Остафьево транспорт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Кто-то знает когда и какие будут метро, станция, мцд ?

Кто-то знает когда и какие будут метро, станция, мцд ?

Ничего тут строить не будут, пользуйтесь тем что есть

Объявления
Риелтор расписал что в 25 гбулет мцд

МЦД будет в начале 2020, станция Остафьево, платформу уже почти построили.

Курское направление между станциями Щербинка и Силикатная.

Но от ЖК до нее тоже еще добраться надо!!

Проще до легкого метро доехать. Там сейчас как раз нормальные маршрутки пустили.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

МЦД будет в начале 2020, станция Остафьево, платформу уже почти построили.

Курское направление между станциями Щербинка и Силикатная.

Но от ЖК до нее тоже еще добраться надо!!

Проще до легкого метро доехать. Там сейчас как раз нормальные маршрутки пустили.

легкое метро забито было, будет и останется забитым

легкое метро забито было, будет и останется забитым

Я еду в 7 утра - норм.

Не поверите,  в часы пик все виды транспорта забиты!!!

Обратите внимание
В принципе квартал не маленький. Наверное там тоде будет работа.

Я еду в 7 утра - норм.

Не поверите,  в часы пик все виды транспорта забиты!!!

Но можно найти меньшую из зол

 

В принципе квартал не маленький. Наверное там тоде будет работа.

Работа в плане рабочих мест?


Работа в плане рабочих мест?

Да, но всем понятно что это спальники. Хоть рядом и обещают тц, поликлинику, школу и сады.

Меньше, чем через год первые муниципальные учреждения и магазины будут уже работать, МЦД «Щербинка» - 10 мин транспортом (до центра 40 мин в пути) + через несколько лет рядом с ЖК будет открыто метро в пешей доступности (Бирюлёвская ветка – почитайте). Всем желаю удачи с выбором!

Риелтор расписал что в 25 гбулет мцд

МЦД -уже есть....

Меньше, чем через год первые муниципальные учреждения и магазины будут уже работать, МЦД «Щербинка» - 10 мин транспортом (до центра 40 мин в пути) + через несколько лет рядом с ЖК будет открыто метро в пешей доступности (Бирюлёвская ветка – почитайте). Всем желаю удачи с выбором!


Метро нет даже в планах. Уж тем более через пару лет

Метро нет даже в планах. Уж тем более через пару лет

Пока что утвердили бирюлевскую ветку до МКАДа, а продолжение в Остафьево и Алхимово - проект, который лишь планируют разработать в районе 22 года. Само метро лет через 10 хорошо если появится. А так вроде как есть теория, что Воробьев (губернатор Подмосковья) имеет к самолету отношение и интерес, посему самолет часто строит там, где потом будет метро, как например спутник, там метро уже утвердили, хотя не вот прям пешая доступность, насколько помню.

Пока что утвердили бирюлевскую ветку до МКАДа, а продолжение в Остафьево и Алхимово - проект, который лишь планируют разработать в районе 22 года. Само метро лет через 10 хорошо если появится. А так вроде как есть теория, что Воробьев (губернатор Подмосковья) имеет к самолету отношение и интерес, посему самолет часто строит там, где потом будет метро, как например спутник, там метро уже утвердили, хотя не вот прям пешая доступность, насколько помню.


10 лет???? Из каких ресурсов инфо?

10 лет???? Из каких ресурсов инфо?

Это на stroi.mos.ru можете посмотреть материалы про бирюлевскую ветку. Ветку до МКАДа утвердили сейчас, а реализуют к 25 году по обещаниям, то есть в реальности прибавляйте от 1 до 3 лет. Ну и по аналогии получаем тут метро, которое уже за МКАД пойдет, лет через 10.

Пока что утвердили бирюлевскую ветку до МКАДа, а продолжение в Остафьево и Алхимово - проект, который лишь планируют разработать в районе 22 года. Само метро лет через 10 хорошо если появится. А так вроде как есть теория, что Воробьев (губернатор Подмосковья) имеет к самолету отношение и интерес, посему самолет часто строит там, где потом будет метро, как например спутник, там метро уже утвердили, хотя не вот прям пешая доступность, насколько помню.

я думаю сам самолет проявляет инициативу в строительство метро у своих ЖК, так как иначе никто не покупал бы в такой глуши

я думаю сам самолет проявляет инициативу в строительство метро у своих ЖК, так как иначе никто не покупал бы в такой глуши

Возможно и так опять же с помощью того же курирования губернатора Вороьбева

Возможно и так опять же с помощью того же курирования губернатора Вороьбева

Как можно повлиять? А то единственное, что мы добились это проход к Остафьевскому шоссе

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

я думаю сам самолет проявляет инициативу в строительство метро у своих ЖК, так как иначе никто не покупал бы в такой глуши

Уже народ все скупил, смысл? Обещали? Ну есть теперь МЦД-2 - вполне неплохая альтернатива и метро теперь уже не выгодно тянуть. Вот вам МЦД - есть возможности перехода на МЦК и Метро. Пользуйтесь. До центра, минут 40. Что еще надо...Это примерное мнение чиновников, не мое ;-) На офф сайте в планах до 27 года нет, а там, практически все, утверждено уже. Живи с этим :-)

Уже народ все скупил, смысл? Обещали? Ну есть теперь МЦД-2 - вполне неплохая альтернатива и метро теперь уже не выгодно тянуть. Вот вам МЦД - есть возможности перехода на МЦК и Метро. Пользуйтесь. До центра, минут 40. Что еще надо...Это примерное мнение чиновников, не мое ;-) На офф сайте в планах до 27 года нет, а там, практически все, утверждено уже. Живи с этим :-)

Какие МЦД, он паркингами да нормальными дорогами внутри комплекса обеспечить не может даже.

Как обычно лапши навешал да свалил + поджог комплекс на последок.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов