин убило просто.

Ну тут понятно же что имелось ввиду (квартира с садом и школой во дворе будет стоить дороже), на эту разницу можно в малаховке квартиру купить и машину еще в кредит оформить например. то на то и выходит)))) например чуть ближе к москве строится ЖК томилино. там и сад и школы. а квартиры на лям, полтора дороже, двушки по крайне мере.(((

Как медведев прям мыслите, либо манагер, а не проще купить вторую машину, блин убило просто.

?! Из сообщения девушки, я поняла, что у нее есть права, значит дело только в наличии машины. Купить машину тупо дешевле, чем квартиру в "идеальной" местности.

По-моему я пишу в нормальной манере, никого не оскорбляя, не унижая, а вы так пишите, будто я должна оправдываться?? Какого блин?! 

Объявления

Малахольный, вы реально делаете какие-то странные акценты и приколебываетесь иногда до каких-то мелочей со страшной силой. 

Малахольный, вы реально делаете какие-то странные акценты и приколебываетесь иногда до каких-то мелочей со страшной силой. 

Мелочь? Человек советую купить вторую машину и не ворчать по поводу что администрация района и застройщик не считает должным сделать транспортную доступность района лучше? Мда, девушки, нет слов.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Малахольный, вы реально делаете какие-то странные акценты и приколебываетесь иногда до каких-то мелочей со страшной силой. 

Вот кому-то с соседом "повезет" (если он конечно реальный дольщик)

Мелочь? Человек советую купить вторую машину и не ворчать по поводу что администрация района и застройщик не считает должным сделать транспортную доступность района лучше? Мда, девушки, нет слов.

А вы получается советуете найти в n-ть раз больше денег, чтобы купить квартиру в доме с иделаьной транспортной доступностью? Ну да, слова действительно тут будут лишние!

Обратите внимание

А вы получается советуете найти в n-ть раз больше денег, чтобы купить квартиру в доме с иделаьной транспортной доступностью? Ну да, слова действительно тут будут лишние!

Чего? Вы по диагонали читаете?

Я говорю, что район нужно было развивать в плане общественного транспорта и не за ваш счет, а за счет бюджета из налогов которые мы же и платим.

Ну и к застройщику претензия, построил бы на пару домов меньше,  а на эти деньги построит бы садик в проекте. Но не, он решил заработать.

П.С. можете не отвечать знаю что ответите, точнее, что вам говорят писать.

Чего? Вы по диагонали читаете?
Я говорю, что район нужно было развивать в плане общественного транспорта и не за ваш счет, а за счет бюджета из налогов которые мы же и платим.
Ну и к застройщику претензия, построил бы на пару домов меньше, а на эти деньги построит бы садик в проекте. Но не, он решил заработать.
П.С. можете не отвечать знаю что ответите, точнее, что вам говорят писать.

Если Вам не нравится ЖК, купите в другом месте. Такое впечатление, что Вас уговаривает кто-то купить именно здесь. Не нравится, посмотрите стройки в Раменском и ещё где-нибудь. Ищите свой идеал и покупайте там. Если люди здесь купили, то их всё устраивает. Такого соседа, как Вы, лучше не встречать.

Мелочь? Человек советую купить вторую машину и не ворчать по поводу что администрация района и застройщик не считает должным сделать транспортную доступность района лучше? Мда, девушки, нет слов.

Улучшение транспортной доступности - это явно зона ответственности города, а не застройщика)) 

Улучшение транспортной доступности - это явно зона ответственности города, а не застройщика)) 

ну так я и пишу что администрацию (город) нужно гонять

Слышали, что этот район с довольно нагруженной инфраструктурой, это правда?

Всем привет. ЖК не такой большой, чтобы строить собственный сад и школу. Вопрос в другом, кто уже мониторил школы? В округе есть три. На месте не проверяла (собираюсь). Мне главное как добираться, чтобы самостоятельно. В п.МЭЗ, одна остановка, вроде светофоры есть. В Малаховке пешком 2 км, маршрутки вроде туда ездят. Они социальные, никто не узнавал?

Всем привет. ЖК не такой большой, чтобы строить собственный сад и школу. Вопрос в другом, кто уже мониторил школы? В округе есть три. На месте не проверяла (собираюсь). Мне главное как добираться, чтобы самостоятельно. В п.МЭЗ, одна остановка, вроде светофоры есть. В Малаховке пешком 2 км, маршрутки вроде туда ездят. Они социальные, никто не узнавал?

Это вам не центр москвы когда за каждый углом сад, школа.

Тут область, на всю инфру очереди.

Нам нужно что-то своё.

Сады, да и школы, нужны, но кому.

В Малаховке есть прекрасная школа искусств имени Ковлера)). И я планирую там работать. Школа хорошая, рекомендую)

В Малаховке есть прекрасная школа искусств имени Ковлера)). И я планирую там работать. Школа хорошая, рекомендую)

ну хоть что-то есть)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов